Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2010 09:10   Заголовок сообщения: "Сны - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая часть.

*********************


А мне вот приснилось, что меня наградили почетным орденом Красной Звезды. И наградила, между прочим, Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина. Награждали не всех подряд, а выборочно, по заслугам, так сказать. И в моем удостоверении к ордену были вписаны двое детей (а в реале у меня один, да и тот уже сам папа), а на фотографии в этом удостоверении я была не серьезной, как положено в серьезных документах, а с улыбкой и в солнечных очках, которые в реальной жизни я не ношу. Но самым приятным во сне был прием по поводу раздачи орденов, и на этом приеме меня со спины кто-то очень приятно обнимал, и обнимания эти не носили сексуальный характер, а наоборот, от них было так спокойно и благостно.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2010 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matera писал(а):
А мне вот приснилось, что меня наградили почетным орденом Красной Звезды. И наградила, между прочим, Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина. Награждали не всех подряд, а выборочно, по заслугам, так сказать. И в моем удостоверении к ордену были вписаны двое детей (а в реале у меня один, да и тот уже сам папа), а на фотографии в этом удостоверении я была не серьезной, как положено в серьезных документах, а с улыбкой и в солнечных очках, которые в реальной жизни я не ношу. Но самым приятным во сне был прием по поводу раздачи орденов, и на этом приеме меня со спины кто-то очень приятно обнимал, и обнимания эти не носили сексуальный характер, а наоборот, от них было так спокойно и благостно.


весь сон расшифровывать не буду.
ПОнравилось последнее. Это твой ангел-хранитель был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2010 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):

ПОнравилось последнее. Это твой ангел-хранитель был.

Я, проснувшись, тоже об этом подумала. И от этого мне стало еще лучше.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulio
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Roma
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 07:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня было несколько событий в жизни и я не могу понять было ли это на самом деле или приснилось. Люди(участники этих событий) или недоступны или утеряны.Хотя всё-таки, если находил кого нибудь из них. Кто то с сомнением подтверждал, а кто то нет!
Наверно моё место в теме о психиатрии(если такая есть)
_________________
Non sono stupido, solo mentalmente libero.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне вчера приснилось, что я в бабушкином доме хочу искупаться, заглядываю в колодец, а он пустой. я притащила трубу и стала его наполнять проточной водой. когда воды (чистая) было где-то метр, стала раздевацца перед зеркалом и вижу что одета я в лохмотья, как бомж Shocked потом появился какой-то мужик и что-то мне говорил, но уже не помню что. в результате я так и не разделась до конца и не помылась. чтобы это значило? Rolling Eyes
п.с. бабушка умерла в 97, я потом через несколько месяцев уехала в Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulio писал(а):
У меня было несколько событий в жизни и я не могу понять было ли это на самом деле или приснилось. Люди(участники этих событий) или недоступны или утеряны.Хотя всё-таки, если находил кого нибудь из них. Кто то с сомнением подтверждал, а кто то нет!
Наверно моё место в теме о психиатрии(если такая есть)

вы знаете, у одной моей знакомой аналогичная проблема, тоже хочет к психиатру сходить Rolling Eyes но там выше была ссылка на путешествия во время сна, почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulio
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Roma
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У психиатра был,сказали(один из лучших в Риме). Послушал,покивал головой,выписал таблетки от эпилепсии.
_________________
Non sono stupido, solo mentalmente libero.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне сегодня приснилось что я умираю. То есть не процесс, а типа поставили диагноз, пару дней и того. Тоска такая от осознания что все закончилось, говорю мами что хочу кремацию и не хочу червей, а в ответ как всегда нет, это все блажь, надо как положено... Уфф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
А мне сегодня приснилось что я умираю.
будешь долго жить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
А мне сегодня приснилось что я умираю. То есть не процесс, а типа поставили диагноз, пару дней и того. Тоска такая от осознания что все закончилось, говорю мами что хочу кремацию и не хочу червей, а в ответ как всегда нет, это все блажь, надо как положено... Уфф...

ты вчера фильм по 5 каналу смотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
elzabrutta писал(а):
А мне сегодня приснилось что я умираю. То есть не процесс, а типа поставили диагноз, пару дней и того. Тоска такая от осознания что все закончилось, говорю мами что хочу кремацию и не хочу червей, а в ответ как всегда нет, это все блажь, надо как положено... Уфф...

ты вчера фильм по 5 каналу смотрела?


Неа, сразу отрубилась. А что там шло? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
. в результате я так и не разделась до конца и не помылась. чтобы это значило? Rolling Eyes

Внутренний этический конфликт. Что-то тебя мучает, ты хотела бы поступить правильно, но не получается (колодец пустой). Ты хочешь найти решения, исходя из семейных традиций (бабушкин дом) и опираясь на внешние ориентиры (притаскиваешь шланг и заливаешь чистую воду снаружи). Но твоя внутренняя проблема не исчезает (лохмотья и мешающий мужик).
Постарайся разобраться в ситуации и принять решение, в котором ты убеждена.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот ежели сон- как фильм, про попадание в параллельную реальность (типа, как "Sliders") причем- про какую то фашистско-тоталитарную страну. К чему бы это? lol
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
А вот ежели сон- как фильм, про попадание в параллельную реальность (типа, как "Sliders") причем- про какую то фашистско-тоталитарную страну. К чему бы это? lol


Ай, мне такие регулярно снятся. И про вампиров, изнанки реальности, эпоху динозавров, пиратов всяких. Фантазии многовато и телевизора с книжками.
Просто наслаждайся Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mashutka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: Kharkov-Kiev


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а можно и я со своим сном влезу?

Снилось мне сегодня, что я приехала к какому-то старому итальянцу и с ним живу. Он работал с мебелью и учил меня, рассказывал о фабриках. На следующий день дал мне задание найти какую-то фабрику и был очень зол, что я не могла ее найти, говорил, что я абсолютно ничего не умею. И все это время мне звонили мои тетушки с комментариями "Как же ты уехала в Италию к такому старику, хочешь с ним завести детей! Не надо тебе это, возвращайся!"

Псоле сна остался очень неприятный осадок. Замечу, что с мебелью я уже давно не работаю, со старыми противными итальянцами не знакома, переезжать никуда не собираюсь и даже тетушек у меня нет. Хотя в последнее время очень часто снится, что разные люди отговаривают перезжать в Италию и заводить детей.

Это тоже из разряда внутренних конфликтов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
А вот ежели сон- как фильм, про попадание в параллельную реальность (типа, как "Sliders") причем- про какую то фашистско-тоталитарную страну. К чему бы это? lol

Это к тому, что человек не чувствует окружающую его реальность полностью своей. Он как бы подсознательно считает, что это - только один из возможных вариантов. А завтра он, к примеру, найдет место работы в другой стране, соберет пожитки и уедет. Будет вспоминать, но не жалеть.
В общем, в реале человек не привязан к конкретному месту проживания и окружающим.
А вот почему параллельная реальность приснилась в форме тоталитарной страны - отдельный вопрос. Возможно, для контраста: живется человеку достаточно вольготно, он и думает, что при перемене может стать только хуже. Или наоборот: в реальности имеются отдельные характеристики, заставляющие человека придерживаться правил, а он их считает навязанными.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Внутренний этический конфликт.....
.....Постарайся разобраться в ситуации и принять решение, в котором ты убеждена.

как интересно! только ничего в голову не идет... хотя Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
А что там шло? Cool

Non è mai troppo tardi
Due malati terminali intraprendono un ultimo viaggio all'insegna delle "cose da fare prima di morire".

http://filmup.leonardo.it/sc_thebucketlist.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
elzabrutta писал(а):
А что там шло? Cool

Non è mai troppo tardi
Due malati terminali intraprendono un ultimo viaggio all'insegna delle "cose da fare prima di morire".

http://filmup.leonardo.it/sc_thebucketlist.htm</td>


Не, точно не смотрела. И мено мале, мне и так сна за уши хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2010 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):

Ай, мне такие регулярно снятся. И про вампиров, изнанки реальности, эпоху динозавров, пиратов всяких. Фантазии многовато и телевизора с книжками.
Просто наслаждайся Cool

Ага - не нужно никаких "аватаров" lol
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021