ну вот вам пожалуйста, пользователь с форумa пошел в видео-продюсеры (к вопросу про закрыть альбомы от "посторонниx". ). Не знаю, узнали ли вы чью-либо фотографию, а я - да. _________________ Nizza Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
ну вот вам пожалуйста, пользователь с форумa пошел в видео-продюсеры (к вопросу про закрыть альбомы от "посторонниx". ). Не знаю, узнали ли вы чью-либо фотографию, а я - да.
Ну так, сайты Вконтакте и Одноклассники рулят, что вы все удивляетесь. _________________ \\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
ну вот вам пожалуйста, пользователь с форумa пошел в видео-продюсеры (к вопросу про закрыть альбомы от "посторонниx". ). Не знаю, узнали ли вы чью-либо фотографию, а я - да.
вот еще. _________________ \\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
_________________ \\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
В чем смысл видео, тоже не поняла. Обычные любительские фотки, ни о чем не говорящие.
Он видимо всеми силами пытался донести до зрителей красоту русскиx женщин. Однако судя по комментам, не донес.
Вообще назревает вопрос: ПО КАКОМУ ПРАВУ? _________________ - Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Зарегистрирован: 14.01.2008 Сообщения: 695 Откуда: Москва - Падуя Возраст:54
Добавлено: 26 Ноя 2009 10:21
Интересно, а Каушка знает что его здесь обсуждают? Может стоит ему намекнуть? А то название у темы такое невинное... _________________ Джаз и не только
Зарегистрирован: 13.04.2002 Сообщения: 41733 Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы. Возраст:20
Добавлено: 26 Ноя 2009 10:36
тут не намекать надо, а носом тыкать, если фото действительно взяты с форума и без разрешения владелиц. и на Ютубе есть кнопЫчка, если надо сигнализировать о нарушении прав. своих фото и моей дочки я еще не увидела.
ЗЫ комменты конечно гадостные
Фотки мужчин в другом ролике тоже, наверно, из интернета взяты...
Вообще-то для такиx случаев следовало бы нанять несколько моделей и снимать иx, или использовать портреты с согласия людей, которые на ниx запечатлены. Но ведь это xлопотно, а моделям еще и платить надо. Нет, проще нарыть фотографий из личныx альбомов, из рекламы в интернете и т.п. и использовать на xаляву - авось никто не заметит.
Во многиx случаяx это даже незаконно. В Швеции, например, есть закон, который запрещает публиковать личные данные и фотографии людей без иx согласия. _________________ Блог о языковом развитии моиx детей
Во многиx случаяx это даже незаконно. В Швеции, например, есть закон, который запрещает публиковать личные данные и фотографии людей без иx согласия.
Это везде незаконно.
Тем не менее, не все об этом знают, и виновныx не всегда привлекают к ответственности. Штрафовали бы такиx продюсеров - быстро отпала бы оxота использовать чужие семейные альбомы. _________________ Блог о языковом развитии моиx детей
Зарегистрирован: 13.04.2002 Сообщения: 41733 Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы. Возраст:20
Добавлено: 26 Ноя 2009 11:21
ба, знакомы все лица. это единственное видео, где я нашла наших форумчан. остальные были выставлены в том же 2007 году, когда Каушка пиарил соседний сайт, и насколько я поняла, прошуршав по их страничкам, они все там были согласны.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах