Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва: аэропорт, гостиницы, такси

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2003 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alex-2000, у москвичей имхо бесполезно спрашивать, вряд ли кто-то ездит в "Ш-2" ради ж.д. билетов. Имхо проще всего позвонить

Справочная служба аэропорта “Шереметьево-2”
578-75-18, 578-78-16, 578-91-01


или

Информация Ш1/Ш2
тел: 578-23-72, 956-46-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2003 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alex-2000 писал(а):
Ну что, москвичи, никто не знает, есть ли в Шереметьево - 2 железнодорожные кассы? Посмотрел на офиц. сайте аэропорта - там вроде только тур. агентства.

насколько помню, кассы есть, но берут "мзду" как в любом турбюро. Напимер, билет жд стоит 300 рублей, они еще 150-120 приплюсовывают за свою "услугу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2003 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это что такая проблема - встретить итальянца в аэропорту, привезти его в отель и купить ему билеты?

У меня есть народ, который этим готов заниматься. (встречей-проводами-сопровождением).

Если интересно - давайте на ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vladi писал(а):
Lisa,из Шереметьева-2 до Шереметьева-1 есть бесплатные автобусы,по прибытии нужно подойти к окну транзит(рядом с информационным окном),они посмотрят наличие билетов,запишут в свой журнал,предложат подождать,а потом собирают всех транзитников и везут в Шереметьево-1.Я таким образом в марте переезжала.А о таком виде услуг ,существующем в аэропорту, мне поведали бортпроводницы,когда я летела маршрутом Рим-Москва.

..... И Question потом предложат Вам подождать пока соберут всех транзитчиков.... и Ваше ожидание может продлиться не один час, пока не улетит Ваш самолёт, когда это осознаётся приходится обращаться к таксистам, которые тож понимают... и предлагают Вас доставить в Шереметьево за 80-100 $
По долгу службы часто бываю в Шарике и не раз наблюдал такие картины...... И люди едут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 20:46   Заголовок сообщения: "Re: таxи -аэропорт ,гостиница в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юлич писал(а):
sibir писал(а):
Москвичи и знающие -помогите!
1. Сколко РЕАЛьНО стоит поездка на такси из аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово? /в рублях/


Сибирь, не знаю, насколько это актуально для вас будет, но в Домодедово теперь можно добраться специальной электричкой с Павелецкого вокзала. Сама пока еще не ездила, но вроде отзывы неплохие, т.к. это все равно билет на поезд, а не частное такси. Кстати, там же, на вокзале можно пройти регистрацию на ваш самолет (за 24 часа до рейса), и по прибытии в аэропорт вы уже будете готовенькие, не надо париться в очереди. С Домодедово можно тоже уехать в город на этой же электричке (спросить в окошке информации).

Idea Поездка Вам обойдётся из Шереметьево в Домодедово (90 км) примерно 70 -129 $ , в зависимости от Вашего багажа и класса машины, не забывайте про Московские пробки, где до центра можно ехать 2-3 часа, можно воспользоваться услугами частников, но есть риск вооще не доехать до места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл, что ты за бред несешь! (пардон). Начитался "Московского комсомольца"?

Кто из Ш в Д через Москву едет? Может ты не в курсе, вокруг Москвы МКАД есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Констатим писал(а):
Кирилл, что ты за бред несешь! (пардон). Начитался "Московского комсомольца"?

Кто из Ш в Д через Москву едет? Может ты не в курсе, вокруг Москвы МКАД есть...


благодаря этому топику мы уже 4 раза ползовались услугами заказа такси со встречей рейса в аэропорту и ожиданием в случае задержки..

ш1-ш2 -600 руб, домодедово-гостиница(любая)1500, ш 1,2-домодедово -1200...всё лучше и надёжнее чем такси.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

господи, люди, есть же метро в конце концов. Сначала маршруткой кот. каждые 10-15 мин. ходит до Войковской или до Водного. Оттуда ок. часа до ст.М Домодедовская - по прямой без пересадок. И оттуда вторая маршрутка вас прямехонько в аэропорт... Опять же маршрутки есть из Ш1 в Ш2! Что вы людей пугаете, чесслово! В такси опять же трястись или с частником "довезет-не довезет" или на полдороге тебе скажет "гони еще столько же". Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да в конце концов, если кому уж впрям невмоготу и веревки - ну давайте я встречу. Мне до Ш2 минут 25 от дома.
"Не корысти ради, а токма волею пославшей мя жены..."
Только заранее пердупердите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Констатим писал(а):
Кирилл, что ты за бред несешь! (пардон). Начитался "Московского комсомольца"?

Кто из Ш в Д через Москву едет? Может ты не в курсе, вокруг Москвы МКАД есть...

Кирилл просто зарабатывает! Он же в другом топике писал, что занимается экскурсиями для иностранцев! Вот он и дает инфу, соответствующую их карману!! lol lol lol И еще обратите внимание на дату первого сообщения - полгода назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зарабатывать - не грех.
Грех зарабатывать обманом.

Мне в Италии итальянцы часто помогали. Не бескорыстно, но по божески. Когда жил в Террачине, там до Монте-Сан-Бьяджо километров 15-20 (до бл. жд. станции). Либо на автобусе корячится, либо звонить знакомым, и меня за 20Е и отвозили, и встречали (я в Рим мотался неск. раз).
Ну и я встрену за эти ж деньги и свезу куда скажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Констатим писал(а):
Зарабатывать - не грех.
Грех зарабатывать обманом.

Мне в Италии итальянцы часто помогали. Не бескорыстно, но по божески. Когда жил в Террачине, там до Монте-Сан-Бьяджо километров 15-20 (до бл. жд. станции). Либо на автобусе корячится, либо звонить знакомым, и меня за 20Е и отвозили, и встречали (я в Рим мотался неск. раз).
Ну и я встрену за эти ж деньги и свезу куда скажут...


..а я когда во Францию летела познакомилась с французом в самолете и меня до гостиницы довезли бесплатно! Вот оно, счастье! lol
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.


Последний раз редактировалось: Gorgona (04 Дек 2003 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol а я когда летела в Россию, познакомилась с новым русским и помогла протащить ему 2 чемодана образцов обуви без декларации. За что была доставлена частником прямо под дом (было оч. кстати, тк в Москве лежал снег, а у меня все тоненько-осеннее было... и почти ни цента за душой lol Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один раз приеxала в Москву. Меня должен был встречать друг и я топталась в ожидании. Подxодили таксисты, я говорила *нет, нет*. А потом просто сказала, чтобы отвязались *У меня денег нет!!!*.. На что дюжий шкафина пробасил *потом рассчитаешься..* Shocked Shocked .. Ненавязчивый сервис, так сказать..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Констатим писал(а):
Кирилл, что ты за бред несешь! (пардон). Начитался "Московского комсомольца"?

Кто из Ш в Д через Москву едет? Может ты не в курсе, вокруг Москвы МКАД есть...


благодаря этому топику мы уже 4 раза ползовались услугами заказа такси со встречей рейса в аэропорту и ожиданием в случае задержки..

ш1-ш2 -600 руб, домодедово-гостиница(любая)1500, ш 1,2-домодедово -1200...всё лучше и надёжнее чем такси.

Спасибо, за напоминание про МКАД, в Москве живу, может --- невнимательно читал, им-ся в виду центр, если ехать ... с Павелецкого вокзала, а про МКАД, если не стоял там заглуша движочек по несколько часиков.... повезло пока. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
lol lol а я когда летела в Россию, познакомилась с новым русским и помогла протащить ему 2 чемодана образцов обуви без декларации. За что была доставлена частником прямо под дом (было оч. кстати, тк в Москве лежал снег, а у меня все тоненько-осеннее было... и почти ни цента за душой lol Very Happy )

..... наверное ты запуталась в терминологии : ЧЕЛНОК и НОВЫЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Констатим писал(а):
Кирилл, что ты за бред несешь! (пардон). Начитался "Московского комсомольца"?

Кто из Ш в Д через Москву едет? Может ты не в курсе, вокруг Москвы МКАД есть...

Кирилл просто зарабатывает! Он же в другом топике писал, что занимается экскурсиями для иностранцев! Вот он и дает инфу, соответствующую их карману!! lol lol lol И еще обратите внимание на дату первого сообщения - полгода назад...


Не судите и не судимы будете
... и во вторых: надо более внимательно читать сообщения.... приходилось делать экскурсии ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 08 Дек 2003 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

030 писал(а):
Shocked

а что такого. Cool может мы кокетничаем! lol Embarassed Embarassed Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2003 20:32   Заголовок сообщения: "Аэропорт, Москва" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно, а что думают инлстранцы о наших аэропортах? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Svetlana73
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 2527
Откуда: Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2003 20:59   Заголовок сообщения: "Ре: Аэропорт, Москва" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Интересно, а что думают инлстранцы о наших аэропортах? shock


Мой, например, сказал о Шереметьево-2, что он очень большой и современный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.
Страница 3 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021