Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0423 Мар 2012 14:16 писал(а):
На iherb главное заказ чтоб был не больше 22 евро, а что на счет веса посылки? Все равно?


International Airmail (available to selected countries): Super special for a limited time: Free for orders over $60.00! Offer ends March 31st. This shipping method is normally a flat $4.00 for orders over $40.00.
This option applies to orders valued up to $80.00, and weighing 4 lbs (1814 grams) or less.
shipping
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna23 Мар 2012 13:19 писал(а):
Xtream0423 Мар 2012 12:32 писал(а):
Unadonna21 Мар 2012 16:35 писал(а):
Для себя на том сайте беру ... масло кокоса - шикарные просто...

А как ты его используешь?

использую как крем для тела, у меня кожа сухая, особенно на некоторых участках, эти масла просто отлично действуют, кожа мягкая, гладкая буквально после первого применения. Как крем для рук тоже. Особенно рекомендую мазать локти и колени, там кожа в увлажнении и подпитке очень нуждается, а мы про это забываем, с этими маслами уход получается более интенсивный, что ли. Можно, конечно, и обычными кремами для тела пользоваться, но когда читаю их состав и представляю, сколько химии на кожу намажется - все-таки тело имеет значительную площадь - так тоскливо становится. А тут натурпродукт, без консервантов.
Второе важное применение - как маска для волос, хорошо промазывать каждую прядку перед мытьем где-то за полчаса. Можно добавлять в маски для волос, которыми вы обычно пользуетесь - банановая, яичная и т.д.
Как крем для лица не использую, хотя по идее можно. Например, многие уходовые средства для губ имеют масло кокоса в основе.
А, читала еще, что на кокосовом масле готовят, но я пока до такого не дошла, предпочитаю оливковое :Д

ткни линком на это масло, плиз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya23 Мар 2012 18:30 писал(а):

ткни линком на это масло, плиз. Very Happy

кокосовое
ши
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще, девочки, вспомнила: кокосовое масло очень хорошо применять после депиляции (любой). Снимает раздражение.
В кач-ве санблока: само по себе масло имеет небольшой фактор защиты, в чистом виде его можно применять на уже загорелую (слегка) кожу для достижения более равномерного и стойкого загара. Также хорошо добавлять в любые имеющиеся санблоки-кремы - масло поможет загореть ровненько, и стойкинько Smile с самого начала.
_________________


Последний раз редактировалось: corazzata (23 Мар 2012 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna23 Мар 2012 13:34 писал(а):
corazzata23 Мар 2012 13:27 писал(а):
Кокосовое масло - натуральный санблок Smile так что зря, для лица - милое дело Smile

а, вот не знала! Для моего лица оно слишком масляное, для ежедневного ухода, но, может быть, летом буду на пляже пользоваться


девочки не советуют на пляже им лицо мазать, говорят забивает поры мгновенно.

что касается санкремов для лица, на айхерб советуют етот : http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-F...e-4-oz/28040?at=0

вообще, вот девочки собрали инфо про санкремы для тела, очень интерессно, какие вредно, какие нет :

(не знаю, откроются ли ссылки, если вы не зарегины на сайте)

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2511
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1535
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna23 Мар 2012 18:36 писал(а):
silviya23 Мар 2012 18:30 писал(а):

ткни линком на это масло, плиз. Very Happy

кокосовое
ши


Unadonna, у вас масло без аромата. В такой же, но зеленой банке, с ароматом. Оно твердое при прохладной температуре, в тепле самотает.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0423 Мар 2012 14:16 писал(а):
На iherb главное заказ чтоб был не больше 22 евро, а что на счет веса посылки? Все равно?


Постарайтесь собрать корзину не дороже, чем 21.50 евро хотябы, я беру на 20.50 максимум всегда. Мало ли курс скакнет. Если попадете на таможню - 5.50 евро, плюс Ива. Стоимость доставки не считается (сейчас 6$, а не 4$).
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2012 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik23 Мар 2012 20:07 писал(а):
Xtream0423 Мар 2012 14:16 писал(а):
На iherb главное заказ чтоб был не больше 22 евро, а что на счет веса посылки? Все равно?


Постарайтесь собрать корзину не дороже, чем 21.50 евро хотябы, я беру на 20.50 максимум всегда. Мало ли курс скакнет. Если попадете на таможню - 5.50 евро, плюс Ива. Стоимость доставки не считается (сейчас 6$, а не 4$).

В принципе получаеся что заплатишь те же 6 евро, если делать 2 раза по 20 евро или один на 40. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2012 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya24 Мар 2012 14:02 писал(а):

В принципе получаеся что заплатишь те же 6 евро, если делать 2 раза по 20 евро или один на 40. Rolling Eyes


В принципе, да, разница в пару евро. 2 коробки по 20 евро заплатишь 12$ за пересылку ( примерно 9 евро), одна коробка на 40 евро - 6$ пересылка, плюс 5.50 евро + плюс ИВА. Я просто заказываю доставку не на свой адрес домичильё, а на другой, не охота людей тревожить еще с оплатой налога при получении. Еще на айхерб ограничен вес.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2012 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А все эти витамины и БАДы, что на iherb продают, имеют сертификат или лицензию? Их вообще безопасно употреблять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2012 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0427 Мар 2012 14:15 писал(а):
А все эти витамины и БАДы, что на iherb продают, имеют сертификат или лицензию? Их вообще безопасно употреблять?



Вы итальянские новости посмотрели? Very Happy

Если хотите перестраховаться вдвойне, заказывайте витаминки и Бады отсюда : www.healthspan.co.uk - крупнейший распространитель в ЮК. Сама лично у них покупала, пока жива.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2012 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik27 Мар 2012 17:13 писал(а):
Xtream0427 Мар 2012 14:15 писал(а):
А все эти витамины и БАДы, что на iherb продают, имеют сертификат или лицензию? Их вообще безопасно употреблять?


Вы итальянские новости посмотрели? Very Happy

Не, сначала вопрос назрел, а потом как раз новости показали Smile . С iherb тоже полно народу заказывает, но мне интересно стало, где можно узнать, сертифицировано ли то, что они продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2012 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik27 Мар 2012 17:13 писал(а):

pupsik, не могу найти, где ты про салфетки айхербовские с чайным деревом писала, подтверждаю - это вещь! только вопрос, они как, в процессе пользования не высыхают ближе к заканчиванию баночки?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2012 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna03 Апр 2012 22:32 писал(а):
pupsik27 Мар 2012 17:13 писал(а):

pupsik, не могу найти, где ты про салфетки айхербовские с чайным деревом писала, подтверждаю - это вещь! только вопрос, они как, в процессе пользования не высыхают ближе к заканчиванию баночки?



Салфетки не высыхают, главное закрывай баночку всегда. И еще : их надо смывать водой всегда и вообще не увлекайся. Первое время все вафки заживают, а потом снова из-за етих салфеток на лице все выскакивает. Многие девочки ето уже писали. Я вообще, так салфеткой, а потом еще гелем для умывания смываю.

Начала протирать лицо маслом (на ватку) косточек винограда. Покупаю в супермаркете бутылку на литр.Так оставляю на какое-то время, потом смываю гелем.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2012 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik04 Апр 2012 15:39 писал(а):
Вот такое у меня масло

а я даже и не присматривалась никогда, думала, это шутка такая, что литрами в супере продается Embarassed (я думала, оно стоить должно как ковер-самолет за литр)
мне сегодня айхербовское пришло
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2012 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna04 Апр 2012 15:46 писал(а):

мне сегодня айхербовское пришло


Вот я и не стала брать на айхербе 473 мл за €5.92, когда в супермаркете стоит литр за 3 евро с чем-то. До етого было масло в стеклянной бутылке, теперь только такое есть.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, не кидайте в меня тапком, я с вопросом про IHERB, зачиталась вас и созрела до покупки, вы какую доставку выбираете? межнуранодную авиапочту? за какое время к вам доходит, не бывает случаев потери посылки и на таможню какждый раз попадаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina07 Апр 2012 19:26 писал(а):
Девочки, не кидайте в меня тапком, я с вопросом про IHERB, зачиталась вас и созрела до покупки, вы какую доставку выбираете? межнуранодную авиапочту? за какое время к вам доходит, не бывает случаев потери посылки и на таможню какждый раз попадаешь?


Тапком не кинем, повторяем :

Около 2 недель идёт коробочка.

Все посылки ограничены по весу - 1.800 кг максимум

Если не хотите попасть на таможню, наберите в корзину товара максимум на 21 евро, сумма в евро будет указана в скобках, вот как тут на скриншоте http://imglink.ru/show-image.php?id=96a314...67abeb55fc15833b4 (Скриншот старый, сейчас доставка стала 6$). Повторяю - налог не платится на сумму до 22 евро. Можно сделать заказ на 40 евро, заплатить 6$ за доставку один раз и потом какие-то еврики за налог, но тут надо попасть и по весу. Одно дело 10 флакончиков с ефирным маслом или же 3 банки с маслом кокоса. В общем, смотрите, что вам удобней. Я заказываю по 21 евро, доставка на дом другим людям, заказываю уже полгода, ничего еще не пропало.

Присоединяйтесь.


P.S. Вы из Бари? Не могу сказать, за сколько до вас будет доставка, я недалеко от Милана живу, но проблизительно может на пару дней больше.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina07 Апр 2012 19:26 писал(а):
Девочки, не кидайте в меня тапком, я с вопросом про IHERB, зачиталась вас и созрела до покупки, вы какую доставку выбираете? межнуранодную авиапочту?
А для Италии другой тип доставки и не доступен сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 66, 67, 68  След.
Страница 1 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021