Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Внимание! Фотоконкурс "Моё лето - 2013": регламент

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2013 19:21   Заголовок сообщения: "Внимание! Фотоконкурс "Моё лето - 2013": регламент" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После обсуждений и совещаний объявляем окончательный регламент конкурса.

Объявляется конкурс "Моё лето-2013", в котором сможет принять участие каждый желающий форумчанин.

1. Требования к фотографиям
Регламент очень простой: вы присылаете фотографии из вашего летнего отдыха, подходящие к одной из 5-ти номинаций:
1. "Моя семья и мои животные". Для фотографий детей, домашних любимцев и себя, любимых.
2. "То березка, то рябина...". Для тех, кто провел отпуск на родине, у бабушек с дедушками.
3. "Таити, Таити, не были мы ни на каком Таити!". Для тех, кто летом остался у себя дома.
4. "Куда вас, сударь, к черту занесло?!" Для фотографий из отпуска, проведенного вне дома.
5. "Кунсткамера". Для всяких курьезов и странностей, которые встретились во время отдыха.

К конкурсу от каждого участника допускается не больше одной фотографии в каждой номинации размером до 750х750 пикселей и объемом не более 150 Кб.

Можно участвовать сразу во всех пяти номинациях, прислав нам пять фотографий, а можно - только в отдельных. Тут нет никаких ограничений, всё зависит единственно от вашего желания.

Меткая, остроумная или интригующая подпись, конечно, увеличивает шанс на победу вашего фото. Приветствуются фото с интересными намеренными эффектами или с графической обработкой, которая подчеркнет идею фотомастера. Жанры - любые: традиционный репортажный снимок, открытка, портрет простой или костюмированный, а также панорама, пейзаж, натюрморт, винтаж, ню, демотиватор, коллаж, фото-настроение, фотоприколы, макрофото мелких объектов, сюр, необычный ракурс, соединение разных техник ... и любые другие решения (лишь бы они работали на идею, а не были самоцелью). Взгляните на привычный мир свежим взглядом и пустите свою фантазию в галоп!

2. Сроки приема фотографий
Фотографии принимаются до 30 сентября 2013 года включительно по адресу эл. почты forum@russianitaly.com . Не забудьте указать ваше имя пользователя на форуме, иначе фотография не будет допущена к конкурсу. (Указать реальное имя - исключительно по вашему желанию, можете ограничиться своим форумским ником.) Также обязательно укажите номинацию, в которой хотите участвовать, и (по желанию) - подпись к фото (ну или сами сделайте ее сразу на фотографии).

3. Определение победителя
Победитель будет определяться народным голосованием. Все фотографии будут выставлены в специальном альбоме от имени пользователя Конкурс, авторы фотографий указаны не будут.
В течение 2 недель от даты окончания приема фотографий, то есть с 1 по 14 октября включительно все голосуют кнопкой "мне нравится" за понравившуюся фотографию. Победит та, которая наберет наибольшее число голосов.

4. Денежные призы победителям
У каждого из нас есть небольшая мечта, на осуществление которой всегда почему-то не хватает денег - то подоспели другие, более важные траты, то сама мечта кажется мелким капризом и, значит, может подождать. И всегда не хватает совсем немногого, чтобы побаловать себя, любимого. Поэтому на сей раз мы решили поступить следущим образом:

а) Победители в номинациях получат, каждый, денежный бонус "Сбыча мечты" в размере 50 евро на реализацию своего маленького давнишнего заветного желания.

б) Если один и тот же человек окажется победителем в нескольких номинациях, то размер приза суммируется: победитель в двух номинациях получит приз в 100 евро, победитель в трех номинациях - 150 евро, в четырёх - ну вы поняли...

Всем удачных фотографий и плодотворных дебютных идей!


_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.


Последний раз редактировалось: silviya (12 Авг 2013 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2013 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПОБЕДИТЕЛИ:
1. Моя семья и мои животные ("Наглая рыжая морда") - Надя Nadiaspb


2. То березка, то рябина ("Аааам!") - Екатерина Зябликова Ziablichek


3. Таити, Таити... не были мы ни на каком Таити (фото без названия с детьми на скамейке) - GiaNina


4. Куда вас, сударь, к черту занесло?! (фото без названия, пейзаж с надвигающейся грозой) - nilla


5. Кунсткамера (фото Circolo futuro/Общество будущего) - annacara


Денежные призы мы передадим по наиболее удобным и быстрым для победителей каналам.

Поздравляем победительниц!!!
_________________
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021