Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Путешествие в разные города и страны

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 16:37   Заголовок сообщения: "Путешествие в разные города и страны" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[b]Из Милана - в Австрию. Завтра.[/b]

Всем привет.
Хотя и пишу первое сообщение в вашем форуме , чувствую себя здесь как дома.

Видимо , благодаря 2000 постингов в it-ru.de , похожем на этот как две капли воды Smile

Судьба занесла меня в Милан , где я и провожу весьма весёлым образом последнюю неделю - благодаря Мелиссе ( кстати , как тут плюсики ставятся ? Smile ) , Наташе и другим аборигенам.

Завтра утром всё та же судьба понесёт меня в Австрию на 3 дня , после чего вернёт обратно в Милан. Если у кого нет планов на выходные , присоединяйтесь - есть 4 места в машине и нежелание ехать в такую даль одному ... Smile

Жду ответов ...
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жестоко у вас тут темы сносят.
Молодцы модераторы - не дремлют на посту ... Smile

В любом случае , ежели кто вдруг заинтересуется , то вот мой телефон:

+4915112136328
Зовут Саша.
Не кусаюсь - можете у Мелиссы спросить ... Smile
Вернуться к началу
  
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже с некусающимся так быстро народ не соберется! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Москву за мной не заедешь Question Rolling Eyes Wink Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочешь сказать , что если бы пообещал укусить , то собрались бы быстрее ? Smile

А где же врождённая спонтанность и любовь к экспромтам ?

В Москву бы я заехал ещё с большим удовольствием чем в Австрию , но , боюсь , что пока я буду ехать , ты передумаешь ... Smile
Вернуться к началу
  
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так экспромты закончились... Семья, дети! Smile

Зяблик не передумает, она - ответственный человек! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну тогда я поехал.

Ставь там пока в Москве пельмени на медленный огонь - а то я наверняка голодный приеду ... Smile
Вернуться к началу
  
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2002 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот опять - стой у плиты, еду ему готовь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А слабо так чтоб без пельменей? Wink Razz

А человек я на самом деле ответственный, только откуда об этом Мелисса знает Question Rolling Eyes Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2002 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Голос, ты куда пропал? Smile
ОктоберФест еще в разгаре..вернешься в Милан..звони:)
пойдем пива выпьем:)
да и фото ..тоже хочется посмотреть:)
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Сен 2002 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я тут.
Вчера утречком 5 часов прокатилсйа с ветерком , так уже никаких сил на Октоберфест не осталос... Smile

Сегодня иду за Милан болеть.

Завтра можно и на Октоберфест шодить ..
Или не на Октоберфест. Smile

С фотками проблема - пока до дому не доберусь , выложить не смогу.
Да оно и интереснее - через две недели вспоминать , как было .. Wink

п.с. А тебе как звонить - то ?
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 12:28   Заголовок сообщения: "Weekend в Вене, Мюнхене, etc. Кто в доле?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Weekend в Вене, Мюнхене, etc. Кто в доле?

Есть машина и три свободных места в ней. По Сб-ВС делать нечего, предлагю войти в долю тем кто хочет махнуть куда-нибудь. Выезд\возвращение - Падуя. Мне 30. Из Москвы. В Италии по работе. тел +39-3339050044
Вернуться к началу
  
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а в какое время проходит пивной фестиваль в мюнхене и какие там бывают проблемы с ночлегом (если бывают, то как решаются - слышал, что не совсем с эти просто)?

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дык может проще ..на тусовку на какую нить приехать.?Smile
вот миланцы время от времени собираются , пиво пьют.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 12:46   Заголовок сообщения: "Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж писал(а):
а в какое время проходит пивной фестиваль в мюнхене и какие там бывают проблемы с ночлегом (если бывают, то как решаются - слышал, что не совсем с эти просто)?

Серж

Не знаю, в конце концов имяю машину не обязательно ночевать в Мюнхене где нет мест. И мне кажется октоберсвест уже закончился
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 12:48   Заголовок сообщения: "Миланцы и тусовка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
дык может проще ..на тусовку на какую нить приехать.?Smile
вот миланцы время от времени собираются , пиво пьют.

Покажите мне это всященное место - Тусовка. Я бы приехал
Вернуться к началу
  
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Октоберфест пока еще в самом разгаре Rolling Eyes Вот в субботу вроде как туда собираемся, на последний день. Приезжай. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 13:49   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ICQ124474167 писал(а):

Не знаю, в конце концов имяю машину не обязательно ночевать в Мюнхене где нет мест. И мне кажется октоберсвест уже закончился


эх.. а почему же он тогда октоберфест зовется?! сентябрь на дворе...
с машиной все понятно, что проблем нет. просто если куда на север, то я бы на своей отправился (через падую из брешии как-то криво) - а в этом случае лучше пить ближе к ночлегу, т.к. я нагрузившись не люблю рулить. т.е. ни попадал никогда, но не люблю из-за даже простой опаски, что остановят и потом будет гимор.

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:03   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж писал(а):
эх.. а почему же он тогда октоберфест зовется?! сентябрь на дворе...
с машиной все понятно, что проблем нет. просто если куда на север, то я бы на своей отправился (через падую из брешии как-то криво) - а в этом случае лучше пить ближе к ночлегу, т.к. я нагрузившись не люблю рулить. т.е. ни попадал никогда, но не люблю из-за даже простой опаски, что остановят и потом будет гимор.


Т.е. тебе в ближайшую субботу негде переночевать в Милане? Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:08   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

эх.. а почему же он тогда октоберфест зовется?! сентябрь на дворе...
с машиной все понятно, что проблем нет. просто если куда на север, то я бы на своей отправился (через падую из брешии как-то криво) - а в этом случае лучше пить ближе к ночлегу, т.к. я нагрузившись не люблю рулить. т.е. ни попадал никогда, но не люблю из-за даже простой опаски, что остановят и потом будет гимор.

Серж[/quote]

Так едешь на Октоберфест? Все равно мне из Падуи ехать через Верону, поттягивайся на электричке туда же, я тебя заберу.
Вернуться к началу
  
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:10   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Серж писал(а):
...в этом случае лучше пить ближе к ночлегу, т.к. я нагрузившись не люблю рулить.

Т.е. тебе в ближайшую субботу негде переночевать в Милане? :)

а в милан зачем рулить? плюхнулся в поезд и поехал... просишь бортпроводницу только высадить на нужной станции.
а вот в мюнхен какой-нибудь, во-первых на поезде дольше и вроде как с пересадкой еще, а во-вторых там все-таки должна быть и культурная программа какая-нибудь - скажем альпы, другие достопримечательности в окресностях осмотреть.

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021