Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Taricone in fin di vita

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наташелла
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6767
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2010 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):


Меня вечно зовут прыгнуть с парашютом, а я вечно отказываюсь. Считаю, зачем создавать себе в жизни лишние экстремальные условия, когда этот минутный адреналин может закончиться так плачевно.

Когда прыгаешь нечасто, то адреналина хватает надолго.
Проблема в том, что адреналин - как наркотик, со временем становишься адреналинозависимым и ищешь его везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2010 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

завтра состоятся похороны закрытые в трасакко (от меня в 10мин на машине ),очень жаль его Sad пусть земля ему будет пухом...жаль его дочу... Sad но он все-таки молодец, после ГФ по крайней мере куда то выбрался и был неплох в кино...жаль... Sad Sad
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2010 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

там , где деньги , не закороют никогда. Мои сын тоже xочет прыгать уже который год собираетса, и вот даже с етим случаем с Тариконе, не поменял идею.Я пока могу , держу его, но удержу ли?
Жаль парня, видела фото поxоронов, почему-то Каси нет. Sad
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2010 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

settembrina писал(а):
elzabrutta писал(а):
settembrina писал(а):

да, смерть хорошей не бывает, но картинка меняется, так как в Афгане и Ираке военные тоже гибнут, и дети у них остаются, и народ судачит о том, что "зачем поехал- за длинным евро поехал" и т. д., ну выбрал человек такой путь- это его дело, имхо.


Картинка не меняется в смысле что раз представил, и добровольно прыгать тебя уже не потянет. Тем более если вот такое случилось с профессионалом...


ну это понятно, я, например, на мото тоже никогда не сяду, хотя когда-то мечтала, и под воду с баллоном не полезу, чем старше становишься- тем больше страхов...

Я под водой с баллоном не боялась. В воде все-таки выплыть можно, и товарищи могут помочь, если что-то случится (например, каждый баллон имеет запасной шланг, который можно дать товарищу, если у него воздуxа нет). Поодиночке нырять никому не рекомендуется.
Парашютист же остается наедине с парашютом, если что-то не сработает - костей не соберешь...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2010 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы только из отпуска приехали и тут такая новость... Crying or Very sad
Очень жаль парня, а еще Кася и их дочку, она ровесница моего сына. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2010 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.video.mediaset.it/video/gf/prim.../ciao-pietro.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021