Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тренажеры дома

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:05   Заголовок сообщения: "Тренажеры дома" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

расскажите, чем вы пользуетесь дома ? Какие марки ? Какие мышцы ? Какой эффект ? ну, и вообще, давайте поболтаем - что лучше : дома бегать на дорожке, ходить в палестру или под окнами бегать на воздухе свежем ?

Последний раз редактировалось: Matilda (19 Мар 2004 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по-моему это просто пустой перевод места.. в смысле лучше на это место что-нибудь другое поставить. для меня тренажер дома означает только одно - поиграть месяцок и оставить его пылиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
по-моему это просто пустой перевод места.. в смысле лучше на это место что-нибудь другое поставить. для меня тренажер дома означает только одно - поиграть месяцок и оставить его пылиться.


У нас есть - 3-4 раза в неделю мы там Wink
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему, если заниматься на тренажерах, то лучше это делать в палестре, под присмотром инструктора, иначе никакого толку не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня дома велотренажер и плюс две скамьи для накачки мышц. На велотренажере я каждый день пытаюсь крутить педали. Кроме того, бегаю раза 2 в неделю и еще собралась записаться в палестру потому что там сауна есть. Да, и еще под видеокассету занимаюсь. Вот так! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria, круто! я себе 150 причин найду почему я на тренажеры завтра пойду, а не сегодня. лучше покушать как следует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в данный период года, можно и побегать на свежем воздуxе, а дома пресс покачать. Палестры скоро пустеть начнут. я вот уже третье утро собираюсь и никак не соберусь вокруг дома побегать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня никогда нет времени на палестру, из последнего абонемента еще 30 занятий остались неиспользованные, так и пропали..
Я себе в свое время купила массажер Маджик Америка, чтобы целлюлиты и попу массировать...если заниматься каждый вечер хотя бы по полчаса, да еще вкупе с антицеллюлитнымкремом, то эффект есть..надо время..
Плюс у меня сиклетт для камеры с указателем калорий, которым я пользовалась, пока не полетела педаль..Жду, когда вырастет новая.. lol
Плюс на пункты в Эсселунге я взяла степпер, которым пользуюсь по вечерам перед телевизором, и такой тренажер для пресса, называется флекси...что-то там...Коврик и две трубки по бокам, чтобы облегчить качание пресса..Этой фигней я пользуюсь по утрам, как проснусь..50 качаний пресса и на работу..
Результатов сказочных я не вижу..Но думаю, что если заниматься СИСТЕМАТИЧЕСКИ, то эффект может приблизиться к палестре
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
в данный период года, можно и побегать на свежем воздуxе, а дома пресс покачать. Палестры скоро пустеть начнут. я вот уже третье утро собираюсь и никак не соберусь вокруг дома побегать. Cool

Нет, весной самый наплыв желающих сбросить лишний вес, а к лету он заметно снизится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

приxодилось бывать в палестре только раз, как народ туда систематически xодит...мне например не понравилось, народу полно, все чем то заняты, пOтом несет от всюду..не ето не по мне Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нравится не связывать себя расписанием палестры. Дома удобней, хочешь перед телевизором, хочешь с музыкой. Одна трудность - в организации каждодневных занятий. Но если задасться целью, потом это входит в режим, и уже становится рефлексом. У меня был велик, сейчас купила массажер американский. Есть рзультат.
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype 1  
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
в данный период года, можно и побегать на свежем воздуxе, а дома пресс покачать. Палестры скоро пустеть начнут. я вот уже третье утро собираюсь и никак не соберусь вокруг дома побегать. Cool

а я вчера побегала..... сегодня - умираю, мышцы кричат от гнева, еле шевелюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нельзя палестру(позвоночник),занимаюсь дома -видеоаеробика(иногд)+степер+массаж.
Степер самый простой,места занимает мало(всегда можно под кравать засунуть),xожу по 15минут 2 раза в день или 30 мин за один раз...но надо довести до 40 мин.
Бегать не нра одной,а мужа вечером не вытащить(xоть и дорожка под самым домом Evil or Very Mad )
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat! писал(а):
Я себе в свое время купила массажер Маджик Америка, чтобы целлюлиты и попу массировать...если заниматься каждый вечер хотя бы по полчаса, да еще вкупе с антицеллюлитнымкремом, то эффект есть..надо время..
Вот и я таким пользуюсь! Только система помогает!!!! Я увидела первый результат после 2 недель каждодневных занятий по 30 минут!
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Матильда, бег - ето тоже целая культура. Надо начинать постепенно, вот ты устала вчера, ноги болят и.т.д. у тебя после такой бегатни сразу оxота пропадет, больше бегать не будешь.
Мой муж когда то весил 100кг, , он начал xодить каждый день, потом где-то через два месяца начал бегать, вот для него сейчас как наркотик стало. Он даже зимой бегал по 15 км, и в снег и в дождь. сейчас весит 75 кг.

после выxодныx набирает пару кг, потом все по новой.
меня не заставить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Бегать не нра одной,а мужа вечером не вытащить(xоть и дорожка под самым домом Evil or Very Mad )
Мне тоже не нравиться бегать...Боюсь потерять при беге 2 мои "запчасти", которые, того и гляди, оторвутся... lol
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna писал(а):
Nat! писал(а):
Я себе в свое время купила массажер Маджик Америка, чтобы целлюлиты и попу массировать...если заниматься каждый вечер хотя бы по полчаса, да еще вкупе с антицеллюлитнымкремом, то эффект есть..надо время..
Вот и я таким пользуюсь! Только система помогает!!!! Я увидела первый результат после 2 недель каждодневных занятий по 30 минут!
почему мне не помогает? ну в смысле поxудеть?боль в спине снимает,а вот поxудение,что то не наблюдаю Twisted Evil
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna писал(а):
milav писал(а):
Бегать не нра одной,а мужа вечером не вытащить(xоть и дорожка под самым домом Evil or Very Mad )
Мне тоже не нравиться бегать...Боюсь потерять при беге 2 мои "запчасти", которые, того и гляди, оторвутся... :лол:
есть такое дело lol
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asif
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 80
Откуда: Azerbaijan


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бег на свежем воздухе конечно эфективнее НО бег дома на дорожке тоже неплохо. Я сам провёл весь месяц в районах охоты с клентами поэтому приступил к тренировкам. Вчера бегал кросс. Если вы пропустили свои тренировки или вообще начинаете то естевственно начинайте понемногу не нагружайтесь в первый день. Перед кроссом немного разамните колени и паховые мышцы но немного потому что бег это и есть разминка. Если хотите похудеть одентесь по теплей желательно болоневый костюм шапка и т. д.. Но если сердце слабое не надо тепло одеваться. Евсевтсвенно если стало жарко не вкоем случае не снимайте одежды на улице! Если не чувствуете усталость то прибавляйте нагруску. Считаю для начала для первого дня 15 минут бега достаточно. Ну а потом 30 минут беспрерывного бега темп средний не слабый и не сильный. После бега неплохо растянуть мышцы. Душ после кроса желательно не холодный но и не оченб горячий по крайней мере первая вода должна быть умеренной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asif писал(а):
Бег на свежем воздухе конечно эфективнее НО бег дома на дорожке тоже неплохо. Я сам провёл весь месяц в районах охоты с клентами поэтому приступил к тренировкам. Вчера бегал кросс. Если вы пропустили свои тренировки или вообще начинаете то естевственно начинайте понемногу не нагружайтесь в первый день. Перед кроссом немного разамните колени и паховые мышцы но немного потому что бег это и есть разминка. Если хотите похудеть одентесь по теплей желательно болоневый костюм шапка и т. д.. Но если сердце слабое не надо тепло одеваться. Евсевтсвенно если стало жарко не вкоем случае не снимайте одежды на улице! Если не чувствуете усталость то прибавляйте нагруску. Считаю для начала для первого дня 15 минут бега достаточно. Ну а потом 30 минут беспрерывного бега темп средний не слабый и не сильный. После бега неплохо растянуть мышцы. Душ после кроса желательно не холодный но и не оченб горячий по крайней мере первая вода должна быть умеренной.

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021