Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Коллекционеры всех стран, объединяйтесь!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2009 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, зачем, зачем ты меня соблазнила? И почему они такие дешёвые? Были бы дороже - я бы выдержала! А так нет... Купила... И серёжки впридачу. Буду считать, что это мне подарок на Новый год. Правда, мы себе в подарок планировали видеокамеру... Но разве я могу противостоять зову совы!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2009 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo писал(а):
Ну, зачем, зачем ты меня соблазнила? И почему они такие дешёвые? Были бы дороже - я бы выдержала! А так нет... Купила... И серёжки впридачу. Буду считать, что это мне подарок на Новый год. Правда, мы себе в подарок планировали видеокамеру... Но разве я могу противостоять зову совы!..

У меня рядом есть один ювелирный, по-моему они на совах специализируются. Чего там только нет... Серьги, кольца, браслеты, кулоны, брелки, статуетки - и все с совами - золото и серебро. Если интересно, дам адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2009 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Navel писал(а):
Mimoza писал(а):
Блошиный рынок по субботам - Fiera di Senigallia, а еще можно в антикварных магазинах sui Navigli посмотреть.

Спасибо, а где это ? Антикварные, я систематически прочесываю... утомляет немного, хотя иногда можно набрести на интересных людей.
Я тут была на "Brocantage" , вышла с пустыми руками. А на последнеи "Mercante in Fiera" я еще не увлекалась бутылками, даже и внимания не обращала на стенды с хрусталем и стеклом. Придется весеннюю ждать Confused


ты не ходила на антикварную выставку La casa. la vita? Только что закончилась. Мы там участвовали, знала бы, подогнала бы тебе пару приглашений. У меня какалог остался, если хочешь, заскакивай.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):

ты не ходила на антикварную выставку La casa. la vita? Только что закончилась. Мы там участвовали, знала бы, подогнала бы тебе пару приглашений. У меня какалог остался, если хочешь, заскакивай.

Нет, не ходила. Уже не помню почему, то ли дети болели, то ли сама...
Спасибо, сонц, но не получится - мы завтра улетаем. Вернемся в январе, тогда и заскочу на кофе с каталогом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Roxy
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 3552
Откуда: Киев- Pisa- Viareggio
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
У меня какалог остался, если хочешь, заскакивай.

lol lol lol
_________________
Если чего-то хочешь-стань этим. Хочешь любви- стань любовью, хочешь бессмертия- вбери в себя жизнь. Это всего лишь энергия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2009 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я опять купила куклууу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Люди отберите у меня кредиткууу!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 21 Дек 2009 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня была в парикмахерской. У одной из парикмахерш были глаза как у твоей куколки слева. Я почему-то сразу про тебя подумала. Не знаю, линзы у нее были или нет... но впечатление производила жутковатое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2009 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Сегодня была в парикмахерской. У одной из парикмахерш были глаза как у твоей куколки слева. Я почему-то сразу про тебя подумала. Не знаю, линзы у нее были или нет... но впечатление производила жутковатое.



Это одна и та же, только левая в маске.
Я видела, бывают такие линзы - супер!!! Хотела их купить, но они быстропортящиеся, а настроение такие штучки поносить не думаю что будет часто... Жалко открыть упаковку и сразу выкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 21 Дек 2009 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушай, Эльз, а чем эта тематика тебя так привлекает? Жутко же?
Я ссылки твои зачла любопытства ради, но что-то как-то неубедительно звучит то, что такими вещицами можно эстетически наслаждаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2009 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Слушай, Эльз, а чем эта тематика тебя так привлекает? Жутко же?
Я ссылки твои зачла любопытства ради, но что-то как-то неубедительно звучит то, что такими вещицами можно эстетически наслаждаться.


Да ладно, чего там жуткого... вот я в детстве сшила клоуна из куклы школьницы с выдавленными глазами и отпиленными кистями, это было жутковато, очень серьезная вышла кукла, прямо как труп - а эти куколки это такой привет ужастикам, как плюшевые мишки но не в детском кино а в другой категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2009 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Navel писал(а):
У меня рядом есть один ювелирный, по-моему они на совах специализируются. Чего там только нет... Серьги, кольца, браслеты, кулоны, брелки, статуетки - и все с совами - золото и серебро. Если интересно, дам адрес.
Это ж как пьянице давать адрес водочного магазина. НЕТ-НЕТ, НЕ НУЖНО! (Шёпотом) А это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2009 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo писал(а):
НЕТ-НЕТ, НЕ НУЖНО! (Шёпотом) А это где?

(шепотом же) в Милане Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Constantin
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Апимопбе
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2010 16:00   Заголовок сообщения: "Хоббиты, ау!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто чем увлекается. Я собираю карманные календари. Есть ли В Италии они. Какие есть В Италии общества собирателей коллекционеров - в общем хоббитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2010 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О боже. А я-то думала, что толкиенутые подтянулись. Shocked lol
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2010 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
О боже. А я-то думала, что толкиенутые подтянулись. Shocked lol


lol lol lol
а мне сразу ты на ум пришла и "властелин колец". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2010 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):

а мне сразу ты на ум пришла и "властелин колец". Very Happy

А я-то почему? Shocked
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2010 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
vyktoria писал(а):

а мне сразу ты на ум пришла и "властелин колец". Very Happy

А я-то почему? Shocked


в связи с темой об итальянизмах. и название у темы было соответствующее. Smile Хоббиты(коллекционеры) - объединяйтесь! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
NEDELSKIY1957
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2011 14:37   Заголовок сообщения: "Есть ли в Италии коллекционеры значков и медалей?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираю медали пожарных. Возможно кто либо захочет со мной обмениваться.WWW.FIREDEPT.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2011 20:06   Заголовок сообщения: "Re: Есть ли в Италии коллекционеры значков и медалей?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NEDELSKIY195716 Июл 2011 14:37 писал(а):
Собираю медали пожарных. Возможно кто либо захочет со мной обмениваться.WWW.FIREDEPT.RU

Насчет обмениваться - не знаю. Но я имею доступ Smile к пожарным. Если из этого можно извлечь какую-нибудь выгоду для вас - пишите Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2011 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оффтоп отрезан во флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021