Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Декоративная косметика - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2012 21:25   Заголовок сообщения: "Декоративная косметика - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая часть темы находится
ЗДЕСЬ

Вторая часть темы Arrow здесь
.............................................................................................
Специально для девочек Smile

Автозагар
Без какого косметического средства вы не можете обойтись?
Блондинки форума
Уход за волосами (лечение и уход промышленными и народными средствами)
Даёшь худеть вместе!-1 / 2 / 3
дезодоранты
Длинные, длинные волосы / Как создать локоны?
Жирный блеск (кожи)
Защитный крем (от солнца)
Как набрать вес?
Кому какие запахи нравятся? (тема в основном о духах)
Косметика / 2
Косметические операции
Краска для волос
Крем от морщин
Кремы / 2
Лицо: с чего начать?
Медовый массаж
Наращивание волос-- Extention
Наращенные ногти
Ногти
О депиляции
Парикмахерские и салоны красоты / 2
Перманентный макияж
Русская баня в Милане
Секреты Клеопатры
Смыть краску с волос
Солярий (всё, что с ним связано)
Растяжки
Тональный крем
Тушь для ресниц
Химическая завивка
Целлюлит
Чем смываете водостойкую косметику?
Эстетическая медицина
Palestra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2012 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пытаюсь найти проявляющуюся помаду как в нашем детстве - белую или зеленую, которая на губах превращается в ядерный цвет и нестирается сутками. Никто случайно не натыкался на такое чудо в современности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2012 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ура! Нашла сама!
http://www.ebay.it/itm/IKOS-der-denkende-L...sh=item61ce6ea6de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2012 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta, а зачем тебе такое "чудо"? Shocked
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2012 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva17 Апр 2012 15:08 писал(а):
elzabrutta, а зачем тебе такое "чудо"? Shocked


Задолбалась ходить с бледными губами, а мазаться помадой все время забываю, или до уха случайно растираю. Мои темные эозиновые уже найти не могу, только в америке - но они не шлют, а бенетинт он все-таки слишком для меня клубничный. Коричневые фломастеры из детского отдела для рисования быстро стираются... ищу что-то чтобы вьедалось намертво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2012 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила на пробу (мимо проходила) праймер кико для жирной кожи. КАК МНЕ НРАВИТСЯ. Даже по жаре косметика держится по три-четыре часа без изменений, кожа становится матовой и на разматывается, пока я с работы домой не приду. Под праймер увлажняю кожу эучериновским кремом, поэтому кожа не сохнет.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2012 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa02 Авг 2012 20:40 писал(а):
Купила на пробу (мимо проходила) праймер кико для жирной кожи. КАК МНЕ НРАВИТСЯ. Даже по жаре косметика держится по три-четыре часа без изменений, кожа становится матовой и на разматывается, пока я с работы домой не приду. Под праймер увлажняю кожу эучериновским кремом, поэтому кожа не сохнет.
Forlivesa, посоветуй, этот праймер пойдет как основа для сухих теней, чтобы не скатывались?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2012 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna15 Окт 2012 14:07 писал(а):
Forlivesa02 Авг 2012 20:40 писал(а):
Купила на пробу (мимо проходила) праймер кико для жирной кожи. КАК МНЕ НРАВИТСЯ. Даже по жаре косметика держится по три-четыре часа без изменений, кожа становится матовой и на разматывается, пока я с работы домой не приду. Под праймер увлажняю кожу эучериновским кремом, поэтому кожа не сохнет.
Forlivesa, посоветуй, этот праймер пойдет как основа для сухих теней, чтобы не скатывались?

Unadonna, не надо средства для жирной кожи на тоненькую кожу век! даже если тени будут держать, там же подсушивающие вещества, векам это совсем ни к чему. Ты не пробовала базу для теней от Urban Decay? Она считается лучшей по всем рейтингам по "удерживанию" теней Very Happy Еще один вариант- кремовые тени от МАС, я лично их не пробовала, но многие профессиональные визажисты на них тени наносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2012 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Окт 2012 14:22 писал(а):

Unadonna, не надо средства для жирной кожи на тоненькую кожу век! даже если тени будут держать, там же подсушивающие вещества, векам это совсем ни к чему. Ты не пробовала базу для теней от Urban Decay? Она считается лучшей по всем рейтингам по "удерживанию" теней Very Happy Еще один вариант- кремовые тени от МАС, я лично их не пробовала, но многие профессиональные визажисты на них тени наносят
я в этом профан! просто давно хочу решить эту проблему - скатывания теней, а то мои последние герленовские тени сами по себе удачные, и красивый тон, но уже через пару часов вся тень в складке над верхним веком. Да и все мои тени так себя ведут, кроме разве что кремозных от Max Factor. Все как-то руки не доходили проинформироваться насчет праймеров. Спасибо за подсказку! Very Happy
А где этот Urban Decay покупается? вот это я правильно нашла? Он еще и по цвету разный! Я думала, праймер - это что-то типа прозрачного крема, а этот по виду как тональник...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2012 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna15 Окт 2012 14:42 писал(а):

А где этот Urban Decay покупается? вот это я правильно нашла? Он еще и по цвету разный! Я думала, праймер - это что-то типа прозрачного крема, а этот по виду как тональник...

да-да, оно и есть. До прошлого года он и был в одном оттенке (правда, не прозрачный, а как тональник, но в итоге на веке его не видно, т. к. близок к тону кожи), но учитывая, что идет нарасхват, сделали несколько вариантов, можно подобрать, какой совпадает максимально. По внешнему эффекту действительно похож на тональник, но держит тени несравнимо лучше (у меня, по крайней мере, с тональника тени вместе с тональником и собираются в складку, а с этой базой все на месте), а за счет покрытия еще и маскирует венки, красноту. Продается UD в Сефоре. Правда, имхо, многое от самих теней зависит, есть марки, которые как прибитые без всякой базы держатся, а есть те, кто и с базой исчезают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2012 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Окт 2012 15:05 писал(а):

да-да, оно и есть. До прошлого года он и был в одном оттенке (правда, не прозрачный, а как тональник, но в итоге на веке его не видно, т. к. близок к тону кожи), но учитывая, что идет нарасхват, сделали несколько вариантов, можно подобрать, какой совпадает максимально. По внешнему эффекту действительно похож на тональник, но держит тени несравнимо лучше (у меня, по крайней мере, с тональника тени вместе с тональником и собираются в складку, а с этой базой все на месте), а за счет покрытия еще и маскирует венки, красноту. Продается UD в Сефоре. Правда, имхо, многое от самих теней зависит, есть марки, которые как прибитые без всякой базы держатся, а есть те, кто и с базой исчезают Rolling Eyes

Natulka, спасибо за инфо rose , пойду в Сефору, все ближе, чем на сайт
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2012 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna15 Окт 2012 14:07 писал(а):
Forlivesa02 Авг 2012 20:40 писал(а):
Купила на пробу (мимо проходила) праймер кико для жирной кожи. КАК МНЕ НРАВИТСЯ. Даже по жаре косметика держится по три-четыре часа без изменений, кожа становится матовой и на разматывается, пока я с работы домой не приду. Под праймер увлажняю кожу эучериновским кремом, поэтому кожа не сохнет.
Forlivesa, посоветуй, этот праймер пойдет как основа для сухих теней, чтобы не скатывались?


НЕТ! Я сейчас им и пользуюсь меньше, чисто на стратегический лоб и остальную "зону Т" наношу. Изредка. Но под глаза им никогда не мазалась, уж очень груб-с.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие у нас новости на рынке компактных пудр (легкое покрытие)? Кто чем доволен? Поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Окт 2012 00:10 писал(а):
Какие у нас новости на рынке компактных пудр (легкое покрытие)? Кто чем доволен? Поделитесь, пожалуйста!
перешла на минеральную косметику и забыла компактные пудры как страшный сон, никогда бы не подумала, но разница ощутимая - как ложится, как себя ведет в течения дня, цвет лица... и кожа лучше становится!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa15 Окт 2012 18:04 писал(а):

НЕТ! Я сейчас им и пользуюсь меньше, чисто на стратегический лоб и остальную "зону Т" наношу. Изредка. Но под глаза им никогда не мазалась, уж очень груб-с.
спасибо, понятно Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna18 Окт 2012 09:34 писал(а):
перешла на минеральную косметику и забыла компактные пудры как страшный сон, никогда бы не подумала, но разница ощутимая - как ложится, как себя ведет в течения дня, цвет лица... и кожа лучше становится!
Имя, сестра, имя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Окт 2012 09:42 писал(а):
Имя, сестра, имя!
я пользуюсь Everyday minerals, а вообще мы тут уже много накатали Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, изучу! Если честно, то не хочется возиться с заказми, пересыками и пр. таможней. Хочется банально пощупать, как в магазине Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2012 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Окт 2012 09:48 писал(а):
Спасибо, изучу! Если честно, то не хочется возиться с заказми, пересыками и пр. таможней. Хочется банально пощупать, как в магазине Embarassed
нетути в магазине такова
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
LadyOlga
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 371
Откуда: Moscow-Prato
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2012 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки,
Хочу преобрести большую палетку теней. Видела на ебее большое разнообразие (аж по 160 теней есть палетки)
Кто покупал какую фирму посоветуете? Хотелось бы наверное матовые тени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021