Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
BOLOGNA / БОЛОНЬЯ

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheshirskij Kot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск - Падова - Cheshire
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2004 02:15   Заголовок сообщения: "BOLOGNA / БОЛОНЬЯ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опять Болонья !

с некоторой вероятностью > 50 % окажусь в Болонье с 17 по 20 марта (скорее всего один день)
Буду рад повстречать коренных и временных кто пожелает встретиться для расширения кругов общения.

С чеширским приветом.
_________________
"Чеширский Кот, совсем не тот, что чешет языком."
В.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anechka
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва Болонья


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2004 21:39   Заголовок сообщения: "Русские в БОЛОНЬЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давно живу в этом городе, но русских знаю очень немного. Русские в Болонье отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ingvar
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 312
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2004 22:25   Заголовок сообщения: "Ре: Русские в БОЛОНЬЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anechka писал(а):
Давно живу в этом городе, но русских знаю очень немного. Русские в Болонье отзовитесь!


Привет, Ань Wavey

Я периодически жил (1990 - 93) и продолжаю посещать Болонью пару раз в месяц, где у меня остался определённый круг клиентов. beat

За ети последние 15 лет не скем не был знаком , за исключением коротких встречь в ходе "Arte Fiera" Beer , выставка, которую ежегодно посещаю.

Помню в 2000 году, прочитал забавную заметку в "Resto del carlino" read , которая говорила о том, что в центральном парке Bолоньи, в течение лета "поселились" более 500 выходцев из бывшего союза maniac memo Beer nzd Gorgeous Gorgeous Gorgeous и, в принципе, не создавали они никакой проблемы, пока кто-то из предприимчивых рыбаков не взял да и не выловил, по-русски, волочком всех карпов из находящегося там пруда. aborigen
war А карпы были, как заметил журналист - вековые, две войны, бедняги, пережили... а тут наши показали, что "ларчик просто открывался..." Их (рыбаков и их семейства)"взяли" не на первый день eat cook git appl , когда уже в пруду почти ничего не оказалось... Веселей всего то, как заканчивалась статья... - огорчением ит-кого репортера, потому как отправленные в участок наши соотечественники смело заявили:" а где написано, что рыбy ловить нельзя?" Argue
Ситуазия почти анекдотическая... brake rev

Не знаю, пришлось ли тебе тоже прочитать и посмеяться...? gaz
Вот такие дела, надеюсь, что не сильно тебя "загрузил"... но просто пришло в голову.
Всего тебе!
И. paint bud
_________________
Как легко можно разучиться думать, когда можно говорить все! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2004 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не из Болоньи но живу не далеко. Болонью- всегда обожал и время о времени- своим ходом ежжу туда: мне таам все нравится и люди и пульс города и колорит уличек.

Так что елси кто что- то приглашайте- приеду в Болонью))) Вместе походим по центру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Cheshirskij Kot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск - Падова - Cheshire
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2004 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет - Живу в Падуе (ето такой тихий городок на севере от БОлолоньи)...

Всегда рад общению Smile
_________________
"Чеширский Кот, совсем не тот, что чешет языком."
В.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 144
Откуда: Modena/Tashkent
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2004 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Живу В Модена.Болонию люблю.Можно встретится.ПИши на ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
anechka
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва Болонья


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет ,
А чем ты занимаешься? Когда будешь в Болонье пиши, встретимся въездим на Colli Bolognesi на моторине Vespа, будет почти как в песне. "come bello andare in vespa sui colli bolognesi". забыла кто поет, кажется Liga Bue.
Я честно говоря не слышала эту историю про наших выходцев, которые выловили рыбу из пруда, тут все больше цыганские таборы есть, к которым коммуна и воду и свет подвела, и за все это цыгане не платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anechka
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва Болонья


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 11:39   Заголовок сообщения: "Bologna" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cheshirskij Kot писал(а):
Привет - Живу в Падуе (ето такой тихий городок на севере от БОлолоньи)...

Всегда рад общению Smile

Пиши, когда будешь собираться к нам, погуляем, поездим, сходим в какой-нибудь локале, тут их туча. В Падуе кстати скоро откроется русский магазин. Правда не знаю где точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cheshirskij Kot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск - Падова - Cheshire
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ага - обязательно - только что нету у менйа Веспы, есть Сфера но разобранная, лучше я на машинке к вам ...
Щас - спланирую себе море - могу и вас захватить Smile
_________________
"Чеширский Кот, совсем не тот, что чешет языком."
В.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята.. простите- а мона и мне к вам в Бологну???(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ingvar
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 312
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...
_________________
Как легко можно разучиться думать, когда можно говорить все! Wink


Последний раз редактировалось: ingvar (28 Июн 2004 12:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anechka
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва Болонья


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 00:35   Заголовок сообщения: "Болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tanko писал(а):
Ребята.. простите- а мона и мне к вам в Бологну???(((((
Very Happy
Конечно, приезжай, если умеешь танцевать сальсу, то можно будет потанцевать сходить в паре. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну или хоть в паб, если не танцуешь, конечно русских тут немного, но компанию соберем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cheshirskij Kot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск - Падова - Cheshire
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот думал может в Доломиты в ети выходные - а то погода как раз такая что все на море рванут - а мы в Доломиты чтоб не пересекаться ?
Присоединяйтесь !
Хотя визит в Болонью не так уж плох если есть какой культурный вечер... сеичас посмотрю по программе
_________________
"Чеширский Кот, совсем не тот, что чешет языком."
В.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 09:02   Заголовок сообщения: "Re: Болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anechka писал(а):
tanko писал(а):
Ребята.. простите- а мона и мне к вам в Бологну???(((((
Very Happy
Конечно, приезжай, если умеешь танцевать сальсу, то можно будет потанцевать сходить в паре. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну или хоть в паб, если не танцуешь, конечно русских тут немного, но компанию соберем.


Я кстати пару месяцев учился в школе сальсе меренге и бачате!))) Конечно это мало но.. понятие имею и самое главное- обожаю караибские танцы!
Когда можно соорудить встречу????? ЖДу ответа)))
ПС: Елси желаешь скинь мне асю или сотовый- так более детально договоримся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 11:07   Заголовок сообщения: "Ре: Болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tanko писал(а):

Я кстати пару месяцев учился в школе сальсе меренге и бачате!))) Конечно это мало но.. понятие имею и самое главное- обожаю караибские танцы!
Когда можно соорудить встречу????? ЖДу ответа)))
ПС: Елси желаешь скинь мне асю или сотовый- так более детально договоримся))

Что, правда умеешь танцевать латиноамериканские танцы?
... жаль ты не в Риме, потанцевали бы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 11:27   Заголовок сообщения: "Re: Болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:

Chto, pravda umeesh' tancevat' latinoamerikanskie tancy?
... zhal' ty ne v Rime, potancevali by ...
[/quote]

Ну.. умею- это высоко сказано.. но могу))) А ты в наши края на север не собираешься?? Потанцуем!))) Я встречу и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 11:34   Заголовок сообщения: "Ре: Болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tanko писал(а):

Ну.. умею- это высоко сказано.. но могу))) А ты в наши края на север не собираешься?? Потанцуем!))) Я встречу и тд

Пока не собираюсь. Не записалась на курсы параллельного программирования в Бологне.
Пока собираюсь в Генова на конференцию в конце августа-начале сентября. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 11:50   Заголовок сообщения: "Re: Болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
zapisalas' na kursy parallel'nogo programmirovaniya v Bologne.


Если с курсами получится и ты будешь в Болонье- обязательно встретимся!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Conjurer
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 67
Откуда: Rostov - Valeggio Sul Mincio
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2004 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ок, если есть желающие встретиться на пару пива, буду рад познакомиться. Как насчет 22 или 28 Июля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Cheshirskij Kot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск - Падова - Cheshire
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2004 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

))))
далеко смотрите, товарищи - а как насчет етой неделе - скажем четверг - пятница ???
а то - аж ---- через месяц )))))
_________________
"Чеширский Кот, совсем не тот, что чешет языком."
В.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021