Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Открыть Армению

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2009 22:23   Заголовок сообщения: "Открыть Армению" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этим летом хочу реализовать одно из заветных желаний: посетить Армению.
В связи с этим возникают разные вопросы: какой авиакомпанией лучше лететь? Нужны ли визы русской (мне) и итальянцу (бойфренду)? С чего стоит начать поездку: со столицы или сразу отправиться куда-нибудь ещё?
Может, на форуме есть армяне или кто-нибудь там бывал, кто может помочь с информацией. За любую инфо огромное мерси! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natatik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 663
Откуда: Милан
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2009 22:27   Заголовок сообщения: "армения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня есть один знакомый армянин могу с ним Вас "свести", напишите мне в личку свой email чем сможет поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2009 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Случайно увидела http://www.mytriskel.it/ na Myair прям до Еревана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mileto
BANNED


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 208
Откуда: рим


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2009 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лет двадцать назад побывал в этой стране,больше я туда никогда не поеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2009 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то не очень они любят русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2009 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Как-то не очень они любят русских.

Спасибо за ссылку Very Happy
А мне всегда казалось наоборот: в Питере я общалась с армянской диаспорой и у меня остались очень приятные впечатления....хотя может быть оттого, что это была богемная тусовка.
А насчёт любят-не любят, это как себя поведёшь. Я со своим уставом в чужой монастырь не лезу, веду себя корректно Smile так что поживём - увидим! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Narine
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва-Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2009 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Категорически не согласна с тем что русских у нас не любят. По моему у нас очень гостеприимные люди, и русские коллеги побывавшие там очень хорошоего мнения.
_________________
Sono felicissima!!!
Переводчик итальянского и английского языка**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2009 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Narine писал(а):
Категорически не согласна с тем что русских у нас не любят. По моему у нас очень гостеприимные люди, и русские коллеги побывавшие там очень хорошоего мнения.

К сожалению, поездку пришлось отложить: обанкротилась авиакомпания Myair, которая предлагала прямые рейсы Венеция-Ереван Sad
Но мы сейчас изучаем альтернативные предложения и обязательно её осуществим!
Нарине, я тоже не думаю, что русских в Армении не любят, я там ещё не была, но у меня много друзей-армян в Питере (горжусь знакомством с великой Рубиной Калантарян! Very Happy ), и более открытых и гостеприимных людей я не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Narine
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва-Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2009 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yrene писал(а):
Narine писал(а):
Категорически не согласна с тем что русских у нас не любят. По моему у нас очень гостеприимные люди, и русские коллеги побывавшие там очень хорошоего мнения.

К сожалению, поездку пришлось отложить: обанкротилась авиакомпания Myair, которая предлагала прямые рейсы Венеция-Ереван Sad
Но мы сейчас изучаем альтернативные предложения и обязательно её осуществим!
Нарине, я тоже не думаю, что русских в Армении не любят, я там ещё не была, но у меня много друзей-армян в Питере (горжусь знакомством с великой Рубиной Калантарян! Very Happy ), и более открытых и гостеприимных людей я не встречала.
Спасибо Ирена за теплые слова. Если нужны будут советы спрашивайте, хоть я уже давно в Москве, но если что то нужно узнаю для Вас. Удачи!
_________________
Sono felicissima!!!
Переводчик итальянского и английского языка**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2009 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Армяне рулят неимоверно. Чудесная нация. Не устаю это повторять вот уже девять лет.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2009 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Narine писал(а):
Yrene писал(а):
Narine писал(а):
Категорически не согласна с тем что русских у нас не любят. По моему у нас очень гостеприимные люди, и русские коллеги побывавшие там очень хорошоего мнения.

К сожалению, поездку пришлось отложить: обанкротилась авиакомпания Myair, которая предлагала прямые рейсы Венеция-Ереван Sad
Но мы сейчас изучаем альтернативные предложения и обязательно её осуществим!
Нарине, я тоже не думаю, что русских в Армении не любят, я там ещё не была, но у меня много друзей-армян в Питере (горжусь знакомством с великой Рубиной Калантарян! Very Happy ), и более открытых и гостеприимных людей я не встречала.
Спасибо Ирена за теплые слова. Если нужны будут советы спрашивайте, хоть я уже давно в Москве, но если что то нужно узнаю для Вас. Удачи!

Narine, большое спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2009 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Армяне рулят неимоверно. Чудесная нация. Не устаю это повторять вот уже девять лет.

Совершенно согласна Wink Недаром Армения на первом месте в мире Exclamation по росту туризма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2011 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Коллега (итальянец) собирается в Армению в отпуск, в связи с чем попросил помочь с информацией. Я поискала отзывы в интернете, но свежей информации мало. Интересуют вопросы безопасности туристов, в частности, ситуация с уровнем радиации. Он был очень удивлен тем, что на сайте отеля указан радиационный фон! Может, у кого-то есть на примете хороший сайт с гидом по достопримечательностям? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2011 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catia12 Июл 2011 14:55 писал(а):
Коллега (итальянец) собирается в Армению в отпуск, в связи с чем попросил помочь с информацией. Я поискала отзывы в интернете, но свежей информации мало. Интересуют вопросы безопасности туристов, в частности, ситуация с уровнем радиации. Он был очень удивлен тем, что на сайте отеля указан радиационный фон! Может, у кого-то есть на примете хороший сайт с гидом по достопримечательностям? Спасибо.


У меня есть бывший коллега по работе из Еревана, хорошо говорит по-итальянски. Могу дать его контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
SonoRomano
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 20
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2011 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mileto07 Июл 2009 18:57 писал(а):
лет двадцать назад побывал в этой стране,больше я туда никогда не поеду!


Зря. Армения - красивая и приятная страна, очень доброжелательная и гостеприимная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2011 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SonoRomano31 Июл 2011 22:44 писал(а):
Армения - красивая и приятная страна, очень доброжелательная и гостеприимная.
да, там гора АРарат. я не была, но подруга из Еревана, такая прыткая деваха, перетащила мужа-итальянца, который всем нутром прирос к своей деревне аж.. в Амстердам, сначала типа погостить, там у нее сестра замужем за пакистанцем, да так т остались... Cool но вообще да, там у них матриархат, несмотря на мужа мусульманина, хотя я видела среди турок тоже некоторые женщины правят парадом lol ОТнощения с этой подругой сложились самые теплые Very Happy жаль что она теперь далеко Crying or Very sad
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021