Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Половина.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 19:14   Заголовок сообщения: "Половина." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сразу извиняюсь, может быть, несколько переступаю границы Embarassed открытием этой темы, но все же....
А давайте поговорим ( кто хочет=), как и при каких обстоятельствах мы(вы) познакомились со своими половинами : женами, мужьями, просто любимыми..... И не обязательно только "интернациональные" семьи, наши еще больше приветствуются lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda, с Вас и начнем Very Happy Расскажите свою историю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересненькая темочка, однако Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2002 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в аське с мужем познакомилась:)
Потом он приехал ко мне, когда у него был отпуск..........потом еше 3 раза приезжал.......2 раза из которых мы делали документы..........Sad все в беготне.........

Вообшем познакомились мы в апреле......в августе он приехал первии раз.а потом 3 раза с перерывами в 3 недели.и в декабре мы поженились в ЗАГСе.
Приехала я в Италию 18 января..20 февраля я была на 4 неделе беременности............а 16 июня у нас была католическая свадьба, которая честно говоря планировалась на август.........

Самое-самое воспоминание.............ето когда он мне звонил каждии вечер в пионерскии лагерь....и директриса на весь лагерь по громкоговорителю..вожатая 5 отряда.просят к телефону Мариузио....
беднии слышал бы он.....
еше помнится, как в ЗАГСе была тетка со школьным англииским......вроде бы как переводчик нужен на регистрацию.......
как она начала - народ там немного слег от смеха.....подруги то с иняза.....и отец у меня в Корее долгое время работал.......
в конце она ему выдала , что ему теперь присваивается моя фамилия...короче муж был близок к обмороку.
На самом деле фамилии мы оставили свои естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорошо, расскажу, конечно =)
мы познакомились, болея за Болонию. Я собиралсь в Рим на матч, их "фан-клуб" тоже. В сети договаривались, как встретимся, так как вместе веселей и потом, я бы билет не купила сама.Макс -единственный, кто говорил по-английски, вот мы с ним связь и держали =) В конце моего тура, мы договорились о встрече в Болонии - сбылась мечта идиота, и Макс меня отвез на тренировку команды....показал город, накормил тортеллини.Счастью не было предела. Потом общались через интернет и Аську.Всретились на недельку в Будапеште. Потом в мае приезжал Макс в Питер на 2 недели....А потом я - осенью в Италию.Макс провез меня по всем возможным городам , показал бОльшую часть Италии.... В конце концов пришлось инициативу брать на себя - в любовь на расстоянии не верю,да и морально была готова все начать сначала, доказать себе, что могу....
С апреля я тут, под замужество дали пермессо на 3 месяца. Месяц назад была швадьба =) И теперь мы =молодая семья с кучей планов и надежд.
Думаю, если бы не мой наезд ("приезжай или ты сюда - или я к тебе"), тто так бы и сидели ежедневно перед голубыми экранами до сих пор... Twisted Evil Все-таки не всегда инициатива наказуема Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021