Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жители Генуи, нужна ваша помощь

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 11:29   Заголовок сообщения: "Жители Генуи, нужна ваша помощь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ко мне обратилась моя одноклассница с просьбой. Она занимается помощью мальчику, который сейчас находится на лечении в клинике Газлини. Вот ссылка на сайт мальчика:
http://www.pomogi-slave.ucoz.ru/

Очень нужна поддержка малышу и его маме на месте! Если кто-то смог бы навещать их и передавать информацию о них, о их состоянии, их нуждах,да и просто морально поддержать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я именно та самая одноклассница которая попросила Юля поискать человека из Генуи.
Оказывается тема про Славика здесь есть,но коль Юля создала эту тему я её поддержу.
Я веду Славика и мы с Божей помощью собрали деньги и Слава в клинике,но маме очень нужна помощь русскоговорящего человека.
Переводчик есть,нужна помощь не в вербальном переводе,а так сказать человеческая.Папа уезжает на днях и мама остаётся одна.Ей нужна небольшая помощь в бытовых вопросах,моральная поддержка и надо как-то наладить достут новостей о Славике в Россию\Украину.Мама не умеет пользоваться инетом,так что самый идеальный вариант писать новости здесь например и я буду их переносить на сайт м в одноклассники.ру.
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
caffaratto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 124
Откуда: Россия
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Звонила папе, дала ему телефон нашей церкви в Генуе, наших там полно-одних не оставят. вечером позвоню, убедюсь, что дозвонился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, извиняюсь, не заметила, что про этого малыша уже у нас писали! Лучше, конечно, объединить темы или просто продолжать писать в теме про Славу Ворошилова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юль,мне кажется лучше оставить,так быстрее найдём,а когда найдём,просто тему удалить,просто здесь в теме сразу видно что вопрос\просьба к жителям Генуи,а то могут и не заметить просьбы в теме Славы,не все ж все темы листают.
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

caffaratto писал(а):
Звонила папе, дала ему телефон нашей церкви в Генуе, наших там полно-одних не оставят. вечером позвоню, убедюсь, что дозвонился.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
напишите тогда как дела,я с папой не имею связь.
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MK
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я живу в Генуе, даже недалеко от Газлини. Есть интернет, свободное время и желание помочь. Обращайтесь в личку....
_________________
Не забывай свои корни,
Помни-есть вещи на порядок выше. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MK писал(а):
Я живу в Генуе, даже недалеко от Газлини. Есть интернет, свободное время и желание помочь. Обращайтесь в личку....

Отлично!
сейчас в личку скину телефон мамы.
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MK
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2009 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Встретилась с папой мальчика, поговорили. Чем смогу, помогу. Буду держать в курсе....
Господи, как же жалко больных детей! Crying or Very sad
_________________
Не забывай свои корни,
Помни-есть вещи на порядок выше. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 21 Июл 2009 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MK писал(а):
Встретилась с папой мальчика, поговорили. Чем смогу, помогу. Буду держать в курсе....

Спасибо Большое!
Пишите тогда новости про Славцшку в тему "Слава Ворошилов",как только появятся первые новости,мы эту тему удалим.
Спасибо Большое,ещё раз!
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 21 Июл 2009 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пытаюсь вставить баннер пока не получается,разбираюсь
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
олег
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 29



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 10:47   Заголовок сообщения: "помощь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы уже в газлини год лечимся звоните пообщаемся 32 777 16 420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 19:53   Заголовок сообщения: "Re: помощь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

олег писал(а):
мы уже в газлини год лечимся звоните пообщаемся 32 777 16 420

спасибо.передам маме Славика.
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
олег
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 29



Сообщение Добавлено: 14 Авг 2009 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пишут Вам родители Нестеренко Софийки. Мы писали уже Вам, но Вы не ответили, муж оставил наш телефон. Напишите в каком отделении вы лежите, где Вас можно навестить и помочь чем можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
guanyin
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 11



Сообщение Добавлено: 14 Авг 2009 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

олег писал(а):
Здравствуйте. Пишут Вам родители Нестеренко Софийки. Мы писали уже Вам, но Вы не ответили, муж оставил наш телефон. Напишите в каком отделении вы лежите, где Вас можно навестить и помочь чем можем.


Олег,я передала Ваш телефон крёстному Славика,а он маме Славы,если она не звонила,я не знаю почему.Я сейчас Вам скину в личку тел.мамы Славика.Зовут маму Ольга.
_________________
Во Славу Божью и на Благо Всех Живых Существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021