Зарегистрирован: 22.04.2004 Сообщения: 25747 Откуда: Novosibirsk - Torino
Добавлено: 13 Фев 2014 20:49
Luisa писал(а):
охотно, пункт а монти с наполетаном отправятся на кладбище, пункт б драги вслед за ними, пункт в летта с берлуской отправятся в хоспис
...
Упаси боже от скандинавских политиканов с их гиперлиберальностью Evil or Very Mad педерасты один через одного
...
летта вообще коренное слово от lettamaio
...
педожидомасоны единый конгломерат дегенератов рулит
если будешь продолжать в таком же духе в серьезном топике, пойдешь в холодильник. Лучше ничего не пиши вообще, если нечего сказать по теме.
Летта меня разочаровал на посту премьера. Казался тихим отличником, ботаником, а оказался молчаливым импотентом.
От Ренци тоже ничего хорошего не ожидаю. Мост в нашей деревне обещал отремонтировать, воз и ныне там. Пару лет тому назад заверял, что ни-ни в большую политику, потому что много чего должен сделать во Флоренции, и, конечно, никаких положительных сдвигов. Так будет и на посту премьер-министра - одни разговоры.
Меня уже достали передачи по ТВ: все об одном и том же, а попыток изменить экономику - никаких. Ян, Ренци как раз не косноязычный, он просто говорит по-флорентийски, и, если ухо не привыкло, то нужно вслушиваться. _________________ Доки є небо синє, Доки пшеницю сіють Герої не вмирають!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах