Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваша реакция

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2002 20:57   Заголовок сообщения: "Ваша реакция" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хожу по супермаркету, никого не трогаю, подлетает какой-то тип с воплем "я тебя знаю!!". У меня памяти на лица никакой, но то, что я его видела в первый раз, было точно. Отвечаю - "а я тебя нет".
Продолжает настаивать и выспрашивать детали моей биографии. Думаю, как бы культурно ответить, что это не его дело...
Начинается - "а у тебя все в порядке с документами?". Видимо, мое шокированное "конечно", все-таки дало ему понять, что я на разговор не настроена. "Ну, извини", говорит обиженно.
А мне стало неприятно, что я хожу по супермаркетам и людей обижаю.
У вас были такие случаи? И как вы реагировали?
(Разговор, естественно, на русском).


Последний раз редактировалось: Melissa (28 Сен 2002 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 28 Сен 2002 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А это не мошенник какой-нибудь?
Недавно слышала на авторадио: "Скоро перепись населения, самое главное суметь отличить настоящего переписчика от мошенника..." Confused (это не шутка была), хотя в Милане наверное все по-другому. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2002 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Со мной тоже недавно подобное случилось. Прогуливалась я с подругой по многолюдной улице. Вдруг подлетает ко мне какой-то тип чуть ли не с объятиями - "сколько лет сколько зим! che sorpresa!" и прочая дребедень - самоуверенно, настойчиво... Я в первую секунду как-то опешила, мозгами щелкать было начала shock , но у меня память на лица очень хорошая. Сообщаю товарищу, что вышла ошибочка, а он пристал, как банный лист, чуть ли не подробности нашего знакомства мне излагать пытается, потом за биографию принялся...... Пришлось грубость сказать Evil or Very Mad

Может это модно нынче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2002 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может быть, это такой оригинальный способ познакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2002 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Господи, Мелисса, да это какой-нибудь чувак, читающий форум, но ничего не пишущий, насмотрелся фоток в галерее, девушки мы тут все красивые, видные, без поллитры нас, как говорится, не забудешь, а тут пришел в супермаркет и - бам!!! - Мелисса, живьем! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2002 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Господи, Мелисса, да это какой-нибудь чувак, читающий форум, но ничего не пишущий, насмотрелся фоток в галерее, девушки мы тут все красивые, видные, без поллитры нас, как говорится, не забудешь, а тут пришел в супермаркет и - бам!!! - Мелисса, живьем! lol

Very Happy Very Happy Very Happy я об этом же подумала Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может это был один и тот же тип? Если бы из форума, то про документы бы не спрашивал... Подозрительно! Или я такая подозрительная Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня совсем недавно подобная история была: еду я в метро и вдруг рядом стоящая женщина лет 35-ти наклоняется ко мне и спрашивает узнаю ли я ее. После моего отрицательного ответа, она начала пытать есть ли у меня хоть какие-нибудь предположения и где мы могли встречаться. В итоге на следующей станции она молча вышла. А я ещё долго думала... По возрасту она не могла быть ни моей, ни маминой приятельницей, по работе я тоже с ней вряд ли пересекалась (память у меня хорошая), в самолетах вместе не летали, в поездах не ездили Smile. в общем, загадка сплошная.

P.S. Чуть не забыла, - она ко мне обратилась по имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


КГБ... Ой, ФСБ... АЙ БАЮС-БАЮС-БАЮС!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 527
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cлушайте, и ко мне один тип подваливал, но на работе, с вопросом: "Я не мог Вас видеть по телевизору?" Я ему тогда сказала, что да, иногда снимаюсь... в мультфильмах! lol lol
_________________
Non cercate un amico perfetto, cercate un amico.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2002 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, девчонки, это видать наш форум популярным стал! Нас узнавать стали! Shocked lol Видать почище киносериала какого! war lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021