Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2013 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta24 Июн 2013 09:21 писал(а):
Пришел наконец мой СС крем из Кореи, который я заказывала еще весной (спасибо родная итальянская таможня). Очень даже! Легче ББ крема Мишиного и Эрбориана, шелушения не подчеркивает, ощущение что увлажняет лучше. И цвет не такой плотный, загар не высветляет, корректирует заметно но попрозрачнее чем бб крем, на лето самое то. Вот только доставка конечно, купить в середине апреля и получить в конце июня, не говоря уже о сертификатах и т. п.... Rolling Eyes


Обновлю отзыв- супер крем! Я все эти дни его использовала каждый день, когда побольше когда поменьше, это просто мечта! Если бы не сроки доставки... Ну ничего, я прямо сейчас заказала парочку на будущее, как раз когда придет тогда и понадобится. Санитарные сертификаты уже заполняю по образцу самого первого за минуты, по цене с сертификатами и растаможкой все равно дешево получается.
Отлично матирует, на коже лежит целый день не исчезая, цвет лица выравнивает без эффекта штукатурки который появлялся, если с ББ переборщить. И смягчает кожу замечательно, не нужно думать есть на лице сухости и шелушки, мажу и все. И спф. Короче лучше для меня лично не существует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2013 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты не знаешь, что именно делает его таким...крутым? Very Happy Какие там основные компоненты? Я не нашла. Посмотрела на своем амазоне. Он там 32 евро + 3 доставка.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2013 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie04 Июл 2013 20:23 писал(а):
А ты не знаешь, что именно делает его таким...крутым? Very Happy Какие там основные компоненты? Я не нашла. Посмотрела на своем амазоне. Он там 32 евро + 3 доставка.


А черт его знает lol мне главное чтоб работал. Вот тут есть описание поподробнее. Вроде бы там много увлажнения, какие-то волшебные капсулы и нет всякой вредной химии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2013 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела, спасибо! Хитрое такое описание: типа ничего плохого, из того, что вы знаете, в нем нет, а хорошее вот специально для вас включили. Very Happy Только он какой-то подозрительно дешевый на русском сайте. Я через пару дней в Россиu. Там что ли заказать ето косметическое чудо?
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2013 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie04 Июл 2013 22:35 писал(а):
Посмотрела, спасибо! Хитрое такое описание: типа ничего плохого, из того, что вы знаете, в нем нет, а хорошее вот специально для вас включили. Very Happy Только он какой-то подозрительно дешевый на русском сайте. Я через пару дней в Россиu. Там что ли заказать это косметическое чудо?


Корейские крема дорого и не стоят в принципе. В Россию думаю с доставкой проще, потому сильно цену ее задирают по сравнению с Европой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2013 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, кремЬІ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2013 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel05 Июл 2013 09:55 писал(а):
Товарищи, кремы!



up Kiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2013 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa28 Июн 2013 10:27 писал(а):
sibir28 Июн 2013 10:23 писал(а):
А то есть такое, в кремах разглядываем консерванты, а едим что попало...
обычно такие скурпулезные люди, тщательно читающие этикетки и состав ингредиентов, также скурпулезны и к этикеткам на продуктах Cool

Есть такое, хотя любовь к пожрать гадости периодически просыпается Smile
В кремах этикетки я разглядываю на предмет "полезностей" в составе, не люблю замес из силиконов и эмульгаторов и пару растительных экстрактов в конце.
ЗЫ. Пришла почитать, где и чтоьможно пощупать и купить из "полезной" косметики. Может подскажет кто? 30 лет, нормальная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2013 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly06 Июл 2013 08:50 писал(а):
Пришла почитать, где и чтоьможно пощупать и купить из "полезной" косметики. Может подскажет кто? 30 лет, нормальная кожа.


Косметика или таки крем?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2013 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересует все, крем, очищение, маски, но не сильно химическое-силиконовое. От органики и т. п. у меня часто аллергия бывает, уж больно много у них полезностей.
Вот идеальный состав и очень хорошо мне подходил, но пока нет в продаже: Состав: вода, глицерин, бутиленгликоль, сквалан, масло авокадо, экстракт солодки, алантоин, коллаген, гиалуронат натрия, экстракты шлемника байкальского, абрикоса, хлореллы, полыни, алоэ, токоферол, экстракт коричневого сахара, карамель, морская соль, альгиновая кислота (полисахарид из бурых водорослей), карбомер, метилпарабен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2013 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile А тогда вот сюда.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2013 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Увы, составчики у косметики в той теме слишком длинные и по опыту (были пробники Веледа и др. Хаушка) у таких тяжеловатые текстуры.
У меня в прошлом году был итальянский крем, точнее гель с гиалуроновой кислотой, в аптеке в Бавено брала, состав не фонтан для любителей натурального, но достаточно простой и гиалуронки не пожалели. Надеюсь, он там еще продается, я так поняла его при аптеке или для аптеки делают. А у крема из той же серии состав не приглянулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ingulik
Писатель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 454
Откуда: San-Pietroburgo-Treviso
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2013 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто нибудь пользуется Clarisonic Mia 2 от Сефора, четкой для глубокой чистки лица. Я ее заказала в Сефора, но что то гложат сомнения брать или не брать, все-таки 150€.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2013 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly06 Июл 2013 14:53 писал(а):
Увы, составчики у косметики в той теме слишком длинные и по опыту (были пробники Веледа и др. Хаушка) у таких тяжеловатые текстуры.
У меня в прошлом году был итальянский крем, точнее гель с гиалуроновой кислотой, в аптеке в Бавено брала, состав не фонтан для любителей натурального, но достаточно простой и гиалуронки не пожалели. Надеюсь, он там еще продается, я так поняла его при аптеке или для аптеки делают. А у крема из той же серии состав не приглянулся.
тогда вам вот это надо "Connetivina" там точно кислоты не пожалели Very Happy
http://www.connettivinaplus.it/

в аптеке продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2013 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я подумываю купить пузырек чистой гиалуронки и добавлять самой куда надо. Никто такого не практикует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2013 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir07 Июл 2013 13:44 писал(а):
тогда вам вот это надо "Connetivina" там точно кислоты не пожалели Very Happy
http://www.connettivinaplus.it/

в аптеке продают.


Я две недели назад покупала Конеттивину и Конеттивину плюс с подружкой - у нее расцарапался и сильно воспалился прыщ. Так нам в аптеке сказали, что конеттивина плюс она с антибиотиками вообще-то... А я помню мы ею как уходовую какое-то время мазали... Rolling Eyes Антибиотики ежедневно на лицо в качестве ухода это как-то жестковато получается.
В итоге подружка взяла обычную конеттивину для ухода, а ту что плюс для лечения воспаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2013 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta08 Июл 2013 10:13 писал(а):
В итоге подружка взяла обычную конеттивину для ухода, а ту что плюс для лечения воспаления.

И как бьістро она залечила воспаление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2013 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel08 Июл 2013 11:58 писал(а):
elzabrutta08 Июл 2013 10:13 писал(а):
В итоге подружка взяла обычную конеттивину для ухода, а ту что плюс для лечения воспаления.

И как бьістро она залечила воспаление?


Вот этого не знаю, она в последний день перед отъездом покупала, потом уехала и лечила уже дома.










**************************

Третья часть темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021