Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Этот безумный,безумный мир.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2002 22:09   Заголовок сообщения: "Этот безумный,безумный мир." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господи,страшно включать телевизор:Чечня,Хельсинки,Бали,Вашингтон,Израиль,Палестина... А кроме этого ,постоянные стихийные бедствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой телевизор уже полгода, как сломался. Чинить - вызывать мастера - времени нет. Когда у родителей в гостях - новости вообще не смотрю - очнь редко.
Мир страшен, но надо же как-то выживать и настраивать себя на позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я,знаете ли, с последними событиями,давно распланировала под какую стену нашего дома стать,если "гриб"увижу Rolling Eyes ...страшно....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Я,знаете ли, с последними событиями,давно распланировала под какую стену нашего дома стать,если "гриб"увижу Rolling Eyes ...страшно....

Хы-гы, там уже под какую не стань - один чёрт. Прелагаю не смотреть новости. Вообще. И быть фаталистом, а то и вправду, свихнуться можно.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, что ежедневный быт настолько загружен, что если еще "нагружать" себя теми страшными кадрами, которые любят смаковать по телевидению - лучше сразу mog

К тому же - что там интересного особо - на ТВ?
А так без телевизора - свободного времени больше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Радио тоже не надо слушать. Особенно РАИ2. Каждые новости - это что-то. Дорожный патруль отдыхает. Ни дня без убийств. Правда, иногда сказки рассказывают. Например, про то, как в Милане приняли дилера с... тонной героина. Ощущение, что эти люди, которые материал делают, с луны упали. ТОННА ГЕРОИНА! Shocked Это прямо коммунистический афганистан в отдельно взятом городе Милане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kango писал(а):
А так без телевизора - свободного времени больше. Smile

В форуме можно посидеть Smile Намного интереснее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к kango, у меня тоже нет телевизора уже больше года. Раньше не могла представить свою жизнь без телевизора. А теперь он уже и не нужен, жила неделю у родителей и заметила, что телевизор то и не смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2002 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас хоть стараются всякие ужастики в отдельные программы выделять (я имею в виду бытовуху). А в Италии во всех новостях обязательно должны вставить как там-то и там-то, в деревне такой-то под забором трупака нашли! Очень трогательно, особенно когда сидишь, обедаешь, а вся семья дружно втыкает в телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2002 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот только позавчера дочка 10 лет сказaла мне, когда смотрели мы "студио аперто", что у же полчаса как об уийствах, взрывах, изнасилованиях и т.д. и т.п. рассказывают без остановки, кругом , мол, страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2002 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да ерунда все это, поймите, надо же телевизионщикам за рейтинг бороться и как-то привлекать население к просмотру, вот они и стараются что есть мочи, бедные. в Италии новости у меня вызывали только смех, после русских - то... у нас - террористы здесь, война там, правительство на грани отставки все воюет между собой, а у них в деревне гадюкино чувак не хотел платить разводящейся с ним жене алименты, ну и пристрелил ее в зале суда, шобы не так обидно было Shocked (только не кидайтесь на меня проживающие там Smile мне то с моей российской колокольни плохо видно, чо творится у вас) а про всякие катаклизмы и грибы я давно для себя решила, что сколько мне отмерено, столько и проживу, помимо бомб всяких и кирпич на голову может упасть а что теперь - на улицу из-за этого не выходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2002 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Страшно было, когда в Москве дома взрывали - ужас. Спать ложились и не знали проснемся ли. С тех пор осталась привычка все документы и ценные вещи держать вместе и под рукой, чтобы быстрее схватить, хотя неясно успеешь шли с ними выбежать.
Но во всем есть и что-нибудь смешное, например, я беспокоилась успею ли поймать кота или его положить спать в переноску сразу, но тогда он будет орать не переставая всю ночь громким голосом (ориентал). Или я никак не могла решить хватать ли свою шубу или не стоит на нее время тратить? А все-таки как подумаю, сколько я о ней мечтала и на нее зарабатывала... В этом месте я обычно засыпала, так и не решив насчет шубы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2002 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нда... а я тогда думала, как взорвется здание, я выпаду, потому что квартира тогда была угловая в панельном доме, или все как карты сложится и тогда можно будет остаться в живых под панелью, а ещё, что надо пижаму одеть, а не футболку, вдруг холодно будет, а остальные мысли были про технические подробности лежания на снегу упавших с 10 этажа, не буду расказывать, зато теперь смешно вспоминать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021