Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курьезы.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2011 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В сентябре по рунету прошла новость, которая взбудоражила многих. Цитата:
"В Италии инкассаторский броневик попал в засаду. Похищено 500 миллионов евро
время публикации: 5 сентября 2011 г., 16:13
В итальянской провинции Тоскана полиция ведет розыск дерзких преступников, которые ограбили инкассаторов прямо на автомобильной трассе. Добычей гангстеров стали деньги на рекордную сумму в полмиллиарда евро.
Засаду на инкассаторов злоумышленники устроили в 6:30 понедельника на дороге, соединяющей города Сиену и Флоренцию, сообщает Libero News. Предположительно, в нападении участвовало как минимум пять человек, а инкассаторов было двое.
По версии полиции, в районе коммуны Монтериджони грабители перегородили дорогу броневику фурой, а еще четыре автомобиля заблокировали его сзади. Затем преступники открыли огонь по инкассаторам, ранив водителя и охранника. Оба были позднее доставлены в больницу, и угрозы их жизни нет, передает ИТАР-ТАСС. Как оказалось, пострадавшие отделались контузией.
После стрельбы преступники вынули из броневика ценный груз, подожгли пять из шести брошенных на трассе автомобилей и скрылись. По предварительным данным, преступники захватили беспрецедентно крупную добычу в размере 500 миллионов евро, сообщает Valdelsa.net.
Перейдя на первоисточник сумма оказалась всего на три порядка меньше, но никто проверить не удосужился правильность перевода. Улыбнуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
campagnola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1941
Откуда: Pavia


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2012 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Английская семья обнаружила сов в домашней дровяной печи

Когда семья Паркер увидела сов, — серых неясытей — они сидели на золе, прижавшись друг к другу. Как много времени совы провели в печи, неизвестно. Газета указывает, что птицы проникли в печь через дымоход, от которого, видимо, почувствовали тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2012 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бедные совы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2012 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О! Я уже 3 раза вытаскивала из нашей печки птичек с коричневой грудкой. А заметила я их из-за моего кота, который сидел перед печкой и пристально смотрел, а они там (их было две внутри) сидели тихо. Как только услышали, что я подхожу, сразу стали пытаться улететь, но внутри место не так много. в общем, зашуршало, я повернулась в ту сторону, кот ожевился Smile
Пришлось закрыть кота в другой комнате, птиц аккуратно выловить и отпустить. Все живы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 01 Май 2012 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 истории из серии "нарочно не придумаешь", обе произошли со мной лично.

История первая.
Продуктовый магазин в одном из поселков Ленобласти.
Подходит ко мне девушка и задает вопрос:
- Извините, а у вас яйца есть?
Слегка офигеваю, отвечаю утвердительно: "вообще-то есть".
Следующий вопрос:
- а где они у вас?
Я (фигея еще больше): "на своем месте, там, где они и должны быть"
Девушка
- А вы не покажете, где?
Тут я, наконец, понимаю, что меня, скорее всего, приняли за администратора и отвечаю: "девушка, я не работник магазина, так что, скорее всего, мы с вами имеем в виду разные вещи".

История вторая.
Ж/д станция "Удельная", турникеты.
Девушка передо мной пытается вставить билет в считыватель турникета. После того, как у нее это не выходит с третьей попытки, я теряю терпение и громогласно на весь вестибюль предлагаю: "девушка, давайте я вам вставлю, как надо, что вы там ковыряетесь?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2012 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

читаю тему про стригущий лишай
http://dogs-pets.ru/index.php?page=6

не могу понять, что за обороты "очаги округлой формочки", "иммунитет изучен немножко" Rolling Eyes lol
дочитываю до конца и вот:
"Микроспория человечишка. Индивиды в первостепенном заражаются от больных зверей (кошечек, зверьках). Болеют больше всего детвора. На коже появляются круглые либо овальные багряные пятна с прелестным воспалительным ободком и шелушением в центральной части; на волосистой дозы головы - шелушащиеся участки округлых очертаний, на которых поражённые волосы коротко обламываются и приобретают беловато-серую окраску."

Нет, так жить нельзя. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2012 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирк, у твоей псы нет лишая, мне буквально на днях вет сказала, что от жары может лезть клочьями шерсть - это признак теплового удара и собаку лучше облить из душа Shocked
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
madini
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2012 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это было по слухам в Москве

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - поселок Сахарный. За рулем сидит молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
- Сынок, у тебя конец Сахарный?
Взрыв хохота в салоне и ответ парня:
- Не знаю, не пробовал.
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
- Ну тогда возьми меня стоя…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Невезучий
Житель Польши получил серьезный ожог лица, перепутав горячий утюг с мобильным телефоном. Мужчина с таким интересом смотрел спортивную трансляцию, что напрочь выпал из реальности, сообщает The Telegraph.

32-летний Томаш Пачковский рассказал журналистом, что в тот роковой день его супруга попросила помочь ей по хозяйству и ушла на работу. Позавтракав, мужчина поставил гладильную доску прямо перед телевизором, а сам начал гладить.

"Я был вовлечен в бокс и вообще не думал о том, что я делаю. Вдруг внезапно зазвонил телефон, и я схватился за утюг вместо телефона", — вспоминает Томаш.
Как оказалось, его жена решила позвонить домой, чтобы проверить, выполняет ли муж ее указания. Пачковский сообщил ей о неприятности и побежал в ванную, чтобы подставить горящие ухо и щеку под холодную воду, но по пути врезался в дверной косяк и рассек бровь.

К счастью, мужчина пострадал не сильно, хотя в данный момент носит внушительных размеров повязку. Томаш признался, что после несчастного случая вряд ли в ближайшее время захочет посмотреть боксерский поединок, но вот жене помогать не перестанет.
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2013 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

История о королевстве Торгу, самопровозглашенном на о. Сааремаа (Эстония). Smile

http://dneprovskij.livejournal.com/107864.html
http://dneprovskij.livejournal.com/250154.html
http://dneprovskij.livejournal.com/273942.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 24 Май 2013 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

курьезы с беременными и нет только
"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

Мой прикол: меня когда повезли срочно кесарить, а лежала и ревела на операционном столе, пок меня обмазывали йодом и спиртом, анестезиолог подошёл между моих раздвинутых ног, наклонился и ТУДА сказал — а мы с вами нигде не встречались

После особенно "удачной" бейби-ночи муж проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика: "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил". Он посмотрел и обнаружил, что одел мои джинсы, в которых были оставлены колготки и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Labionda
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3555
Откуда: ниоткуда


Сообщение Добавлено: 24 Май 2013 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зоя, уморила!!! lol lol lol
Оттуда же:
Почувствовала, что в туалет хочу. Взяла рулон бумаги и направилась в туалет, акушерка говорит мне: "Девушка, вы рожаете - идем в родзал". Я ей: «Щас в туалет схожу и пойду». А она меня в родзал тянет, я давай упираться. А она такая большая, взяла меня под мышки и понесла со словами: "Не переживай, щас и пописаешь и покакаешь". Так я с туалетной бумагой в руках и родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Авг 2013 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гуляем по Венеции, впереди нас стайка русскоговорящих девушек, вдруг одна радостно восклицает: Ой, и наша Кальцедония тут у них!
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Сергей Китов
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 08:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Класс))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей Китов25 Июл 2016 08:39 писал(а):
Класс))))


Китов, не надо.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 06:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продается чайник со свистком! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



Вот, телевизор, похоже, он же продаёт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это ладно. Мне тут недавно попалась фото счастливого папаши, который своего новорожденного снимал на руках у медсестры. Ну, а жена там сзади в непринужденной позе таким затейливым декором выступала Mr. Green
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ValenTinka
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2018
Сообщения: 5
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Дек 2018 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Последние две фото просто обхохочешся lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021