Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Беременна ли киска, как узнать? (Константим, ау!)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юль, "лапокюр" - это кошачий педикюр, если я правильно поняла? Rolling Eyes
Неее, этой прелести пока не вкусила - только мурлыкалка a maneta и когтищи, томно-ритмично впивающиеся в мою истерзанную плоть Cool lol

П.С.: лёгонькая она ещё - килограмма на 2-3 потянет, не больше.

П.П.С.: а что уж теперь, "подальше от головы" - ormai sono spacciata Crying or Very sad..
(разве что дезинфекция по фильму "Вирус Летале" поможет lol ...)
_________________
La vita e' cio' che ti accade quando sei tutto intento a fare altri piani.
J.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я серьезно про голову. нас всей семьей заставили пропить какие то лекарства, щас не помню, от того, что у домашней кисы нашлись какие то ненужные жив. организмы.
так что аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оль, если серьезно, думаю, что трудно не заметить беременность кошки, тем более, тчо она у тебя худая. Но на всякий случай в спальню не пускай, а то приплод принесет в кровать (у нас так один раз случилось с самой первой кошкой).
А то, что лапами "тесто месит" и мурлычит в ухо, так это нормально, скоро привыкнешь (спасибо, напомнила о забытых уже ощущениях!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кошке(коту) позволять всё подряд, то на шею (голову) сядет моментально. Наш тоже пытался первое время по мне ночью походить. Видимо, наивный, полагал, что я не чувствую, его 5-6 килограмм на тонких ножках. Пришлось применять третью степень устрашения, теперь спит у себя в гнезде Smile Правда, ночью всё одно ходит и орёт, но предусмотрительно это делает на кухне или в корридоре, мне не всегда хочется вставать Smile
В общем, любите кошек, но пусть знают своё место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021