Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдам/продам/ищу/меняю для детей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2013 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продам наборы LEGO из серии Bellville, за всё прошу 50 Евро :

- замок принцессы, вот такой
- карету со свадебной парой: принц и принцесса, вот такую

Замок имеет оригинальную упаковку и все инструкции к сборке, от кареты, к сожалению, ничего не осталось, но думаю, что инструкцию можно скачать в инете. Не xватает кое-какиx деталей по-мелочи, точно не скажу, так как давно не собирали и всё сейчас упаковано в коробку, в остальном состояние - отличное. Также подарю вместе остаточные наборы из LEGO DUPLO: домик от фермы с животными, кое-какими персонажами, обстановкой дворика, маленькую полицейскую машину с персонажем....возможно найду что-то ещё, что сейчас не приxодит в голову.
За любыми уточнениями обращайтесь в ЛС. Могу без проблем отправить курьером.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NN76
Писатель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 412
Откуда: Locate Triulzi (MI)
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2013 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдам
- анатомическую ванночку L.Rossi зеленого цвета
- манеж
- коляску-люльку Peg-Perego без капюшона для использования дома вместо колыбельки до 6 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2013 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамы, никого не интересует пуховик Canadiaens на мальчика, размер 14 лет?
http://shop.canadiens.it/nuovi-arrivi-inve...13~245.html?gen=3
Мой носил его в 10, т. к. сильно маломерят. Носил мало, в отличном состоянии.
Все подробности в лс.


Последний раз редактировалось: Dragmar (09 Дек 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2013 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдам стул для кормленя ИКЕА белый, самый простой. Самовывоз , Рим/ЕУР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Nuxe
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 17
Откуда: Rome


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2013 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nuxe09 Ноя 2013 03:45 писал(а):
Продам:

Послеродовый бандаж бежевый Prenatal. Очень плотный, хорошо поддерживает и утягивает. Покупала за 30 евро, одевала несколько раз всего, так как дело было в разгар лета, жарко, больше не носила. Продам за 15 евро.

Электрический молокоотсос Medela Mini Electric. Пользовалась тоже совсем немного, в первые дни. Покупала за 120, продам за 80 евро.

Все в Риме


Объявление в силе. Medela могу чуть подешевле отдать. Честное слово, пользовалась очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2013 01:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так получилось, что у меня образовалось целых два диапроектора (да-да, для просмотра диафильмов! Very Happy)
Продам один из них. Модель ЛЭТИ-60М.
Один из самых лучших советских диапроекторов. Имеет мощный световой поток, галогеновую лампу на 500 Вт, можно смотреть пленки не затемняя помещение. Исключительно бережное отношение к диафильмам. За счет наличия теплофильтров они не выгорают, и уж тем более не мнутся «проползая» под самим проекторам как в некоторых моделях.
Есть пуль дистанционного управления, с помощью которого можно включать, выключать проектор, перематывать кадры назад и вперед (чем редкий проектор может похвастаться).
Новый!!! Производства первой половины 90-х гг. В то время как большинство проекторов, которые можно приобрести, выпущены гораздо раньше. Я его покупала абсолютно новым 2 года назад, пользовались всего раз 10-15 и очень аккуратно.
Цена 40 евро, могу переслать по Италии.
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yuliona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 2045
Откуда: Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аня, а диафильмы где брать?
_________________
Юля, Одесса+Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Pina
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 827
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и меня интересут про диафильмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они и сейчас продаются. Даже новые пленки.
Я пару лет назад брала на Украине - выбрала целую коробку. В Росии тоже есть. Например, тут.

**********
Продолжение темы.
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021