Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бергамо и окрестности

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2009 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня молодой человек живет недалеко от бергамо. Я в феврале еду в Италию в командировку и недельку задержусь у своего молодого человека. Может у кого будет желание и время встретиться кофейку выпить, т.к. в течение дня буду гулять сама по себе. Smile Хотя понимаю, что многие, наверное работают.
Если немного о себе- то я промышленный дизайнер, может кто то и по профессии близкий есть.
ps буду в ваших краях примерно с 9 по 13.
Полина
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Юленька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 563
Откуда: Львов-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2009 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Внимание! Smile
Встреча русскоязычных жителей Бергамо!
Собираемся 7 марта на ужин в ресторанчике "У Джулианы" (центр города, ул. Брозета). Кто хочет присоединиться - пишите здесь в теме, или мне в личку.
_________________
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Фев 2009 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение. А во сколько начало и сколько ( приблизительно) будет стоить.
Вернуться к началу
  
Юленька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 563
Откуда: Львов-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2009 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena1958 писал(а):
Спасибо за приглашение. А во сколько начало и сколько ( приблизительно) будет стоить.

Начало в 20:00, стоимость - 20 евро.
Если захотите присоединиться, сообщите мне до 5 марта.
_________________
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
lisenataly
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2011 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юленька27 Фев 2009 12:26 писал(а):
Elena1958 писал(а):
Спасибо за приглашение. А во сколько начало и сколько ( приблизительно) будет стоить.

Начало в 20:00, стоимость - 20 евро.
Если захотите присоединиться, сообщите мне до 5 марта.



А вы больше ни разу не встречались? или встречи перешли в разряд постоянных, поэтому здесь больше нет анонсов?

Я, к сожалению, не из Бергамо, но мне не так далеко добираться. С удовольствием бы посетила слет бергамчан-форумчан Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pinqueen
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 548
Откуда: Москва - Bergamo
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2011 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а никто в палестру спорт пью не ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger   
Tkonst
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 43
Откуда: Алчевск - Бергамо


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2012 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день сам живу сеичас в Бергамо - пообчатся не с кем, а вот желание есть. Может быть кто откликнется. Я тут 1 1/2 года, пока не работаю.
Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rose88
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Samara-Bergamo
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2012 15:13   Заголовок сообщения: "[b]Русские в Бергамо[/b]" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь русский в Бергамо и окрестностях- отзовитесь. Очень хочется пообщаться - одиноко Sad... Я-Ольга, живу в районе Паладины (Бергамо) ... И очень часто в выходные бывает много свободного времени - если кто есть, отзовитесь, пожалуйста Smile Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olecka777
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 199
Откуда: Gomel - Milano
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2012 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rose88
Привет. Меня тоже Ольга зовут. Я живу в Дальмине, с удовольствием бы гуляла, ходила бы вместе по магазинам, общалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
malqwka88
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: бергамо, италия
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2012 23:23   Заголовок сообщения: "Мамочки из бергамо :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем. меня зовут Катя Smile) Ищу подруг ( или мамочек ) из бергамо или окрестностей для совместных прогулок Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tagir
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Уфа - Dalmine (BG)


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2012 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, мы молодая семейная пара из России, живём в Дальмине.
Хотелось бы найти друзей для совместного времяпровождения!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2012 18:25   Заголовок сообщения: "Re: [b]Русские в Бергамо[/b]" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rose8804 Фев 2012 15:13 писал(а):
Есть кто-нибудь русский в Бергамо и окрестностях- отзовитесь. Очень хочется пообщаться - одиноко Sad... Я-Ольга, живу в районе Паладины (Бергамо) ... И очень часто в выходные бывает много свободного времени - если кто есть, отзовитесь, пожалуйста Smile Спасибо

Можно встретиться, я недалеко.
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Юленька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 563
Откуда: Львов-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2013 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lisenataly05 Апр 2011 16:59 писал(а):


А вы больше ни разу не встречались? или встречи перешли в разряд постоянных, поэтому здесь больше нет анонсов?

Я, к сожалению, не из Бергамо, но мне не так далеко добираться. С удовольствием бы посетила слет бергамчан-форумчан Smile


Мы встречаемся время от времени, но обсуждаем эти встречи и договариваемся не здесь, а на сайте "Одноклассники" в группе "Бергамо по-русски"
_________________
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2013 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юленька31 Янв 2013 16:23 писал(а):


Мы встречаемся время от времени, но обсуждаем эти встречи и договариваемся не здесь, а на сайте "Одноклассники" в группе "Бергамо по-русски"


А с некоторыми и в личке Very Happy Очень хорошо время провела в Бергамо недавно. Еще раз спасибо Юленьке и Наташе77 Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Юленька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 563
Откуда: Львов-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2013 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera31 Янв 2013 16:47 писал(а):


А с некоторыми и в личке Very Happy Очень хорошо время провела в Бергамо недавно. Еще раз спасибо Юленьке и Наташе77 Very Happy

Ты всегда "бенвенута" в Бергамо Smile
_________________
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2013 12:33   Заголовок сообщения: "ищу друзей в Бергамо!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я планирую поезду в Бергамо с 20 по 22 мая. Никогда в Бергамо я не была и хотелось бы посмотреть город. Еду одна и думаю, что мне будет скучновато..
Я была бы очень рада познакомиться с кем-то из этого города. Может мы подружимся и станем друзьями! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
valya 83
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 17
Откуда: Беларусь --Бергамо
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2013 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Валя. Живу в провинции Бергамо в Палоско, хотелось бы иметь подружку, живущую неподалеку для совместных прогулок. Девочки, если есть кто-нибудь из Палоско, пишите в личку.
_________________
Che fortuna possedere una grande intelligenza, non ti mancano mai le sciocchezze da dire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
mits
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Khabarovsk Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2013 16:20   Заголовок сообщения: "Ре: Мамочки из бергамо :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

malqwka8807 Июл 2012 23:23 писал(а):
Привет всем. меня зовут Катя Smile) Ищу подруг ( или мамочек ) из бергамо или окрестностей для совместных прогулок Smile)


привет
ольга очень приятно!
Я тоже ищу мамочек из Бергамо, было бы интересно встретиться. Моей дочурке 1годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Юленька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 563
Откуда: Львов-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2014 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

8 марта устраиваем встречу группы "Бергамо по-русски" ("Одноклассники") - идем на ужин в ресторан в Тревиоло, с мужьями / половинками. Если кто-то хочет к нам присоединиться, пишите в личку.
_________________
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mariace
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2014 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Живу в пров. Брешиа, недавно сюда переехала и друзей пока нет. хотелось бы пообщаться, погулять по Бергамо (тем более там никогда толком не была, но всегда мечтала посмотреть )... Отзовитесь, народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021