Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Cайты, где собраны offerte от различных отелей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 14:00   Заголовок сообщения: "Cайты, где собраны offerte от различных отелей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Периодически пользуюсь предложениями отелей в Италии , которые они предлагают на своих сайтах на страничке "Offerte" , т. е предложениями-пакетами на 2-3-4 ночи. Часто они идут с ограничением "заезд только в дни с воскресенье-по среду" . Но не всегда. Неудобно лазить по сайту каждого отеля. Тем более в регионе, где ты не знаешь все подходящие отели. Хочу найти сайты-агрегаторы, где похожие предложения от отелей собраны в одном месте. Подскажите пожалуйста такой итальянский сайт ( или сайты) . Должны же быть такие... Хочешь например поехать в отель с термальными бассейнами в Абано-Терме, выбираешь на таком сайте например область "Veneto" , кол-во звезд , даты и , чтобы там показывались все предложения по Абано-Терме. В данный момент ищу как раз термальный отель на 2-3 ночи в Тоскане . Или, как запасной варинат , в Абано-Терме. Но в Абано уже два раза были , хочется в другой регион съездить.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На любых больших сайтах туроператоров
напр
http://groupon.edreams.it/
http://www.expedia.it/offerte-viaggi
http://www.borsaviaggi.it/
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak21 Фев 2014 14:46 писал(а):
На любых больших сайтах туроператоров
напр...


Спасибо, похоже два последних то , что я и хотел найти. Если кто то знает еще похожие сайты , то дайте их адреса ( URL) в этой ветке разместим. Все кто интересуется будет полезно.
По сайту groupon уточните пожалуйста. Я знаю , что в сети groupom нужно покупать купон сначала, а уже потом с этим купленным купоном можно обращаться получать заявленную скидку на выбранное предложение. Я правильно понимаю идею ? Если так то это не совсем подходит. Я живу не в Италии и итальянского языка не знаю совсем, если что то не так пойдет то объяснится не смогу. Лучше бы без купонов обойтись , и напрямую бронировать ночи в отеле по спец предложению прямо на сайте отеля , или с каким то кодом специальным в системах бронирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.lastminutetour.com
Там есть специальная ветка hotel , по которой можно задать свои параметры
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что из Abano вернулась, офферты здесь смотрела: http://www.abano.it/, и здесь еще можно: http://www.lastminuteabano.it/
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ссылки. Вопрос по поводу сайта borsaviaggi.it Прошу помощи у тех кто знает итальянский язык. Я переводчиком перевел и не нашел там, то что я ищу. В нижней части сайта там предлагаются туры в зарубежные страны, т. е не в Италии.
В верхней части есть по Италии поиск, но там только три позиции:
Last minute | Early booking | Weekend Italy
А я ищу спец. предложения отелей, которое у них на будние дни, а не на выходные. На выходные более дорогие предложения. Но может быть я не нашел где на этом сайте расположены спец. предложения, а они там есть. Посмотрите пожалуйста, кто с итальянским дружит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По Абано-Терме полный расклад , супер. А можно привести такие же ссылки по региону Тоскана? По Тоскане как то все более размыто, никак не могу найти сайт, на котором собраны все тосканские отели с термальными бассейнами . Как я понял непосредственно Флоренция исключается. Потому как непосредственно в ней термальных бассейнов нет нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piters4521 Фев 2014 21:07 писал(а):
А можно привести такие же ссылки по региону Тоскана?
вот тут все термы тостканы. но как там с отелями не подскажу
и еще
а вы на русском поищите. в сети уже много описаний и предложений
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На русском я кое-что нашел. Но мне интересно в итальянской части интернета найти такие сайты , вдруг на них будет то, чего нет на русском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.trivago.it/

можно выбрать язык
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 1  
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa21 Фев 2014 21:58 писал(а):
http://www.trivago.it/


Очень удобный и информативный сайт, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.venere.com/it/

На русском нет, но на других языках - да (выбрать справа в углу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.21 Фев 2014 22:11 писал(а):
http://www.venere.com/it/
На русском нет, но на других языках - да (выбрать справа в углу)


А разве на этом сайте есть специальные оферты отелей на 2-3-4 ночи ? Я то всегда считал , что venere это сайт для бронирования отелей, просто заточен он в основном на Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa21 Фев 2014 21:58 писал(а):
http://www.trivago.it/

можно выбрать язык
+ много. через него забукали и буквально сейчас живем в отеле 5* равно в три разе дешевле того, что предлагал тот же букинг Wink Правда, не в Италии Very Happy
НО, триваго - это посредник. Нашли на нем - забукали у того, кто цену хорошую дал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7721 Фев 2014 23:02 писал(а):

НО, триваго - это посредник. Нашли на нем - забукали у того, кто цену хорошую дал


Ну да-это поисковик. Типа каяка. Сам он ничего не бронирует, как я понял , но с него переходишь уже на выбранный сайт с которого бронируешь отель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, да, забронили через какой-то малознакомый сайт. ттт всё ОК прошло Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7721 Фев 2014 23:10 писал(а):
Ну, да, забронили через какой-то малознакомый сайт. ттт всё ОК прошло Smile))


Если не секрет , то в какой стране и каком городе забронировали отель 5* в три раза дешевле чем на букинге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piters4521 Фев 2014 22:48 писал(а):
L.F.21 Фев 2014 22:11 писал(а):
http://www.venere.com/it/
На русском нет, но на других языках - да (выбрать справа в углу)


А разве на этом сайте есть специальные оферты отелей на 2-3-4 ночи ? Я то всегда считал , что venere это сайт для бронирования отелей, просто заточен он в основном на Италию.


Лично я там нашла САМЫЕ низкие цены на отель в Лондоне, где мы и забронировали. При этом хорошо тем, что либо оплачиваешь только первый день, либо не оплачиваешь вообще ...а остальное - в гостинице. Потом тебе ещё всё время присылают разные предложения и скидки, но я ПОКА больше никуда не ездила от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2014 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне ещё вот этот очень нравится:

http://www.logitravel.it/hotel/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021