Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
помощь заложникам!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 23:59   Заголовок сообщения: "помощь заложникам!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, поможем словом, делом и еще чем-нибудь тем, кто сейчас очень нуждается в этом!!! Сайт www.vazhno.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2002 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна, что надо помочь. Хотя бы кровь сдать, а что еще можно сделать??? Confused
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2002 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

WWW.VAZHNO.RU !!!!!!!!!!
Говорят, что может потребоваться любая помощь: врачи/медсестры, продукты, медикаменты, кровь, деньги!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 26 Окт 2002 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сказали, что кровь они смогут принять только в понедельник Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2002 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь понятно, почему требуется кровь, а то с утра сообщали только о 2 убитых и 2 раненых, но уже просили о помощи. Теперь уж она точно понадобится. Crying or Very sad
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2002 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне кажется, что средства массовой информации все раздувают. По одной программе говорят, что кровь нужна, по другой, что нет. на самом деле, всем будет нужна помощь психологов - это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Окт 2002 23:58   Заголовок сообщения: "Помогите семье , пострадавшей от чеченских террористов!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я выступаю от имени семьи убитой в первый день захвата заложников в культурном центре на Дубровке Романовой Ольги Николаевны 1976 года рождения. В семье она была единственным кормильцем- ее мать, отец и брат - инвалиды и получают пенсию. Она была моей одноклассницей и мне очень больно за нее и ее семью.
В тот день она поздно пришла с работы и потом, когда все произошло, она отправилась туда, сказав матери, что она попытается туда проникнуть и переговорить с террористами.
Мать не смогла ее удержать и Оля туда попала..Где было то оцепление, что нам показывали?
Как рассказал ее семье муж одной из освобожденных заложниц- Оля вошла в зал, начала говорить с террористами, она вела себя немного грубовато по отношению с нимим, просила отпустить детей. Ей сказали, ну что ты такая смелая и увели в комнату... Через минуту раздался страшный крик, потом два выстрела..Утром ее труп был отдан властям.
Это был слишком наивный и необдуманный поступок,но она очень хотела помочь. Террористы ее приняли за агента ФСБ и поэтому убили.
Ей было всего 26 лет. Сейчас во всей этой суматохе никто и не вспомнит эту девушку....
Правительство не считает нужным помочь этой семье, а ведь погибла она не потому, что отправилась туда(так сделали многие), а потому что военные пропустили ее или просто плохо организовали оцепление.......
Если захотите помочь- свяжитесь со мной или ее родителями.
Пожалуйста, помогите им..Им действительно трудно и больно...Они потеряли единственную дочь и остались без средств к существованию....
Вы можете сделатЬ перевод через Western Union


Россия
109044 Москва
1ая Дубровская ул
Дом 6А квартира 14
Романова Антонина Ивановна(ее мама)

телефон мамы (095) 274 2163
мой телефон (095) 3545845

Можете прислать подтверждение и номер перевода на мой адрес или телефон, можете позвонить
им. Если будете звонить , пожалуйста, будьте с ними осторожны и нежнее- ее родители находятся в состоянии шока. Напишите мне о своем решении

Ее семья очень бедная. Сегодня я слышала, как ее мама просила деньги на
похороны у друзей в долг. Наше правительство и администрация Москвы им не поможет.


Вот такая печальная история.

Спасибо за проявленную заботу - - мы очень это ценим!!!
С уважением, Щедрина Наталия
natalys2@yandex.ru
Вернуться к началу
  
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2002 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кровь не принимают без карточки медицинского страхования!!!! Shocked Shocked Никто об этом и не предупреждал заранее, очередь стоит огромная, но внутрь никого не пускают. Всех благодарят за то, что пришли и говорят, что уже сданной крови хватит минимум до ноября. Организация - хуже некуда. Evil or Very Mad
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 28 Окт 2002 18:33   Заголовок сообщения: "Re: Помогите семье , пострадавшей от чеченских террористов!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<ADMIN>
bars, я твое сообщение затер. Ибо - ты не прав в своих подозрениях.

Телефоны и адреса верные...


</ADMIN>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 28 Окт 2002 23:45   Заголовок сообщения: "Re: Помогите семье , пострадавшей от чеченских террористов!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bars писал(а):
<ADMIN>
bars, я твое сообщение затер. Ибо - ты не прав в своих подозрениях.

Телефоны и адреса верные...


</ADMIN>


Админ, прости за мою упертость, но позволь задать 2 вопроса:
1 Как были проверены телефоны: по справочнику абонентов Москвы, или просто позвонили по подставленным телефонам и там ответили:" да мы родители и тд и тп"?????

2 От куда Щедрина так точно временно-пространственно осведомлена о последним моментах жизни этого человека? Щедрина пишет: Ей сазали какая ты смелая
потом ее вывели в другую комнату
потом раздался крик и выстрелы

Ну кто Щедриной обо всем этом в таких деталях поведал?????
Заложники - вроде нет- они были в зале
Террористы- тем паче нет- все уничтожуены
Девочка погибла- тоже не смогла бы рассказать
Кто еще? Какие нибудь присутствовавшие лица??? Мммммдааааааааа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 29 Окт 2002 00:21   Заголовок сообщения: "Re: Помогите семье , пострадавшей от чеченских террористов!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bars писал(а):
Админ, прости за мою упертость, но позволь задать 2 вопроса:
1 Как были проверены телефоны: по справочнику абонентов Москвы, или просто позвонили по подставленным телефонам и там ответили:" да мы родители и тд и тп"?????


Телефон и адрес проверены по московской базе данных. Адрес и телефон родственников совпадают с данными девушки (фамилией и адресом), которые проходили в новостях. Что еще надо? ИМХО, неважно кто написал - родственник или нет - адрес родственников убитой девушки указан верный.

Про остальные вопросы не знаю - посему в пространные рассуждения пускаться не буду. Пространных рассуждений на эту тему и близкую ей в других топиках хватает.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021