Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2009 15:01   Заголовок сообщения: "Уход за волосами - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая часть темы находится здесь.
*****************************

Похожие темы:
Парикмахерские и салоны красоты - 3
Краска для волос
Длинные, длинные волосы
Интернет-сайты для красоты и здоровья
Натуральная косметика


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2011 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

эээээээ... харе флудить. Нам на сегодня чувака с дуршлагом хватит.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2011 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta04 Окт 2011 22:27 писал(а):
anichka04 Окт 2011 18:24 писал(а):
marsea04 Окт 2011 14:56 писал(а):
elzabrutta04 Окт 2011 14:38 писал(а):
А ты в раковине волосы моешь??

Да, затыкаю отверстию и мою , затем сливаю, затем наполняю - полощу и так 6-7 раз, т.е. как бы в тазике получается.


И я в раковине, она большая и мне так удобнее, чем в душе Cool


Ого Shocked
Нет, мне приходилось так мыть, когда ванну перестраивали. Правда я в биде предпочитала, но все равно ужасно неприятно, вода по телу течет под одежду, весь пол в воде, кот кусает за ноги. Ну вы экстремалки lol Я тоже полощу, но набираю ванну, так все-таки удобнее, и полежать под водой можно долго.


У меня ничего под одежду не течет Cool Я раньше под душем мыла, там да, шампунь течет по всему телу.....брррр Кому что, короче Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчата, сидела в инете, читала много отзывов, рекламируют масло Бея от выпадения волос, очень многие его хвалят. Народ берет на сайте http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-Animat...-15-ml/33900?at=0 , здесь немного отзывов : http://www.forum-aromashka.ru/forums/topic1374.html . Только не путайте с маслом Bay Laurus nobilis, ето не то, что нам надо, нужное по латински называется Pimenta racemosa.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik17 Окт 2011 20:56 писал(а):
девчата, сидела в инете, читала много отзывов, рекламируют масло Бея от выпадения волос, очень многие его хвалят. Народ берет на сайте http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-Animat...-15-ml/33900?at=0

а ты уже купила с сайта? я почитала условия, там вроде при первой покупке им надо фотокопию кредитной карты на мейл или факс прислать, уффа... Rolling Eyes
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna17 Окт 2011 22:26 писал(а):
pupsik17 Окт 2011 20:56 писал(а):
девчата, сидела в инете, читала много отзывов, рекламируют масло Бея от выпадения волос, очень многие его хвалят. Народ берет на сайте http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-Animat...-15-ml/33900?at=0

а ты уже купила с сайта? я почитала условия, там вроде при первой покупке им надо фотокопию кредитной карты на мейл или факс прислать, уффа... Rolling Eyes


Ниче там не надо высылать, уже сделала 2 покупки, всe как и на обычном сайте, при первой покупке даже 5$ скидывают автоматически, платила PostePay как кредиткой Visa. Коробка до 1.8 кг - пересылка $4, я делаю заказ на максимум 20.50 евро, цена в баксах и рядом в евро будет. Девочки в инете пишут, что на коробку клеют только адреса, а содержимое посылки кладут внутрь коробки, но я чтоб подстраховаться, так как в Италии до 22 евро тассе доганале не платят, проще пару коробок заказать. Парy дней назад выслали, как прийдут, будет ли таможня лезть внутрь и так далее, я напишу. Ето масло еще не заказывала.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik18 Окт 2011 09:40 писал(а):


Ниче там не надо высылать, уже сделала 2 покупки, всe как и на обычном сайте, при первой покупке даже 5$ скидывают автоматически, платила PostePay как кредиткой Visa. Коробка до 1.8 кг - пересылка $4, я делаю заказ на максимум 20.50 евро, цена в баксах и рядом в евро будет. Девочки в инете пишут, что на коробку клеют только адреса, а содержимое посылки кладут внутрь коробки, но я чтоб подстраховаться, так как в Италии до 22 евро тассе доганале не платят, проще пару коробок заказать. Парy дней назад выслали, как прийдут, будет ли таможня лезть внутрь и так далее, я напишу. Ето масло еще не заказывала.

спасибо за инфо! обязательно закажу это масло, я давно о нем слышала, потом на этом сайте еще всякое вроде интересненькое есть, думаю, может витамины какие-нить взять и краску для волос тоже хочу попробовать
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе в первую посылку закинула масло Макадамии - http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-N...473-ml/2479?at=0, его дефки и на волосы мажут, и в салаты льют, решила попробовать; масло Кокоса, его там множество, в общей массе народ заказывает вот ето - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Cocon...z-454-g/2505?at=0 , я заказала другое, чтоб по цене и весу уложиться. Не думаю, что снова Кокос там закажу, например, банка много весит, его можно из UK заказать - http://www.akomaskincare.co.uk/section.php...sed_or_wetmilled_

Еще народ масло Жожоба мажет на волосы и другие части тела, в основном в покупках ети два масла - http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organi...-120-ml/3579?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-C...z-118-ml/900?at=0

( еще просто маст хев у всех, но уже уже оффтоп, вот ети диски с маслом чайного дерева. Все пишиут, что супер очищают кожу, надо умыться гелем, потом после него еще етими дисками, они будут черные, потом лицо надо водой сполостнуть после них - http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natura...50-Pads/3566?at=0 )

Еще народ шампуни без сульфитов, да разную лабуду для волос покупает, всю информацию об отзывах смотрите тут : http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49656
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta04 Окт 2011 22:38 писал(а):
Gorgona04 Окт 2011 22:36 писал(а):
elzabrutta04 Окт 2011 22:32 писал(а):

Я на коленках стоя мылась, ты что согнувшись, это стопроцентно на воде навернешься и башкой об фарфорового друга.


Безусловно, в унитазе мыться легче, но там вода xолодная! Cool


Зато шампунь смывать удобнее, сильным потоком по кругу, пшшшшааа и готово.

lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот девочка написала отчет про шампуни серии Джованни с iherb, может кому-то будет интерессно : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=13...mp;postcount=1581
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik18 Окт 2011 13:01 писал(а):

масло Макадамии
масло Кокоса,
масло Жожоба
диски с маслом чайного дерева
шампуни без сульфитов

pupsik, ты просто находка! rose
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2011 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

обращайтесь!
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 989
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила себе, наконец-то, репейного масла для укрепления волос. А как им правильно пользоваться - не знаю. Никто не подскажет? Вроде, слышала, что его нужно намазывать на корни волос за два часа до мытья, но я голову мою каждое утро и этот номер у меня не пройдет. Или, может, его можно вечером наносить и оставлять на ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька22 Окт 2011 12:23 писал(а):
Купила себе, наконец-то, репейного масла для укрепления волос. А как им правильно пользоваться - не знаю. Никто не подскажет? Вроде, слышала, что его нужно намазывать на корни волос за два часа до мытья, но я голову мою каждое утро и этот номер у меня не пройдет. Или, может, его можно вечером наносить и оставлять на ночь?

я наношу на ночь, для таких случаев завела себе специальную подушку и полотенце, подушка есс-но стала неприглядного желтого цвета, зато вкусно пахнет, а волосам польза, рост заметно ускорился, и новые короткие волосики появились. Я не только репейное масло использую, и карите, и льняное, и другие. Если волосы крашеные, надо быть готовым, что многие масла съедают цвет, или как минимум осветляют
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а масло Арган (не знаю, как оно по-рюсськи) - из той же серии, что и льняное с репейным? Или ето чистакосметика для запаxа и блеска?
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona22 Окт 2011 12:44 писал(а):
Слушайте, а масло Арган (не знаю, как оно по-рюсськи) - из той же серии, что и льняное с репейным? Или ето чистакосметика для запаxа и блеска?

это очень ценное и богатое витаминами, особенно Е, масло, оч хорошо для кожи, а также для укрепления волос. Я собираюсь прикупить (но сначала надо повымазывать те масла, что до этого нахапала)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я наxапала всего в три ряда буквально, а мазать забываю.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona22 Окт 2011 13:00 писал(а):
А я наxапала всего в три ряда буквально, а мазать забываю.

я раньше тоже забывала, а после моих метаний из блонда в кастано скуро и обратно в блонд выбора нет Very Happy или мазаться, или пугалом ходить, а сейчас не скажу, что волосы полностью восстановились, но мягкие стали, блеск появился, я много чего использую, и лашевский уход, и аптечные масла, когда видишь результат, появляется желание продолжать, даже у такого лодыря, как я Embarassed Wink
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 989
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna, большое спасибо за ответ!

А как часто Вы маслами пользуетесь? Каждый день или реже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька22 Окт 2011 13:18 писал(а):
Unadonna, большое спасибо за ответ!

А как часто Вы маслами пользуетесь? Каждый день или реже?

на ты, плиииззз!
стараюсь как минимум два раза в неделю, а обычно один раз среди недели и обязательно в выходной, или в пятницу или в субботу на ночь намазюкаться, если никуда не иду. Волосы стали расти, что дурные, я по отросшим корням вижу, 2 недели и надо красить, раньше минимум раз в месяц, а иногда удавалось растянуть до полутора. Я много чем пользуюсь, чередуя, что-то одно посоветовать сложно. Но вот эта плитка массажная масляная - это сила, ее бы посоветовала обязательно.
Если есть время и желание, можно и каждый день, потом от волос зависит, если длинные, то каждый день их не намоешься.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna22 Окт 2011 14:16 писал(а):
Лесенька22 Окт 2011 13:18 писал(а):
Unadonna, большое спасибо за ответ!

А как часто Вы маслами пользуетесь? Каждый день или реже?

на ты, плиииззз!
стараюсь как минимум два раза в неделю, а обычно один раз расти, что дурные, я по отросшим корням вижу, 2 недели и надо посоветовать сложно. Но вот эта плитка массажная масляная - это сила, ее бы посоветовала обязательно.
Если есть время и желание, можно и каждый день, потом от волос зависит, если длинные, то каждый день их не намоешься.


Это как раз про меня, недавно намазалась этим репейным маслом, потом не знала, как смыть Rolling Eyes А многие утверждают, что для лучшего эффекта нужно на всю длину и корни наносить - это же ужжас. Рекомендуется делать смесь из нескольких масел, потом наносить ее разогретую на волосы и заматываться пленкой
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021