Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детство..детство!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2002 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы в детстве грызли сухой кисель, который в пачках продавался. Правда, мне он особо не нравился. Грызла чисто за компанию lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2002 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот вкусно было, когда на чёрненькую горбушечку нальёшь немножечко подсолнечного маслица и всё это сверху солью немножечко посыпешь.... ням-ням...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2002 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga Camastro писал(а):
А вот вкусно было, когда на чёрненькую горбушечку нальёшь немножечко подсолнечного маслица и всё это сверху солью немножечко посыпешь.... ням-ням...


Ага, и причем масло чтоб настоящее, подсолнечное, и горбушечку еще чесночком натереть чуть-чуть... Rolling Eyes Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2002 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga Camastro писал(а):
А мы в детстве грызли сухой кисель, который в пачках продавался. Правда, мне он особо не нравился. Грызла чисто за компанию lol


Я тоже грызла и мне нравилось Very Happy А еще я "Малыш" ложками ела..даже не разводя водой Very Happy лет эдак в 15..да и сейчас поела бы..итальянские аналоги подскажите Very Happy
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2002 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Olga Camastro писал(а):
А мы в детстве грызли сухой кисель, который в пачках продавался. Правда, мне он особо не нравился. Грызла чисто за компанию lol


Я тоже грызла и мне нравилось Very Happy


И я его грызла lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2002 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Все его грызли...
А "Московский картофель" помните? Very Happy Никакая "Эстрелла" и рядом не валялась со всеми своими наполнителями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2002 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не грызла! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почитал тут вашу ностальгию и вспомнил, как мне в детстве бабушка, когда я жил у ней летом, варила толстенные крупнокалиберные макароны, потом обжаривала их на сливочном масле до хруста и заливала сгущенкой... вот это было лакомство Smile любимый завтрак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Почитал тут вашу ностальгию и вспомнил, как мне в детстве бабушка, когда я жил у ней летом, варила толстенные крупнокалиберные макароны, потом обжаривала их на сливочном масле до хруста и заливала сгущенкой... вот это было лакомство Smile любимый завтрак Smile


Вот вкуснятина наверное..нужно приготовить Wink
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rediska писал(а):

Вот вкуснятина наверное..нужно приготовить Wink

Ага, для мужа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

он тебя за сладкую пасту в капусту не искрошит? Rolling Eyes
мой даже вареники с вишней не ест
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой или Редискин? Я так даже для себя в его присутствии готовить бы не рискнула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

твой, твой.
Редискин может сам и не есть, но другим дать, а твой взглядом испепелит, имхо. даже мой, менее патриот национальной кухни, подозреваю, что прочитает лекцию о нецелесообразном использовании продуктов питания. Very Happy lol
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, это он может! Smile
Надо провести пробу варениками с клубникой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alsooo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 108
Откуда: Kazan-Napoli-Scampia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы в детстве пытались дома в отсутствие взрослых варить леденцов-петушков. Оченно у нас бурная была фантазия. Мы таких ингредиентов умудрялись подмешивать к сахару, кроме лимонной кислоты. Однажды я не уследила за молниеносными изменениями цвета продукта на огне. Кто варил тот знает - там сразу подсекать надо. Ну и почернел мой леденец. Я не растерявшись отважно вылила его в унитазк и смыла студеной водичкой. Ну леденец тоже не растерялся, а прямо там навсегда и застыл в фамильном унитазике в вертикальной позиции. Тут опять наступила моя очередь чудить. Представляете семилетнюю девицу с топором в руках? У нас там струменты на полочке аккуратно хранились. Ну и вот. А Сантехника хрупкая такая, фаянсовая... Вопчем все раскрылось вечером, когда мать с работы вернулась.
Так что вероятно есть смысл кормить детей досыта леденцами-чупа-чупсами - сантехника целее будет Smile
_________________
Но тут пришла Алсушка, прожорливое брюшко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021