Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Степан Бандера - герой Украины

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2010 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarinochkaM писал(а):

Ну, насчет 90 долларов - это вы загнули, но идею вашего поста мы поняли. Так, для справки: у нас 200 долларов кассир в супермаркете получает.
Расскажите лучше нам, украинцам, сколько получает бухгалтер в Воронеже, Таганроге или Барнауле. А также, укажите, если можно, пенсию обычного пенсионера (ну не генерал-майора, а так учителя, скажем). Если можно, в долларовом эквиваленте.
Спасибо! Smile

Ну загибать я не буду - сама очень сильно за них расстроилась, родственники все-таки. Про Таганрог тоже не знаю, но своим подчиненным (продавцам) платита 20 евро за 6ти часовой рабочий день (в 1999 году). Мама получает 300 евро пенсии - обычный инженер. Я про Питер.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
MarinochkaM
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 3738
Откуда: Украина
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2010 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):

Около 400-500 долларов (15 -20 000). Рядовой бухгалтер, не главный


У нас так тоже было до кризиса (не в Киеве, где это как минимум можно умножить на 2). Сейчас в гривне цифры теже, а вот в долларе - в 1.5 раза меньше, т.е. около 300 в провинции.
Как насчет пенсий? Пособий на детей при рождении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2010 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katrusia1986 писал(а):
Лучше бы ваше правительство занималась своими проблемами, а не лезло к нам. Мы сами разберёмся.

да вроде бы российское правительство к вам не лезет. Ему, и вправду, своих проблем хватает. Наш форум не является правительственным, поэтому все точки зрения об Украине, которые вы читаете, есть мнение частных лиц.

И будьте же последовательны: не хотите слышать мнение людей об Украине - тогда и сами не высказывайте мнение о России. Мы сами разберемся (с).
..........

Мне поступили просьбы повесить на тему замок. Видя, что беспристрастного обсуждения не выходит, я так и поступлю.
Спасибо всем, кто постарался не дать захлестнуть себя эмоциям и пытался вести разговор на такую неоднозначную тему в нейтральном тоне. С каждым разом у нас это получается все лучше. Smile

Топик закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2010 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarinochkaM писал(а):
У нас так тоже было до кризиса (не в Киеве, где это как минимум можно умножить на 2). Сейчас в гривне цифры теже, а вот в долларе - в 1.5 раза меньше, т.е. около 300 в провинции.
Как насчет пенсий? Пособий на детей при рождении?

Марина, (я, кстати, тоже Марина) Вы к чему эти вопросы задаете? Наверное, чтобы выяснить где жить лучше... Ну так ведь для этого достаточно посмотреть кто куда едет на заработки.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2010 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, извините, но тема зарплат в топике про Бандеру - чистейший офф. Таки закрываю топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021