Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь моему сыну Максиму Хабаль 5 лет!!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seme4k@
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: украина


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 14:08   Заголовок сообщения: "Нужна помощь моему сыну Максиму Хабаль 5 лет!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хроническое заболевание единственной почки на фоне врожденной аномалии мочевыделительной системы: левосторонний гидронефроз 3 степени с нарушением выделительной функции, состояние после нефруретероэктомии справа . Киста Бейкера в области правого коленного сустава.
Максимке срочно требуется операция не единственной левой почке.
Получен предварительный счет из клиники "Топ-Ихилов-Сураски" Тель Авив 30000$ , в стоимость не входит перелет и проживание.
Максим всеми своими силами борется за жизнь, но сейчас многое зависит от денег!
Мы отчаянно просим о помощи каждого! Умоляем вас - не проходите мимо нашей беды!!!! Сегодня для Максима важен каждый рубль, важно участие каждого неравнодушного человека!!! Эта сумма неподъемная для нашей семьи.
Дорогие наши, пожалуйста, помогите победить болезнь! Помогите Максиму выиграть борьбу за ЖИЗНЬ!!! Помогите иметь детство без боли и слез!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
seme4k@
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: украина


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень просим помоши людей у которых есть возможность помочь решить вопрос с клиникой! Так как 7 недель назад мы отправили документы в клинику Институт Янина Gaslini:
Via Иероним Gaslini, 5 - 16147 - Генуя - Италия и до сих пор не можем добиться ответа в виде счета на лечения! Умоляю Вас если есть возможность помочь ускорить процес - будем очень благодарны! Самостоятельно с клиникой общаться не могу, и за языкового барьера! Документы все переведены и находяться в клинике!!! Благодарны за любую помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Яник
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жители Генуи!!! Отзовитесь!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Нужно сходить или позвонить в клинику!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, всю информацию о Максиме вы можете посмотреть на официальной странице благотворительного фонда "Артемка" http://artemkafond.ru/index.php?id=76

также активно проходит распространение информации в соц. сетях, вот, например, ссылка на посты в инстаграм


группа в контакте http://vk.com/club62467825
(ссылка на вход через анонимайзер для тех, у кого в Италии ограничен доступ http://vkoy.ru/club62467825)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Автору темы - если вам до вторника никто не ответит, свяжитесь со мной через личные сообщения, я не в Генуе живу, но могу по крайней мере позвонить и спросить, получили ли они документы. Раньше не получится по техническим причинам, всю пятницу и понедельник буду в дороге, а на выходных очень вряд ли там с кем-нибудь из администрации удастся поговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я позвонила в Газлини в Генуе, написала уже маме Максима, но и тут напишу, вдруг кто сможет еще чем-то помочь

Скопирую свое ЛС:

я только что дозвонилась в клинику, звонок перевели в отдел по работе с иностранными пациентами, может Вам пригодятся еще их прямые номера:

0105636 2362
0105636 2228

есть еще номер факса их же 010380432

Мужчина, который мне ответил, сказал, что по Вашему делу звонило уже несколько разных человек и они не понимают, с кем вправе разговаривать, т. к. информация по лечению конфиденциальна и по идее общаться они должны только с родителями.
Сказал, что документы рассматриваются, но он не может сказать, сколько еще надо будет ждать, неделю, две, месяц или больше. Что если Вас не устраивают длительные сроки, то он советует обращаться и в другие клиники...
Мне жаль, что я Вам особо не смогла помочь. К сожалению, у них нет никаких стандартных сроков для ответа и поэтому давить на них никак не получится. На все мои разговоры о том, что у ребенка критическая ситуация и ждать нет времени, ответ был один - если родителей что-то не устраивает, они вправе подавать документы в другие структуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2014 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От себя добавлю, что медработники, имеющие дело с тяжелобольными детьми и их родителями, могли бы быть и повежливее Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021