Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дезодоранты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2012 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7720 Мар 2012 18:55 писал(а):
Он не кисленький, он солененький lol

да, так я поэтому и хочу лизнуть, тебе солененький, той девочке кисленький, а мне какой будет? вдруг сладенький достался, так я его и слижу заместа мороженого! lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2012 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7720 Мар 2012 18:55 писал(а):

То, что у него нет своего запаха - для меня просто идеально, потому что в массе запахи дезов мне не нравятся.
Exclamation

Да, для меня это тоже очень важно, а этот вообще без запаxа. Ксати, xватило на весь день, до сиx пор всё супер, xоть я тоже сегодня бегала туда-сюда. Теперь ждём Галиныx отзывов. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, девушки, начиталась я вас, тоже теперь везут мне со штатов волшебные дезодоранты lol , выбрала разное на сайте Сrystal, линию ту, что сереневая, без разных запахов лаванды, green tea и т.подобное.
Буду пробовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лизнула, у меня кристалл кисло-солененький, ну чисто огурец из банки lol нет, просто такой вкус кисловато-солоноватый, в общем-то если он собой представляет квасцы, то я именно так о них и думала
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тебе говорю! Селедку под шубой делать можно lol
Вообще, чувствую, этот дез у меня войдет в категорию вещей, про которые думаешь "как я жила раньше без него / а почему не все этой вещью пользуются?"
Сегодня поставила эксперимент на муже. У них очень жарко в офисе, он приходит в обед и идет сразу в душ. Сегодня никакого душа в обед. Работает кристалл! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7721 Мар 2012 15:16 писал(а):
Работает кристалл! Very Happy

УРА! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, а все никак не раскачаюсь. подскажите, плиз, а что вы еще там заказывали, а то как-то несерьезно получается 6 долларов заказ, 6 - его доставка. думала там детское что есть, а нету Confused или судя по вашим откликам, купить себе сразу три-четыре. какой у них срок хранения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara21 Мар 2012 15:39 писал(а):
девочки, а все никак не раскачаюсь. подскажите, плиз, а что вы еще там заказывали, а то как-то несерьезно получается 6 долларов заказ, 6 - его доставка. думала там детское что есть, а нету Confused или судя по вашим откликам, купить себе сразу три-четыре. какой у них срок хранения?

драсти Very Happy , там детского видимо-невидимо, витамины, в т.ч. жевательные, шампуньки, рыбий жир хотя бы для примера, набери в поисковом окошке на этом сайте for children. Я бы ребенку своему взяла эхинацею для иммунитета, экстракт семян грейпфрута, вот хотя бы ссылка на русском о нем почитать, конечно, надо учитывать возраст ребенка.
Для себя на том сайте беру травы в таблетках - экстракт крапивы, люцерны, По Д`Арко (натуральный препарат от проблем типа молочницы), шампуни и кондиционер от Giovanni -супер состав, масло ши, масло кокоса - шикарные просто, экстракт черники для зрения... да там растеряться можно от выбора! (мне кажется, можно отдельный топик создавать, но в русском нете много инфо про этот сайт, обчитаться можно)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna21 Мар 2012 16:35 писал(а):
(мне кажется, можно отдельный топик создавать, но в русском нете много инфо про этот сайт, обчитаться можно)


Кому интерессно про iherb.com, читайте тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2012 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna21 Мар 2012 16:35 писал(а):
(мне кажется, можно отдельный топик создавать, но в русском нете много инфо про этот сайт, обчитаться можно)
Девочки, заказы и продукцию можно обсуждать в теме Интернет-сайты для красоты и здоровья. Я и сама наверняка буду еще заказывать на iHerb, поэтому возникнут вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
~primavera~
Писатель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 399
Откуда: Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот всё читаю тут про дезодорант-кристалл, и всё больше эта вещь меня заинтриговывает. Smile
Скажите, вот вы тут практически все заказывали этот дезодорант марки Crystal. А что насчет других марок? Какая-то разница есть, что-то было уже опробовано?
Просто не хотела ждать посылки, а пойти где-нибудь в Москве этот кристалл купить. Видела на многих сайтах такие кристаллы. По виду - прозрачный кусок мыла. Всё это упаковано в бамбуковую коробку...
Отзывы на такие кристаллы есть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

~primavera~22 Мар 2012 11:49 писал(а):

Отзывы на такие кристаллы есть? Rolling Eyes


Хотите отзывы, регистрируйтесь на сайте www.shophelp.ru , вводите в поиске фразу Crystal Body Deodorant и читайте отзывы. Такие дезики крастал выпускает не только фирма Crystal, есть множество http://www.iherb.com/search?kw=crystal%20deodorant
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, а кто-нибудь может внятно ответить, есть ли разница между этим кристаллом и тем, что продают за 2 евро в Аква и сапоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika22 Мар 2012 12:14 писал(а):
Дамы, а кто-нибудь может внятно ответить, есть ли разница между этим кристаллом и тем, что продают за 2 евро в Аква и сапоне?


за 2 евро в Аква и Сапоне простой дезик вы имеете в виду? Кристал идеально защищает от запаха. Если намокнет одежда, когда высохнет - нет ни разводов, ни "вони". Я себе купила Кристал только по етой причине. Потею я одинаково с любым дезиком. Для меня важно отсутствие запаха.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik22 Мар 2012 12:18 писал(а):


за 2 евро в Аква и Сапоне простой дезик вы имеете в виду? .
Да нет же, тоже кристалл, но не этой марки, конечно. Вообще их много где продают. Просто я хотела понять, "ваш" Кристалл какой-то особенный? т.е. защищает лучше других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ааа, ну вы главное проверьте состав и всё. Там два вида кристальных солей используют в такий дезиках, где-то я выше давала ссылку. А так можете смело брать.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik22 Мар 2012 12:29 писал(а):
Ааа, ну вы главное проверьте состав и всё. Там два вида кристальных солей используют в такий дезиках, где-то я выше давала ссылку. А так можете смело брать.

а мне ни один из кристаллов других марок, пробованных раньше, не понравился, только этот с айхерб
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3345
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna22 Мар 2012 12:36 писал(а):

а мне ни один из кристаллов других марок, пробованных раньше, не понравился, только этот с айхерб


Вполне возможно, я сама другие не пробовала. Может и купила бы в Италии, но лень мне делать лишние телодвижения и искать, мне проще в комп сесть и почтальон всё на дом принесет. Тем более, мне с айхерб заказать дешевле, чем до Милана туда-сюда съездить.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2012 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik22 Мар 2012 12:18 писал(а):
Кристал идеально защищает от запаха. Если намокнет одежда, когда высохнет - нет ни разводов, ни "вони". Я себе купила Кристал только по етой причине. Потею я одинаково с любым дезиком. Для меня важно отсутствие запаха.

После 3 дней использования подписываюсь под словами Пупсика. Одежда пахнет стиркой Exclamation Вообще нет никакого запаха Very Happy
И еще мне очень нравится по ощущениям - подмышки не липкие, нет ощущения чего-то жирного, как бывает от нормальных шариковых дезов или стиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna21 Мар 2012 16:35 писал(а):
Для себя на том сайте беру ... масло кокоса - шикарные просто...

А как ты его используешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 38, 39, 40  След.
Страница 19 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021