Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

topolina24 писал(а):
Честно говоря, мне сначала нравилось, что мы не успеваем друг от друга устать.....как правило график у него такой 15 дней в Специи, 15 дней дома....но и бывает, что они уплывают на 1,5 месяца.....хотя я и первого сына рожала в Москве, потом в Италии мне его очент не хватало....помощи никакой.....вот такая у меня судьба-рожать только в Москве doctor хотя если опять будет как в прошлый раз, то не согласная я!!!!!! beat


Topolina, в моем случае тоже помощи никакой, а лишний раз на нервы подействовать - не заржавеет. beat
Уж лучше тогда отсутствие наличия, чем наличие отсутствия. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

topolina24 писал(а):
Мне тоже говорят, что не дохожу до срока, но с близняшками это нормально.....


Во-первых, поздравляю! hb
Близнецы- мечта всей моей жизни! Поэтому, наверное, и вышла замуж за одного из близнецов lol

А во вторых, мне свекровь говорила, что она на восьмом месяце родила так как близнецы раньше на месяц рождаются.
Лирическое отступление про близнецов: 30 лет назад УЗИ еще не делали, и свекровь думала, что у нее такой большой ребенок (один Very Happy ). Поехала за 2 месяца до родов из Милана в Лигурию отдыхать, и там неожиданно раньше срока родила, да не одного большого, а двух! Второй через 15 минут родился, а врач все торопил ее, так как на футбол опаздывал Shocked lol

Кстати, вы знаете о закон о наследовании у близнецов? Кто старше, а кто младше? Не знаю, как в России (Оля подскажет), а в Италии- кто вторым родился, тот и старше, во как! Exclamation
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
topolina24
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 20

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
topolina24 писал(а):
Честно говоря, мне сначала нравилось, что мы не успеваем друг от друга устать.....как правило график у него такой 15 дней в Специи, 15 дней дома....но и бывает, что они уплывают на 1,5 месяца.....хотя я и первого сына рожала в Москве, потом в Италии мне его очент не хватало....помощи никакой.....вот такая у меня судьба-рожать только в Москве doctor хотя если опять будет как в прошлый раз, то не согласная я!!!!!! beat


Topolina, в моем случае тоже помощи никакой, а лишний раз на нервы подействовать - не заржавеет. beat
Уж лучше тогда отсутствие наличия, чем наличие отсутствия. Very Happy

я профессию мужа не выбирала......главное, что мы все равно семья...но с тремя совсем одной никак не справиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

topolina24 писал(а):
я профессию мужа не выбирала......главное, что мы все равно семья...но с тремя совсем одной никак не справиться


Конечно, семья, никто не спорит. Я имела в виду, что мой муж хоть и постоянно дома, но считай, что его нет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
topolina24
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 20

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приехала сегодня моя бабушка.....как меня увидела и в слезы!да как же так да ой-ой-ой (я в Москве с понидельника только)...на мой живот смотрит и такая у нее в глазах жалость ко мне.... Rolling Eyes я говорю, бабйль, все в порядке, все ок! а она так причитала, да как ты будешь с тремя детьми, что прям все насторение упало Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

topolina24 писал(а):
Приехала сегодня моя бабушка.....как меня увидела и в слезы!да как же так да ой-ой-ой (я в Москве с понидельника только)...на мой живот смотрит и такая у нее в глазах жалость ко мне.... Rolling Eyes я говорю, бабйль, все в порядке, все ок! а она так причитала, да как ты будешь с тремя детьми, что прям все насторение упало Bawling


Ты баушке скажи, что вообще планируешь не меньше семи, чтоб не переживала lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
topolina24
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 20

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ХЕ-ХЕ...ну ты загнула Shocked мы конечно планировали двоих, но раз уж так получилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):

Кстати, вы знаете о закон о наследовании у близнецов? Кто старше, а кто младше? Не знаю, как в России (Оля подскажет), а в Италии- кто вторым родился, тот и старше, во как! Exclamation

Просто итальянцы считают что старше тот кто дольше был в животе, поэтому кто вторым родился тот и старше. Но в России, не так, т.к. колич-во мин. прожинных в жизни больше у того кто раньше родился. вот я родилась на 10мин. раньше моей сестры, и в России я старше, а в Италии наоборот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

topolina24 писал(а):
Приехала сегодня моя бабушка.....как меня увидела и в слезы!да как же так да ой-ой-ой (я в Москве с понидельника только)...на мой живот смотрит и такая у нее в глазах жалость ко мне.... Rolling Eyes я говорю, бабйль, все в порядке, все ок! а она так причитала, да как ты будешь с тремя детьми, что прям все насторение упало Bawling


мечта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Natalie писал(а):
Люба а ты что на диете или как?
Я знаю, что нельзю сидеть на диетаx или ограничивать себя в питании во время берем.


Наташ, если бы ты знала мою диету :ролл: :Д
Утро: плотный завтрак (мюсли или чай с Киндером/тортиком или пол ананаса)
Обед: балую себя и мужа чем могу :оопс:
Полдник: Ацтимел или пара мандаринок
Ужин: чай с Киндером/тортиком или пол ананаса, или 1-2 яблочка
Второй ужин: сок/молоко/Ацтимел

Вот так весь шестой месяц и держусь на 10 кг :Д До этого их быстренько набрала, так как ужин был такой же как и обед :оопс:

В питании себя стараюсь не ограничивать Cool



Люба а где овощи? Question Surprised ..Вот меньше киндеров и тортиков а больше овощей надо.
Ну даешь, хороший ужин чай и тортик..молодец!!
Very Happy Я тоже в первые 6-7 мес набирала как на дрожжаx.Мне мой врач все, меньше сладкого,вообще не ешь..А я ела ела..Вот и набирала много.А потом как отравилась в ресторане,так 7 кг и сбросила.И так за всю беременность 13 кг набрала.А если б не сбросила так наверно все 20 а то и больше были бы.
Ешь больше овощей,мяса рыбу,салат.Все, что полезно малышу..А то, что ему от киндера и тортика..
Question А поправлятся тоже надо.А то,что все на том же весе..Ну хотя тебе лучше видно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не...это фигня lol у меня у знакомого семейство
папа
мама
первый сын
2 девочки
ну хотели еще одного родить...думали что двойни не будет точно Exclamation Exclamation Exclamation
родились 3 пацана shock ....мой знакомый- один из трех ....младшенький lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
topolina24
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 20

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я в первую беременность набрала 16 кг.....пока кормила все быстро сбросила, просто была на хорошей диете, чтобы у малыша не была диатеза.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalie писал(а):

Люба а где овощи? Question Surprised ..Вот меньше киндеров и тортиков а больше овощей надо.
Ну даешь, хороший ужин чай и тортик..молодец!!
:Ешь больше овощей,мяса рыбу,салат.Все, что полезно малышу..А то, что ему от киндера и тортика..

тоже самое хотела спросить у Любы, одни киндеры, лучше бы хлеб из чериали или печенья, а не киндеры Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
тоже самое хотела спросить у Любы, одни киндеры, лучше бы хлеб из чериали или печенья, а не киндеры Very Happy

Оль, а ты своего так и моришь голодом? Дай ему хоть чуть-чуть сладенького поесть! Тебя бы на череали lol
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
оля писал(а):
тоже самое хотела спросить у Любы, одни киндеры, лучше бы хлеб из чериали или печенья, а не киндеры Very Happy

Оль, а ты своего так и моришь голодом? Дай ему хоть чуть-чуть сладенького поесть! Тебя бы на череали lol

Ха ха я вне расписания столько шоколадок съедаю, ты просто представить не можешь себе, я в добеременном виде столько не ела, как сейчас. Все равно сахар в крови ниже нормы, вот ем сладкое, ещё сгущенку уплетаю, так что мне киндеры даже не нужны Very Happy
Просто мне кажется завтрак с киндером и ужин это не дело.
вот я например 2 бутерброда на завтрак с котто и сыром правда хлеб с череали. Обед первое и второе и чай с печеньями. Ужин либо второе, либо тушеные овощи. а про меренды, я уж и не знаю сколько их в день у меня выходит. Вообще то последний мес. только и делаю что жую, муж уже хочет кухню на ключ закрыть, а то постоянно у холодильника тусуюсь lol lol lol , это могут быть йогурты, печенья, фрукты , шоколад. Very Happy
Ты бы видела лицо Франко shock , когда я сегодня перед работой себе в сумку выложила пол-пачки карамелек, lol ну это так, на работе делать нечего вот я и жую карамельки, и ферреро роше.
так что мой точно уж сладкоежкой будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2004 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Люба, ты уж пожалуйста, возьми в свои руки все, ладно?


Марина, торжественно беру всё в свои руки Cool

Девочки, все дружненько переходим вот сюда Ну, беременные, хорош шифроваться-6 Wink

Эта тема закрыта.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021