Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Первая любовь

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Артем, с первой любовью в твоем возрасте нужно уже только к дядям обращаться. lol lol lol

Злая ты!

А почему к дядям? Может быть остались тети у которых первая любовь еще не пришла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тети обычно на первую любовь быстрее откликаются. Smile Думаю, что теть, к которым первая любовь не приходила еще, и не осталось вовсе Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Грешно смеяться Very Happy Вот например у меня первой любви небыло, то есть я точно помню что была вторая, третья и даже четвертая, а с первой определиться не могу..была ль она Very Happy
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня первая любовь была с четвертого по седьмой класс. В четвертом классе пришел к нам новенький мальчик: глаза большие, ресницы длинные, щечки, улыбка,... ну конфетка да и только. И все девчонки в него сразу втюрились. Ну и конечно же я не была исключением. Он мне даще один раз во сне приснился! Shocked Во как любов была! lol А я была, прям как Тата, вся в комплексах, вся из себя неприступная. Embarassed А после седьмого класса поехали мы в трудовой лагерь всеми седьмыми классами, картошку копать. И вот как-то стою я рисую стенгазету, а тогда я со своей сестрой поссорилась крупно (мы с сестрой близнецы, и естессно учились в одном классе), И вот стою я склонившись над стенгазетой, вся из себя разозленная, ничего вокруг себя не вижу. Чувствую, что кто-то робко ко мне подходит, подумала, что сестра, и как рявкну: "Уйди отсюда!". Слышу уходит. Думаю: на сестру это не похоже, она бы обязательно что-нибудь мне ответила. Поднимаю голову - а это тот самый мальчик! Shocked Именно в тот момент он решился наконец ко мне подойти Sad Представляете - облом! И тогда я сказала себе: дорогая, забудь, он к тебе больше не подойдет! И как-то сразу я его разлюбила. Вот на том и закончилась моя первая любовь. Confused А после школы,лет через 10, будучи уже замужем, встретились мы на 10-тии окончания школы. И оказалось, что он только из-за меня туда пришел! Чтоб посмотреть. Оказывается я ему тоже нравилась. И конечно же из-за моего вредного характера, на этом собрании я опять сказала ему какую-то колкость. И он сразу же после этого ушел. Sad lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alsooo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 108
Откуда: Kazan-Napoli-Scampia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня первая любовь была совершенно сногсшибательная. В прямом смысле. В самом первом классе угораздило меня влюбиться в мальчика Виталика с которым мы и учились вместе и жили в одном дворе. Ну и понятное дело во дворе вечно околачивались. Однажды мальчик Виталик учился кататься на свежеподаренном велике. Зрелище это мне ясное дело показалось завораживающим и я уставилась на мальчика Виталика влюбленным и заранее все прощающим взглядом, стоя посреди улицы. А он к тому времени рулить еще не научимшись был... Вопчем: Ну вот мы и встретились!
Горы трупов, ссадины. Но не в тот миг прошла любовь. Она как то растаяла постепенно...
А еще у меня был период, когда я была влюблена в Митхуна Чакроборти... Ужас! Я думаю детство и подростковый возраст - это почти душевная болезнь! Полное помешательство! Я себя тогдашнюю сейчас и сама понять не могу. Бедная моя мама!
_________________
Но тут пришла Алсушка, прожорливое брюшко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
marta писал(а):

Артем, с первой любовью в твоем возрасте нужно уже только к дядям обращаться. lol lol lol

Злая ты!

А почему к дядям? Может быть остались тети у которых первая любовь еще не пришла.



Ну так речь-то шла не об их первой любви, а о твоей! А насчет теть ты, я думаю, уже можешь курсы профессионального обучения открывать... lol Так что остаются только дяди, увы мне, увы! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелисс, а сама-то что молчишь? подняла, понимаете ли волну... народ весь в эмоциях... а она сидит тихонечко! Smile али могучий завершающий аккорд готовишь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Так что остаются только дяди, увы мне, увы! lol


Ну что остается за любовью в Госдуму или Министерство по антимонопольной политике податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021