Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Body Shaper

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 09:31   Заголовок сообщения: "Body Shaper" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ! Подруга меня попросила привезти ЭТО из Италии. Говорит, что это пояс с микростимуляторами против целлюлита. Я в Интернете ничего такого не нашла. Может, кто-нибудь знает, существует ли это в Италии и сколько примерно стОит?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут идет реклама этого самого продукта, девушка говорит на итальянском языке, хотя я сомневаюсь в том, что она итальянка.Может, твоя подруга считает, что в Италии это стоит дешевле и поэтому просит привезти? Rolling Eyes
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, она говорит, что в Москве это стоит 250 долларов. Я сомневаюсь, что здесь это дешевле, но мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сомневаюсь, что это вообще продукт итальянского производства и что его можно найти в Италии...Хотя, возможно, что я и не права.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я видела нечто подобное рекламируют на Canale 5, причем с периодичностью 5 раз в час Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странно, я ничего кроме 5 канала не смотрю, и ни разу не видела Smile, там матрацами сейчас занялись Smile. А вот по всяким мелким коммерческим канальцам что-то попадалось, но уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valentina37
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 19
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2002 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЭТО рекламируют по телевизору в Питере по 150 раз в день, стоит ЭТО $129 плюс еще две накладки для рук и ног входит в комплект. Телефон Телемагазина 320-71-71, ну а код Питера 812....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирония судьбы lol , вчера выбрасывала макулатуру и среди всего хлама попалась "Donna in forma", там целая статья "Il mio personal trainer da borsetta" с образцами и ценами, хочешь отсканирую и тебе на мыло скину Smile а то там много.... сразу скажу, что цены вариируют от 60 до 775 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021