Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГИТЕ ДАШЕ УСЛЫШАТЬ!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2010 21:44   Заголовок сообщения: "ПОМОГИТЕ ДАШЕ УСЛЫШАТЬ!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ НАМ ПОМОЩЬ!
Меня зовут Никитюк Елена. Я живу в г. Житомире с двумя детками и мужем. Прошу вас помочь нашей беде.
Моей младшей девочке Даше 1.10 месяцев. Растёт она умной девочкой, только жаль не слышит. Я стала замечать, что она не реагирует на звуки когда ей было 5 месяцев. Сначала думала что она просто не хочет поворачивать голову на звук, но когда ей было 7 месяцев я всё-таки решила обратиться к лор-врачу. Меня направили в Киевский институт отоларингологии им. проф. О.С. Коломийченка. Там нам сделали КСВП , диагноз был ужасным - двусторонняя сенсоневральная глухота 5-й степени.
Мне очень не хотелось в это верить, но это была правда. Ведь если она не слышит, то и не сможет говорить, и не будет называть меня мамой, как старший сын,никогда не услышит моего голоса и голоса своего брата,который не понимая почему сестра его не слышит постоянно твердит-ДАШЕНЬКА,посмотри на меня....А Дашенька живет в "своем" мире,МИРЕ БЕЗ ЗВУКОВ((( От этого сердце просто разрывается.
В институте сказали, что Даше нужна кохлеарная имплантация. Сделать эту операцию нужно до 3-х лет, чтобы Даша смогла пойти в обычную школу вовремя и развивалась как обычный ребёнок. Операция стоит 318 тыс. грн(или 1млн.210тыс. руб.). А пока что порекомендовали слуховые аппараты на 2 ушка. Мы приобрели 1 аппарат за 6 800 грн. Xtreme 120. на половину стоимости аппарата помогли родственники собрали все по чуть-чуть, а вторую половину - выплачивали в кредит 3 месяца. Нас поставили на очередь в институте на бесплатную операцию,№ нашей очереди- 670й. Но когда это будет неизвестно, если в год бесплатных операций всего 20. Пока дойдёт её очередь, то она будет уже взрослая и привыкнет к своему миру - без звуков.
Я очень прошу помочь собрать деньги на операцию моей девочке. Как мне хочется что бы она могла слышать мой голос, и наконец могла сказать "МАМОЧКА!!!!".

Проверить информацию вы можете позвонив по телефону (044) 483-29-68 , (044) 483-22-02 спросить Сребняк Ирину Федоровну (Заведующая детской поликлиники) в «Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко АМН Украины » г.Киев ул. Зоологическая 3

Мой тел. +380984791646 Никитюк Елена.

На Дашином сайте есть все подтверждающие док-ты. http://pomogitedashe.ucoz.ru/
ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ВИДЕО, НАС СНИМАЛА ПЕРЕДАЧА "КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА"
Группа на сайте "ВКОНТАКТЕ" http://vkontakte.ru/club13475662

Реквизиты для оказания помощи:
по почте:
10012 Украина. г. Житомир. ул.Восточная 72 кв 28. на имя Никитюк Елена Валентиновна

для переводов в гривнах
Банк получателя ПАТ КБ"ПРИВАТБАНК"
р/с 25603799257139
МФО 311744
ОКПО 26192037
номер карточки 4627085820850986
Никитюк Елена Валентиновна

Вебмани
В гривнах:
U112391450526
В рублях:
R161372928536
В долларах:
Z262239963896

Яндекс
41001507574415

Спасибо всем кто откликнется на нашу беду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2010 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Дашином сайте есть все подтверждающие док-ты. http://pomogitedashe.ucoz.ru/
ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ВИДЕО, НАС СНИМАЛА ПЕРЕДАЧА "КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА"
Группа на сайте "ВКОНТАКТЕ" http://vkontakte.ru/club13475662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2010 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, пожалуйста помогите нам!!! Оптимальный возраст для проведения операции - 1,5-2 года. А операция после 3 лет становиться бессмысленной - атрофируются голосовые связки и ребенок уже никогда не сможет заговорить. Любая, даже самая незначительная, материальная помощь от Вас, может приблизить Дашеньку к выздоровлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2010 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

15 апреля в 21.00 Симферопольский Night club sport PRADE устраивает HELP PARTY в помощь Даше!!!
Вас ожидает:
Dj FROST(techno),
Dj Slava Host (techno),
Dj Bush (minimal techno),
Dj wild, Dj Stiff, Dj Gretta,
Dj Winchester,Dj Sleepwalker,
МС Тимон, МС ТраХтар.
Деньги собранные со входа будут направлены на лечение Дашеньки. Вход мужчины-20 грн., девушки-10 грн.
Клуб "Prade" находиться по адресу г. Симферополь ул. К. Маркса, 28/10.
Будет очень интересно, приходите! Вы и сами по веселитесь и Дашеньке поможете!!!

Спасибо большое Юре Волкову и его компаньонам и диджеям, которые согласились помочь Дашеньке!!!
Встреча находиться по этой ссылке http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16808365 Присоединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2010 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На 16 апреля собрано 46 645 гривны( или 172 760 руб.). Ещё нужно собрать 227 860 гривен( или 843 900 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2010 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На 21 апреля собрано 50 232 гривны( или 184 676 руб.). Ещё нужно собрать 224 273 гривен( или 824 533 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена Н
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Житомир


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2010 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Удалите пожалуйста реквизиты, сбор закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021