Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Натуральная (органическая) косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 90, 91, 92  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 16:48   Заголовок сообщения: "Натуральная (органическая) косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Все полезные ссылки здесь


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2012 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna04 Апр 2012 10:16 писал(а):
Если я поняла правильно в супермаркете литрами продается масло косточек винограда?


Вот такое у меня масло http://www.carapelli.com/prodotti/sulla-tu...o-vinacciolo.aspx , я его во флакончик поменьше переливаю, капаю немного розмарина, лимона.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в местном био магазине купила шампунь и бальзам alla canapa фирмы Verdesativa . Попробовала: очень приятный молочный запаx и консистенция и волосам приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2012 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, как выковыривать ледяные "кубики" из формы. Сама по себе форма силиконовая, но в xолодном виде, все твердеет и ети кубики ничем не выбить из нее. А утром, когда думаешь быстренько сделать массаж, ето бесит просто. Evil or Very Mad
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2012 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona08 Апр 2012 09:47 писал(а):
Подскажите, как выковыривать ледяные "кубики" из формы. Сама по себе форма силиконовая, но в xолодном виде, все твердеет и эти кубики ничем не выбить из нее. А утром, когда думаешь быстренько сделать массаж, это бесит просто. Evil or Very Mad

У меня без проблем из силиконовой вываливаются. Rolling Eyes
Переверни форму и дно под горячей водой немного подержи, так они в раковину (или поставь тарелку) вывалятся.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina07 Апр 2012 22:15 писал(а):
Принимайте меня в ряды заказчиц с IHERB Smile потратила сегодня часа 2 на просмотр этого сайта, все интересно, все хочется (благо дети себя спокойно вели, дали маме возможность по интернету полазить Smile теперь буду ждать посылочку!

И я! Начитавшись форума, заказала себе масло кокосовое, буду им с ног до головы обмазываться Very Happy
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona08 Апр 2012 09:47 писал(а):
Подскажите, как выковыривать ледяные "кубики" из формы. Сама по себе форма силиконовая, но в xолодном виде, все твердеет и эти кубики ничем не выбить из нее. А утром, когда думаешь быстренько сделать массаж, это бесит просто. Evil or Very Mad


Горгоша, замени её на полиэтиленовые пакетики для льдинок. И голова не болит, что форма в морозилке перевернётся до заморозки, и пользоваться ими гораздо удобнее: оторвал от замороженного пакета сколько тебе надо-- и пользуйся...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa11 Апр 2012 18:42 писал(а):
Gorgona08 Апр 2012 09:47 писал(а):
Подскажите, как выковыривать ледяные "кубики" из формы. Сама по себе форма силиконовая, но в xолодном виде, все твердеет и эти кубики ничем не выбить из нее. А утром, когда думаешь быстренько сделать массаж, это бесит просто. Evil or Very Mad


Горгоша, замени её на полиэтиленовые пакетики для льдинок. И голова не болит, что форма в морозилке перевернётся до заморозки, и пользоваться ими гораздо удобнее: оторвал от замороженного пакета сколько тебе надо-- и пользуйся...
продают везде, стоит не дорого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знала про такие пакетики. Теперь знаю.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2012 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девы, а кто-нибудь пользуется эко. косметикой? Нашла один интересный сайтик, много что заинтересовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vanylya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 555
Откуда: Ferrara
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2012 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1414 Апр 2012 14:01 писал(а):
девы, а кто-нибудь пользуется эко. косметикой? Нашла один интересный сайтик, много что заинтересовало


http://www.nevecosmetics.it/it/gli-arcobal...legantissimi.html

выбор больше Smile
_________________
сыночек родился 21.11.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2012 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina16 Апр 2012 07:14 писал(а):
Hello Nasty11 Апр 2012 16:55 писал(а):

И я! Начитавшись форума, заказала себе масло кокосовое, буду им с ног до головы обмазываться Very Happy


я тоже кокосовое масло заказала, жду теперь - не дождусь, когда посылочка придет! Smile


Вы такой момент примите во внимание, что кокосовоe масло забивает поры, если у вас есть к этому склонность. Инфа не моя, а девочка в отзывах писали и рекомендовали тем, у кого разные вафки на спине, брать гели для душа, которые не содежать кокосовое масло. Я кокос себе на волосы только мажy.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2012 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik16 Апр 2012 11:15 писал(а):
Вы такой момент примите во внимание, что кокосовоe масло забивает поры, если у вас есть к этому склонность. Инфа не моя, а девочка в отзывах писали и рекомендовали тем, у кого разные вафки на спине, брать гели для душа, которые не содежать кокосовое масло. Я кокос себе на волосы только мажy.

О, спасибо за инфу, я не знала, теперь буду иметь в виду! Я, правда, спину себе ничем и не мажу, как-то и в голову не приходило... lol
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2012 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hello Nasty18 Апр 2012 16:24 писал(а):

О, спасибо за инфу, я не знала, теперь буду иметь в виду! Я, правда, спину себе ничем и не мажу, как-то и в голову не приходило... lol


Ну я если кремом мажус, могу всю себя намазать, в принципе. Кокос, вообще, типа натуральный санскрин для пляжа, но на лицо его не надо мазать, девочки говорят, мигом все поры забьет.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2012 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik18 Апр 2012 16:40 писал(а):
Hello Nasty18 Апр 2012 16:24 писал(а):

О, спасибо за инфу, я не знала, теперь буду иметь в виду! Я, правда, спину себе ничем и не мажу, как-то и в голову не приходило... lol


Ну я если кремом мажус, могу всю себя намазать, в принципе. Кокос, вообще, типа натуральный санскрин для пляжа, но на лицо его не надо мазать, девочки говорят, мигом все поры забьет.

Да, с маслами на лицо надо аккуратненько.. Кокос я купила с прицелом на тело, ноги там, живот, все остальное, и на волосы, как уход. На счет на пляж - надо попробовать, но страшновато, я бледнокожая, мигом сгораю, а с индустриальными кремами как-то проще со степенью защиты ориентироваться.
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MarinochkaM
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 3738
Откуда: Украина
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2012 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik18 Апр 2012 16:40 писал(а):
Кокос, вообще, типа натуральный санскрин для пляжа, но на лицо его не надо мазать, девочки говорят, мигом все поры забьет.


Я не хочу никому портить удовольствие, но от кокосового масла могут появится прищи в любом возрасте даже там, где вы их не ждете Very Happy. Оно полезно только если очень свежее. Потом - оно становится просто защитной пленкой, очень плотной, со всеми вытекающими последствиями Confused . Может в шампуть чуть добавить будет полезно, ну а на тело мазать регулярно - это надо хааарашо еще подумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как вы для волос кокосовое масло используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2012 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ops, yже нашла в теме ответ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Апр 2012 22:52 писал(а):
Unadonna20 Апр 2012 22:50 писал(а):
А ведь еще совсем недавно покупала в профумерии или аптеке красивую баночку с известным именем, мазалась, надеялась на чюдо и не жужжала Very Happy а сейчас читаю и сравниваю составы и думаю...
Ну вот у Джованни очень уж красивые баночки... Тоже Embarassed Cool

ну это ему еще один плюс, хотя на мой взляд они нормальные, без лишнего выпендрежа. Вот сайты неплохие, где о вредных ингредиетнах почитать можно, сейчас этой инфы полно в нете:
а
б
в
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Солнце
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 207
Откуда: Израиль


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот этот ингредиент "sodium lauroyl sarcosinate", сокращённо SLS, обеспечивает пенность шампуней и мыл.
Я, наверно, вас разочарую, но натуральной косметики просто не существует, почти, на европейском рынке. Натуральным средством для мытья, например, является хозяйственное мыло, коим никто не рискнёт пользоваться. Но оно натуральное, тем не менее Wink .
Натуральное можно купить в Англии в лавочках дорогущих продуктов, например, оливковое мыло или мыло из молока верблюдиц или коз. В израиле сто-граммовый кусок верблюжьего мыла стоит 50 шекелей, около 10 евро. Причём делают его действительно домашним, почти ручным способом бедуинские женщины и мечтают выйти с ним на европейский рынок. вот их сайтик. http://www.beauty-free.co.il/?p=home&c...3&language=en
Я была в гостях у хозяйки- Мирьям. Видела, знакомилась с продукцией, кое-что приобрела. Мыло, действительно, потрясающее, но цена... но крем после него уже не нужен, никакой Smile
А вот оливковое мыло подешевле, оно является побочным продуктом переработки олив. Очищает кожу от жира просто потрясающе.
Очень дорога действительно натуральная косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Солнце
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 207
Откуда: Израиль


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2012 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ха, очень интересно, что на сайте цены объявлены в два раза дешевле тех, за которые мы покупали непосредственно у неё в магазине. М-да, бедуины поднаторели в европейском бизнесе shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 90, 91, 92  След.
Страница 23 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021