Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Неаполе

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я согласна с , что на Ванвителли интересней, НО после 14.00 там все будет закрыто.... кроме пиццерии, все равно как и в любой части города.

Даваите на первый раз ограничимся всеобшими посиделками..... а в следуюший организуемся получше. А пока познакомимся.

Я тоже немного ограничена во времени...3-4 часа максимум.

Возле меня пиццерия небольшая, не весть что, но уютная, тем более я там хозяев знаю.

Рения, ты сможешь приехать? На станции Гарибальди садись на метрополитану 2 синюю.....доезжаешь до остановки Кавалледжджери, мы тебя там встретим!

Шепотом, девочки, а не будет ли в пятницу пиццерия закрыта? Very Happy
Пошла звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дозвонилась?
Рению обещал муж до Эденландии довести.
Будем сидеть в пиццерии все три часа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ухм.можно пойти потом в саму Еденландию погулять.вход стоит 2 евро, мороженое там купим.

Не дозвонилась... закрыты сеичас, я вечером схожу поговорю.

Катерина, открой messenger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну да в Эденландию можно. Будем ждать ответа от девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорошо, на первый раз встретимся в Эденландии, а на следующий - организуемся получше.
Тоже согласна с Марикой, что с 14 до 17 на первый раз нам за глаза хватит. Лучше чаще встречаться! Very Happy
Только где именно в Эденландии? Марика, проясни местность, плиз.
Или лучше прямо на станции всем и встретится, чтоб никто не потерялся? А потом все вместе в пиццерию и пойдем. Я - за! Very Happy
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю дело будет так: если Ренийа приезжает на машине с мужем то адрес..... Via diocleziano 270, tel. 081 5704298

Corazon, я буду уже в пиццерии, ты с Катей можешь встретиться на остановке Еденландия куманы.

Только нас пока только 4-5... Надо активней народ подключать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ренийя приедет. Мы с ней на станции Эденландия встречаемся.
Возможно, будет еще одна девушка, которая пока никак не отметилась в данном топике.

Марика, проблема в том, что Катю я в лицо не знаю... Rolling Eyes

Кать, как мы найдемся с тобой? Как мы тебя узнаем?.. Rolling Eyes
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, Я БУДУ! не пропаду! Только меня отвезут, хоть и не с большим желанием. Если вы меня можете встретить на какой нибудь станции метро (особенно если прямая от гарибалди) то я вообще в восторге, и осчасливлю моего дорогого, что он может спокойно сидеть дома и впихивать в себя обед.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, идея с прогулкой потом по еделандии, мне нравится, особенна та часть, которая с мороженным! eat eat eat
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2004 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От Гарибальди нужно взять metropolitana, доехать до Монтесанто, там взять ветку Кумана и доехать до Эденландия. Так объяснил мне мой муж, сама в этом чайник. А прямого от Гарибальди ничего нет. А я живу со всем в противоположной стороне, Марика живет на Эденландии, Коразон тоже рядом где-то, поэтому встретить так далеко наверное никто не сможет. У тебя же муженек обещал отвезти, зачем же хочешь добираться сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2004 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katya81 писал(а):
От Гарибальди нужно взять metropolitana, доехать до Монтесанто, там взять ветку Кумана и доехать до Эденландия. Так объяснил мне мой муж, сама в этом чайник. А прямого от Гарибальди ничего нет. А я живу со всем в противоположной стороне, Марика живет на Эденландии, Коразон тоже рядом где-то, поэтому встретить так далеко наверное никто не сможет. У тебя же муженек обещал отвезти, зачем же хочешь добираться сама?

Катя, ты чего людей путаешь....

Я же сказала вверху: на Гарибальди вторая линия метро синяя ветка - ехать до станции Кавалледжджери. Если рения хочет я ее пойду встречу.

Я вцехра сходила к ребятам, они дали свое ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2004 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, кстати, придет Людмила, а вот у ЛеныдиНаполи мама приехала, она не сможет; и у Алсу, если у мужа будут выходные, они в Беневенто уедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2004 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кать, ты чего мое сообщение игнорируешь?? Rolling Eyes Sad
Я тебя спрашивала, сможем ли мы с тобой на станции Эденландия (Кумана) встретится? Не хотелось бы одной искать пиццерию...
А Марика сказала, что будет уже там (то есть в пиццерии) или Рению встречать пойдет.

Девчата, с местом (Эденландия) и временем (эта пятница, в 14.00), кажется, все согласились, так давайте теперь договоримся, где встречаться будем и как. Эденландия-то большая... Very Happy
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2004 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот написала огромный ответ, а мне взяли и инет отрубили в другой комнате Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad теперь заново писать....

в общем в 2 словах: Марика, встреть меня, я ваш район совсем не знаю. Напиши по личному сообщению твой телефон, потом договоримся.

И еще: насчет входа в еделандию. мой свекр говорит, что там цены изменились. азвтра звякну узнаю, потом расскажу.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2004 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну вот радостная новость. мой свекр ошибься. Позвонила в еделандию и узнала цены (даже меньше по сравнению с 2 годами назад. Вход 2 еуро, каждый атракцион 1.5 еуро, или braccialetto 10 еуро.

так что можем идти лопать мороженое. А, открыто с 14 до 20.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2004 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Реноя, я тебя встречу прям на самой станции, только как бы нам узнать друг друга, на фотках ето ведь не живьем:)

Я буду в песочных штанах и песочной куртке, белый свитер.

Коразон, ты на Катю не обижайся, она могла и не заметить, у нее интернет не каждый день... шас я тебе ее телефон сброшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2004 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Реноя, я тебя встречу прям на самой станции, только как бы нам узнать друг друга, на фотках ето ведь не живьем:)

Я буду в песочных штанах и песочной куртке, белый свитер.



А не сгоришь ты в свитере и куртке??? lol Кстати, пару моих фоток можно увидеть тут http://www.eva.ru/passport/renija. А остальное обговорим, счас вырублю инет и позвоню.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2004 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата, на завтра дождь обещают.. Возможно даже с грозой.Sad

Ну что, дружно берем зонтики? Wink Very Happy
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2004 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот накаркала я, какая противная погода. теперь воть сижу и передумываю, чтобы потеплее одеть
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2004 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, я фотку в галлерею повесила, там только одна очень хорошо получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Страница 2 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021