Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мнение о нас с дружественного форума

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Горбатого могила исправит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сюзан, если "рамки" заключаються в том, что вчера она свем заявляет: хотите, чтоб вас пожалели и заклевали - тогда топайте на тот форум" а сегодня регистрируеться "на том форуме" и вешает объявы, то дело не в нисходительности ( а то и впраду получится, что жалеем). Мне кажется странным, что человек не имеющий понятия, что и как произошло начинает демагогию : был тут костяк - стал там костяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может она уже пожалела о сказанном и, в качестве примерения, решила зайти к нам "на огонёк"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда человек сказал глупость и потом жалеет, он так и пишет: погорячилась, народ. А не немым протестом по быррикадам противника Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Когда человек сказал глупость и потом жалеет, он так и пишет: погорячилась, народ. А не немым протестом по быррикадам противника Very Happy

Ну, не все же могут открытым текстом признавать свои ошибки. Very Happy
А людям с "голубой кровью" вообще не пристало "унижаться" таким образом. king
Так что объявление на нашем Форуме -уже большой пас навстречу "пролетариату"! tiho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая честь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Последнее сообщение я написала, после более углубленного изучения архивов на Ciaocacao. После прочтения оных узнала также и о новом аристократическом статусе Мелании. Very Happy
Думаю, что и в самом деле, ей теперь неудобно за свои предидущие высказывания. kult
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не читала, но если она получила при замужестве какой-то титул, это не значит, что кровь её поголубела. Или если из грязи в князи, то можно смело раделить людей на себя и пролетариат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Susan писал(а):
Девчата!
На этом Форуме я участник достаточно новый и не совсем в курсе разборок с "дружественными" Форумами. С историей Мелании почти незнакома - прочла кое-что на Ciaocacao ...
Думаю, что Вы со мной согласитесь, что Форумы существуют для высказывания мнения его участниками - если это мнение никого не оскорбляет, в противном случае в "бой" вступают Модераторы ( Отдельное им Спасибо за поддержку корректной обстановки на RussianItaly).
Может быть размещение Меланией объявления можно расценить как попытку с её стороны установить более дружеские отношения с участниками нашего Форума ? И пока она ведёт себя в "рамках" будем относиться к ней... как бы это сказать?.. помягче, что ли? Как Вы думаете? Very Happy


Худой мир лучше доброй войны, это понятно. Я просто там не поняла, почему до сих пор "бойцы вспоминают минувшие дни". Уж пора забыть и установить дипломатические отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2002 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Глупость--это не отсутствме ума,это такой ум....".И ,наверное его вместе с титулом выдают Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2002 01:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То то я смотрю,что меня за шпиона приняли.Читала,читала Чао.Только на порог,меня в дверях "сам дурак".Как провокация получилась(не карысти ради,поверьте).Этож я на больную мозоль...До сих пор ничего не поняла,вас вот прочитала.Ху есть ху я немного догадалась.Но лучше уж не раз"ясняйте.А я ,кстати ,тоже только ночью могу спокойно в интернете покараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021