Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
El camino de Santiago (путешествие по Пути Св. Иакова)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2009 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, фото безумно интересные! Весь обед смотрела, не отрываясь. Потрясающе красивые места! Наши друзья ездили по этому маршруту летом в 2007 году. Если бы знала, что там так красиво, и мы бы поехали.

ЗЫ. Сидр обожаю. Мы нашли место, где он продается летом и осенью, закупаем ящиками (правда французский). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2009 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за ваши комплименты!
Желаю каждому из вас, осуществить свою мечту! rose

на фото можно посмотреть здесь >> http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?n=87951#87951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2009 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo писал(а):
Когда в первый раз мы пересекали Ла-Манчу на машине без кондиционера, я поняла, почему Дон Кихоту всякая чертовщина мерещилась. Там так напечёт в голову - не только с мельницами пойдёшь сражаться. Very Happy


lol lol

у меня такое было в Мадриде, мы когда вышли из метро, я думала все, будут меня искать долго и нудно, сейчас где-то свалюсь с копыт и все. ребенка жалко было.

песенка про Дон Киxота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2009 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела добавленные фотографии. Оль, знаешь, что хотела сказать. Молодцы вы, что с детьми поехали. Хоть и трудно, но зато сколько у них впечатлений осталось. Ну и с языка срывается комплиментов наделать и малышам, и вам с подругой. А спортивная ты какая, я прям обзавидовалась. Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2009 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах, Порту, любовь моя!
Вы на пляже укрывались от холода, а мы поехали в Синтру и попутно заглянули на пляж Гиншу, так там народ сидел за специальными ширмами, укрываясь от песка. Был такой сильный ветер, что песчинки превращались в настоящие пули. За считанные минуты нам искололо лица и набилось песку под одежду, поэтому мы поскорее удрали.

А шлюзы - это здорово! Никогда через шлюзы не проходила, надо будет обязательно когда-нибудь это дело огрганизовать. Думаю, мне понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2009 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat писал(а):
. Молодцы вы, что с детьми поехали. Хоть и трудно, но зато сколько у них впечатлений осталось.


Да, дети прекрасно перенесли ето испытание. Детям было очень интересно - везде. Мартина помнит все наизусть с самого первого нашего путешествия. Но если б они были постарше, в данном случае, было бы больше возможностей :
1. Пеший поxод по Св . Тропе.
2. Спуск на каноэ по речке Селла (где-то 3 часа), Kангас де Онис,(Пиkос де Еуропа)
3.Продлить километраж по Португалии.
4. Посещение винныx погребов ( было бы лучше ве детей Very Happy )
Ето то чего мне xотелось, но не получилось совершить lol

*Мы в Виго пробыли достаточно долго, чтоб отдоxнуть как следует, после ежедневного перемена гостиниц, не было сил уже распаковывать и запаковывать все наши тряпки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2009 01:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Да, дети прекрасно перенесли ето испытание. Детям было очень интересно - везде. Мартина помнит все наизусть с самого первого нашего путешествия. Но если б они были постарше, в данном случае, было бы больше возможностей :
1. Пеший поxод по Св . Тропе.
2. Спуск на каноэ по речке Селла (где-то 3 часа), Kангас де Онис,(Пиkос де Еуропа)
3.Продлить километраж по Португалии.
4. Посещение винныx погребов ( было бы лучше ве детей Very Happy )
Ето то чего мне xотелось, но не получилось совершить lol

*Мы в Виго пробыли достаточно долго, чтоб отдоxнуть как следует, после ежедневного перемена гостиниц, не было сил уже распаковывать и запаковывать все наши тряпки.

Как по мне, то это самый оптимальный вид отдыха - совмещение приятного с полезным. Хотя ты права, своего рода испытание. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021