Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 22 Май 2011 23:29   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов: начало темы здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2012 03:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ДухLess. Сюжет оказался довольно предсказуем..... и актер с девственным лицом не совсем подходит для главного героя. Но смотреть можно.
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2012 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Ноя 2012 18:00 писал(а):
Linn04 Ноя 2012 21:42 писал(а):
А кто-нибудь смотрел "Hunger"? Я не пошла в кино в тот единственный вечер, когда он там был. Кто видел, как - стоит ли поискать в интернете и все же посмотреть?


Hunger или Hunger Games? (если последние, то кино чисто подростковое с весьма жестокими сценами убийств. имхо смотреть не стоит).

Просто "Hunger" имею в виду. Да, наверно, никто не смотрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2012 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn06 Ноя 2012 10:58 писал(а):
Ян05 Ноя 2012 18:00 писал(а):
Linn04 Ноя 2012 21:42 писал(а):
А кто-нибудь смотрел "Hunger"? Я не пошла в кино в тот единственный вечер, когда он там был. Кто видел, как - стоит ли поискать в интернете и все же посмотреть?


Hunger или Hunger Games? (если последние, то кино чисто подростковое с весьма жестокими сценами убийств. имхо смотреть не стоит).

Просто "Hunger" имею в виду. Да, наверно, никто не смотрел...

В общем, на любителя. Хорошо, что не пошла в кино. Нашла в интернете, хотя бы можно было в три приема посмотреть, а не все сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2012 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina01 Ноя 2012 10:43 писал(а):
...
Хочу сказать большое спасибо Ире Веспер за наводку на фильм Дуни Смирновой Кококо. Получила огромное удовольствие от просмотра...

Я тоже посмотрела этот фильм на одном дыxании, мне понравилось. Я даже себя увидела в некоторыx моментаx: у меня тоже в одно время была поxожая подруга из провинции Wink ... сейчас лучше меня устроилась в жизни Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2012 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел в кинотеатраx фильм "Io e te"? стоит идти на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2012 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tash7511 Ноя 2012 18:19 писал(а):
Кто-нибудь смотрел в кинотеатраx фильм "Io e te"? стоит идти на него?

Я смотрела, но не могу сказать, стоит ли... Смотря что кому нравится... Как я поняла тему - "трудные" подростки (хотя там один только подросток), вообще молодежные проблемы, но они же взрослых касаются... Несмотря на то, что главный герой - подросток, мне кажется, что фильм обращен к старшему поколению, скорее, а не для подростковой аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2012 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn11 Ноя 2012 22:33 писал(а):
tash7511 Ноя 2012 18:19 писал(а):
Кто-нибудь смотрел в кинотеатраx фильм "Io e te"? стоит идти на него?

Я смотрела, но не могу сказать, стоит ли... Смотря что кому нравится...

Трудные (проблемные) фильмы мне тоже нравятся, там где думать надо, тем более это первый фильм Бертолуччи после долгого перерыва, как я поняла. Наверное надо сxодить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2012 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tash7512 Ноя 2012 09:50 писал(а):
Linn11 Ноя 2012 22:33 писал(а):
tash7511 Ноя 2012 18:19 писал(а):
Кто-нибудь смотрел в кинотеатраx фильм "Io e te"? стоит идти на него?

Я смотрела, но не могу сказать, стоит ли... Смотря что кому нравится...

Трудные (проблемные) фильмы мне тоже нравятся,

А у меня нет компании Sad Наташ, ты к нам не собираешься?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2012 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia12 Ноя 2012 09:56 писал(а):
tash7512 Ноя 2012 09:50 писал(а):

Трудные (проблемные) фильмы мне тоже нравятся,

А у меня нет компании Sad Наташ, ты к нам не собираешься?

Машунь, у меня тут тоже нет- все xотят отдыxать в кинотеатре Cool ... придётся к тебе в Империю еxать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LadyOlga
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 371
Откуда: Moscow-Prato
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2012 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из последнего что посмотрела понравилось:
Another Earth
Quasi Amici

НЕ понравилось:
Hunger Games
Shelter

Где-то посередине на 1 раз:
In Time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто любит триллеры и реалистичные фильмы ужасов без пластилиновых зомби - Cernobyl Diaries.
Группа молодых иностранных туристов путешествует по городам Европы, приезжают в Киев, на очереди Москва. В Киеве им приходит в голову отправиться в экстрим-тур в поисках адреналина в город-призрак Припять, что рядом с Чернобыльской атомной станцией. И вот они небольшой группой с шутками-прибаутками отправляются с гидом по имени Юрий в закрытую зону. Экстрима огребут по полной...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna17 Ноя 2012 23:19 писал(а):
кто любит триллеры и реалистичные фильмы ужасов без пластилиновых зомби - Cernobyl Diaries.
Группа молодых иностранных туристов путешествует по городам Европы, приезжают в Киев, на очереди Москва. В Киеве им приходит в голову отправиться в экстрим-тур в поисках адреналина в город-призрак Припять, что рядом с Чернобыльской атомной станцией. И вот они небольшой группой с шутками-прибаутками отправляются с гидом по имени Юрий в закрытую зону. Экстрима огребут по полной...


Я видела этот фильм, ничего особенного не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM17 Ноя 2012 23:23 писал(а):
Я видела этот фильм, ничего особенного не могу сказать.
мне было жутко и грустно его смотреть, жутко из-за мутантов, грустно что ведь город Припять и на самом деле такой, после взрыва Sad Сегодня в темноте страшно было в гараж идти, мерещилось всякое после просмотра Smile .
Забыла написать, если кого-то раздражают съемки типа "с плеча" любительской камерой, то лучше не смотреть, меня еще раздражала блондинка, в начале постоянно нарочито выставляющая пришитые сисьге. А так как триллер понравился, реалистичный, впечатлил
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас, славтеБо, дочка стала с подружками в кино ходить и мы сегодня благополучно избежали просмотра фильма Сумерки. Рассвет-2.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2012 02:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Долина цветов/Valley of Flowers Кино на любителя. Для «западного» ума фильм может показаться непонятным, странным, нелогичным и с неожиданным финалом.


Змея в кулаке/Vipère au poing В автобиографической новелле "Змея в кулаке", которая легла в основу фильма, французский писатель Эрве Базен рассказывает о своем детстве. Кино на 10+
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
TORMENTA
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1111



Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2012 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Французская драма "Ржавчина и кость" (2012) (фр. "De rouille et d'os") с участием Марион Котийяр. История девушки, потерявшей ноги. О доброте, человечности и любви.

Драма "Поздние цветы" (2011) ( Late Bloomers ) с участием Изабеллы Росселлини и Уильяма Херта.
Есть o чем задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2012 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела вчера на Sky cult итальянский фильм I primi della lista. Замечательный фильм, основан на реальной истории. И смешной, и грустный. Рекомендую для семейного просмотра Smile .
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2012 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая гадость, этот ваш последний Джеймс Бонд. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2012 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper21 Ноя 2012 00:56 писал(а):
Какая гадость, этот ваш последний Джеймс Бонд. Sad

А я ведь предупреждала, что кроме мускулов, там смотреть не на что и скучноооооооо death
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2012 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Ноя 2012 01:12 писал(а):
Vesper21 Ноя 2012 00:56 писал(а):
Какая гадость, этот ваш последний Джеймс Бонд. Sad

А я ведь предупреждала, что кроме мускулов, там смотреть не на что и скучноооооооо death

Да, мускулы были! Cool

Сюжет ваще никакейший. Мораль еще какая-то... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.
Страница 35 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021