Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей на Сицилии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innochka
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2010 20:11   Заголовок сообщения: "ищу друзей на сицилии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки сицилийки и те кто собирается ими стать!Для того,чтобы облегчить поиск друзей и общаться с соотечественниками,регистрируйтесь на "одноклассники" и пишите мне в личку,(ищите меня в поисковике:Плетнева Инна,39 лет,Италия,Палермо)я присоединю вас к группам "Наша Сицилия" и "Русские в Палермо".Найдете новых друзей,и будете в курсе всех наших событий!
_________________
Ищите и обрящите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
micel80
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: palermo


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2010 16:42   Заголовок сообщения: "ищу друзей на сицилии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем привет, живу полтора года в палермо и русских так и не удалось хоть раз вживую увидеть(пишете в личку, будем дружить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2010 16:43   Заголовок сообщения: "Re: ищу друзей на сицилии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

micel80 писал(а):
всем привет, живу полтора года в палермо и русских так и не удалось хоть раз вживую увидеть(пишете в личку, будем дружить!

некоторые русские съезжаются в Колессано 21 февраля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tam
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: belarus
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2010 14:13   Заголовок сообщения: "палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странно. Русских в Палермо много и есть теперь и магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger   
AnnaRu
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: S.Petersburg,Viareggio
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2010 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Хотела попросить помощи. Может кто знает кого-нибудь из наших в городке Terrasini(PA). Туда на лето поедет моя подружка с ребенком и няней, а они совершенно не говорят по-итальянски Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Donnafugata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Июн 2010 12:31   Заголовок сообщения: "Сицилия, ау!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы скоро опять приедем на всё лето. Мои двуязычные сыновья Андрюша (4,5 года) и Алекс (полтора), а также их родители будут рады найти новых друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Belena
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Палермо
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2010 08:43   Заголовок сообщения: "Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, форумчане-сицилийцы! Зимой планирую окончательный переезд из Москвы в Палермо. Ищу соотечественников. Принимайте в свою компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2010 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, очень надо спросить кое-что у тех, кто живет или в Палермо, или в Катании. напишите в личку. очень жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Gribochka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 138
Откуда: KYIV / Palermo
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2010 14:38   Заголовок сообщения: "Re: Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy
В ноябре переезжаю из Киева в Палермо. Очень радуюсь но и немного переживаю. Здесь остается хорошая работа, в Палермо пока буду адаптироваться. Очень буду рада встретить новых друзей. Кстати, те, кто уже давно на Сицилии – как прошла адаптация, чем занимаетесь, быстро ли привыкли, нашли ли сразу работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
romanov
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Russia - Ural
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2010 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Я три летних месяца провел на Сицилии %) в Рагузе, Поццалло, Катании..)
Понял, что хочу жить в Катании! Smile


Последний раз редактировалось: romanov (01 Окт 2010 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maryvsev
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петергбург - Палермо
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2010 22:47   Заголовок сообщения: "Re: Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gribochka писал(а):
Привет всем! Very Happy
В ноябре переезжаю из Киева в Палермо. Очень радуюсь но и немного переживаю. Здесь остается хорошая работа, в Палермо пока буду адаптироваться. Очень буду рада встретить новых друзей. Кстати, те, кто уже давно на Сицилии – как прошла адаптация, чем занимаетесь, быстро ли привыкли, нашли ли сразу работу?

Я в Палермо, собираюсь учиться в универе. Переживать не надо адаптируешься быстро, люди приветливые в большинстве своем. А вот с работой у нас тут плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Netty
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Cанкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2011 12:11   Заголовок сообщения: "Поддержите меня в Палермо :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!!!
В конце января или начале февраля уезжаю в Палермо....Ребята помогите!! Нужна любая помощь, советы, дружеское участие....Я там никого не знаю..Smile Очень надеюсь и жду. Почта stasy79@bk.ru
skype - anastasiya6547
Зараннее очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alena_Sh
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Винница - Ragusa
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2011 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Els02 Янв 2005 19:29 писал(а):
Привет!
Я вот тоже на Сицилии оказалась... Донналуката, провинция Рагуза...аууу , еще наши (сицилиицы lol ) есть?


Привет Smile я живу с мужем и дочкой в Рагузе, почти рядом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Piccolina
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 37



Сообщение Добавлено: 30 Сен 2011 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda29 Апр 2003 20:27 писал(а):

Разве можно полюбить кого-нибудь так, как своих родителей? Question Мне, например, моих никто никогда не заменит!!! Exclamation


да уж.... и мне... как бы ни старались и какими бы хорошими ни были итальянцы..
я живу в Палермо (всего месяц). Пока что ошеломляет бардак на дорогах, способность итальянцев принимать пищу в ОСОБЕННЫХ количествах, ну и дальше по списку.
Esmeralda: ты как-то писала,что всем про тебя все интересно.. тоже никак не могу привыкнуть к этому: все рассматривают, разглядывают... ладно пальцем не трограют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Piccolina
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 37



Сообщение Добавлено: 30 Сен 2011 21:50   Заголовок сообщения: "Re: Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Maryvsev26 Окт 2010 22:47 писал(а):
Gribochka писал(а):
Привет всем! Very Happy
В ноябре переезжаю из Киева в Палермо. Очень радуюсь но и немного переживаю. Здесь остается хорошая работа, в Палермо пока буду адаптироваться. Очень буду рада встретить новых друзей. Кстати, те, кто уже давно на Сицилии – как прошла адаптация, чем занимаетесь, быстро ли привыкли, нашли ли сразу работу?

Я в Палермо, собираюсь учиться в универе. Переживать не надо адаптируешься быстро, люди приветливые в большинстве своем. А вот с работой у нас тут плохо...

Maryvsev: а на каком ты факультете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maryvsev
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петергбург - Палермо
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2011 21:21   Заголовок сообщения: "Re: Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piccolina30 Сен 2011 21:50 писал(а):
Maryvsev26 Окт 2010 22:47 писал(а):
Gribochka писал(а):
Привет всем! Very Happy
В ноябре переезжаю из Киева в Палермо. Очень радуюсь но и немного переживаю. Здесь остается хорошая работа, в Палермо пока буду адаптироваться. Очень буду рада встретить новых друзей. Кстати, те, кто уже давно на Сицилии – как прошла адаптация, чем занимаетесь, быстро ли привыкли, нашли ли сразу работу?

Я в Палермо, собираюсь учиться в универе. Переживать не надо адаптируешься быстро, люди приветливые в большинстве своем. А вот с работой у нас тут плохо...

Maryvsev: а на каком ты факультете?

Facolta delle scienze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nattallina
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Варшава
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2012 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, девоньки, я здесь новенькая. Подскажите, пожалуйста, как реально снять жилье в Катанье? Собираюсь переезжать, с поиском жилья - нокаут! Местную газету с нулевым итальянским трудно читать! Нужна 1-комнатная квартира или небольшой домик, или даже комната поближе к морю. Может, посоветуете что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
doberman
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 140
Откуда: EKB-TN-PA


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2012 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые соотечественники, рады будем видеть вас на блоге Генерального консульства Российской Федерации в Палермо. Вы сможете пообщаться с сотрудниками консульства, узнать о событиях и встречах, организуемых и поддерживаемых консульством РФ в Палермо. Надеемся, что вам понравится наш проект и вы станете его постоянными участниками. http://palermo-consulru-blog.it/about/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lillian
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Sicilia Catania


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2012 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

давно проживаю на Сицилии, но ищу подруг из России для общения. Уж очень здесь нас мало. Я сейчас нахожусь в Катании. Через некоторое время хочу обосноваться в Сиракузе. Очень бы хотелось иметь здесь много наших соотечественников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2012 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lillian26 Июн 2012 14:38 писал(а):
Уж очень здесь нас мало.
Shocked

Наоборот, очень много... Ищите на социальных сетях, если на форуме никто из Катании и Сиракузы не откликнется. На тех же одноклассниках куча групп, типа "русские в Палермо" и т. п. В контакте можно поискать. В Катании очень много соотечественников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021