Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Чистка" одежды.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2004 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я у бывшего тоже не ковырялась.. Он во сне разговаривал - етого было достаточно. Wink
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sorrento
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 233



Сообщение Добавлено: 06 Апр 2004 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я во сне тоже разговариваю, но иногда бывает говорю таакое! Что к моей жизни не имеет никакого отношения. Сама не знаю откуда это... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2004 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
А че я такая не любопытная?
Вот надо же ,даже мысли не возникает никогда проверить....(посмотрела название топика и вспомнила,что надо в xим.чистку зайти!спасибо,что напомнили!!) Very Happy

Я тоже самое,никогда не проверяю!Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2004 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Вопрос был не о том,брать мужнины вещи или нет (хотя это тоже интересная тема Very Happy ), а о том, как бы среагировал определенный муж.Кто скандал закатывает, а кто в порядке вещей "проглатывает", если роятся в его вещах, а потом ему же и выговаривают за возникшие подозрения.



Всем, привет. Можно вклинюсь в разговор.
Я один раз решила "пребраться" в мобильнике своего друга и стерла пару сообщений, присланных мной ему. Думала, что они уже не так важны. Так он, когда заметил, что смс не хватает разорался, мол как ты могла это первые твои сообщения на итальянском языке.
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021