Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2009 11:26   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air Berlin
Air France
Air Malta
Air One
Alitalia
AirMoldova
AlpiEagles
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Flybmi.com (bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Meridiana
Ryanairтема о Ryanair на форуме)
Swiss
Turkish Airlines
WizzAir
Wind Jet (тема на форуме о Wind Jet)
AeroSvit

Авиакомпании, летающие по России:

Aeroflot
Samara Airlines
U-Tair
Sky Express
АвиаНова
Сибирь
Nord Avia
АК БАРС AЭРО

А также:

*** *** *** *** *** *** ***
Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч
*** *** *** *** *** *** ***
Предыдущие части темы:
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты.

Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты (2)

Что можно взять с собой в салон самолёта?

*****************************
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva27 Ноя 2012 15:52 писал(а):
ЕленаL, извиняюсь, коли обидела... Чесслово не хотела никого обижать... Embarassed Но опять же, чесслово, обидно мне, почему не делается поправка на вес пассажира... Ведь есть же и такие, которые 100 кг и более весят! И нормы для них такие же, как и для тех, как и для прочих "стандартных" пассажиров... Sad


Поправка и должна быть: мне больше одежды надо, так что мне - чемодан в 25 кг. А тебе - две тряпочки, следовательно и 15 хватит Very Happy И ешь ты меньше. Обойдешься одним кг пармезана, а мне два надо (Я, правда, пармезан не вожу) lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198327 Ноя 2012 16:39 писал(а):

Ну во-первых, они это могут потребовать крайне редко, у лиц внушающим подозрение.
Во-вторых, если таки попросят продемонстрировать финансы, а у пассажира будет в наличие только карточка, то я уверена, что они найдут способ, проверить баланс карточки.


Не знаю, как турки, но Европа деньги часто спрашивала или спрашивает. У карточки баланс не распечатывают, достаточно ее показать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58227 Ноя 2012 19:59 писал(а):

Ясно, а то я с МАИ, полюбопытствовалась просто. Smile


У меня оба кузена и жена одного из них в МАИ учились, а мужнин брат - в МАТИ (только, их, кажется 2 штуки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera02 Дек 2012 13:56 писал(а):
katya_58227 Ноя 2012 19:59 писал(а):

Ясно, а то я с МАИ, полюбопытствовалась просто. Smile


У меня оба кузена и жена одного из них в МАИ учились, а мужнин брат - в МАТИ (только, их, кажется 2 штуки)


Я вообще путаю, когда говорят авиационный. МАТИ это же РГТУ им. Циолковского. МАИ мой московский авиационный институт. И МАТИ с авиацией связан, их ещё и два оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58202 Дек 2012 14:18 писал(а):

Я вообще путаю, когда говорят авиационный. МАТИ это же РГТУ им. Циолковского. МАИ мой московский авиационный институт. И МАТИ с авиацией связан, их ещё и два оказывается.

Это для более юного возраста МАТИ =РГТУ! Very Happy
В мое время он был просто институтом имени Циолковского.
А насчет двух....не в курсе! Просто опять же в мое время Wink не было здания на Молодежной, его только начинали строить и нам каждый год говорили, что вот уже со следующего семестра.... Rolling Eyes
И было две территории-одна на Петровке, вторая -у Яузских ворот, рядом с Библиотекой иностранной литературы и Иллюзионом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
ia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 953
Откуда: Mosca-Lucca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva26 Ноя 2012 19:04 писал(а):
Нет, дамская сумка не считается. Люфта вообще обычно лояльно к ручной клади относится. У меня обычно всегда 3 места ручной клади: дамская сумка, плюс чемоданчик (или сумка) на колесиках и плюс еще одна сумка (или же пакет большой).


Аналогично летаю Very Happy В этот раз только дамскую сумку положила в рюкзак. Боялась, что ручную кладь будут взвешивать...знала бы, еще бы чего положила Very Happy Перевес багажа был грамм в 300 - ничего не сказали. В Москве ручную также не взвешивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Дек 2012 12:43 писал(а):

А что с Сибирью не так? Трансаэро стоит почти также как Алиталия...


Мне так не показалось. Я смотрела билеты на меня и ребенка, туда-обратно, из Рима до Москвы, вышло около 620 евро. В АлИталии цены начинаются от 1000.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195
Страница 195 из 195

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 5 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021