Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ногти и уход за руками-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foolnamealexa
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: milan


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2013 20:59   Заголовок сообщения: "Наращивание" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!! Нужно срочно найти нашего мастера в Милане по наращиванию ногтей, а то где только не было все криворуике какие то ( ( ( аж платать охото. Embarassed
Пожскажите мастера!!! Crying or Very sad

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2013 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я три недели провела на стройке, в холоде и строительном мусоре.
Кожа на руках высохла и прямо дыбом встала. Я её чем только не мазала-перемазала. Кремов у меня благо ну просто завались. На ночь, в особенности. Наутро вставала всё с той же кожей дыбом: сухой, шелушащейся.
В итоге купила себе "Бархатные Ручки НОЧНОЙ", так просто, для коллекции, особой надежды не питала.
Так вот, после него наутро кожа стала гладенькая и мягонькая, так приятно.
Прямо как в сказке:

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.


Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2013 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сегодня приобщила свекровь к прекрасному. Я захватила все свои причандалы с собой на воскресный обед и наманикюрила ее шеллаком. В честь грядущих праздников, ткскзть. Очень симпатично получилось. Она даже не ожидала такого результата, и нашла резиновые перчатки для мытья посуды Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про шит: полтора месяца назад, в первый раз в жизни, сделала покрытие Шелак на ногтях красного цвета. Две с половиной недели ходила звезда звездой Cool , пошла снимать. НИ один раствор меня не брал в положенные 10-15 минут, в итоге просидела 40, сняли красоту с верхним слоем, теперь уже месяц ногти слоятся, как подорванные Evil or Very Mad Всю жизнь были красивые и крепкие. Шо за жизнь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а я как раз xотела спросить про xороший лак. Шелак вычеркиваем.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик18 Май 2014 13:40 писал(а):
Шелак вычеркиваем.
lol без одной буковки, название говорит само за себя lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик18 Май 2014 13:40 писал(а):
Шелак вычеркиваем.

Да нет, вещь хорошая. Думаю, что мне мастер криворукий попался. Все мои подружки делают и всё ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol18 Май 2014 13:19 писал(а):
Про шит: полтора месяца назад, в первый раз в жизни, сделала покрытие Шелак на ногтях красного цвета. Две с половиной недели ходила звезда звездой Cool , пошла снимать. НИ один раствор меня не брал в положенные 10-15 минут, в итоге просидела 40, сняли красоту с верхним слоем, теперь уже месяц ногти слоятся, как подорванные Evil or Very Mad Всю жизнь были красивые и крепкие. Шо за жизнь Question


А после шеллака и ему подобных - прежних ногтей уже не будет. Но я без него уже не могу. Заставить меня самостоятельно сделать маникюр стало невозможно Smile))) полная зависимость от маникюрши.

В самом крайнем случае, я конечно, могу сама все это "добро" снять и покрыть гель-лаком - но это случается все реже и реже Smile))

P.S. кстати случайно купила гель-лак, марка неизвестная, на выставке стоил копейки. ОТЛИЧНО держится. Сохнет мгновенно. Не скалывается, не облезает, документы не пачкает- если ядрено когтем по бумаге провести. Но, ИМХО, все это очень индивидуально. Одному походит - другому нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне подарили лак для ногтей и блеск для губ ИНГЛОТ, очень довольна. Лак держится 5 дней, удобнейшая кисточка. Блеск - абсолютно мой цвет, не липкий, на губах не чувствуется.
В Милане есть их магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol18 Май 2014 14:09 писал(а):
Фунтик18 Май 2014 13:40 писал(а):
Шелак вычеркиваем.

Да нет, вещь хорошая. Думаю, что мне мастер криворукий попался. Все мои подружки делают и всё ок

А тебе именно шеллак сделали? А то мне здесь однажды сто-то такоэ намазали, что сестре пришлось машинкой спиливать. Я сама себе делаю шеллак-без проблем снимается и ногти ничуть не испортились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я плотно подсела на гель, хожу раз в 3 недели, плачу 30 евро, с удовольствием общаюсь с приятной эстетисткой киевлянкой и на выходе имею красивые и ухоженные ногти. Сколько времени я потеряла из-за пугалок типа : вконец испортишь ногти и т. д, все равно они у меня не росли и все время слоились, а сейчас красота да и только Wink
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже год делаю себе Шеллак регулярно, снимается отлично деревянными палочками, ногти точно хуже не стали. Все покупала по ссылкам Эльзы, которые она давала в топике про ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol18 Май 2014 13:19 писал(а):
Про шит: полтора месяца назад, в первый раз в жизни, сделала покрытие Шелак на ногтях красного цвета. Две с половиной недели ходила звезда звездой Cool , пошла снимать. НИ один раствор меня не брал в положенные 10-15 минут, в итоге просидела 40, сняли красоту с верхним слоем, теперь уже месяц ногти слоятся, как подорванные Evil or Very Mad Всю жизнь были красивые и крепкие. Шо за жизнь Question

Ира, две недели, кмк, мало, лучше сделать коррекцию, что продержится еще с неделю, а потом все снимается на щет раз. На ногах вообще ничего не отваливается, пока не станет стыдно за вроде как не сделанный вовремя педикюр.
П. С. Сижу на этом с год. Плотно. Уже почти месяц в стадии "отдыха". Больше не могу, это выше моих сил, завтра ноги, чую, "сдам". Руки не возьмут, один ноготь шибко слоится пока. Sad За все надо платить. (С)
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что вы думаете по поводу гелевых ногтей? У меня последнее время эта навязчивая идея, сделать себе ногти. Ничего вычурного и длинного, хотелось бы, чтобы смотрелось натурально и здорОво. Мои ногти слабенькие, тонкие как бумажка, слоятся и не растут толком, всегда короткие. Почитала в интернете, вроде, ничего плохого не пишут. Правда, говорят, что при спиливании можно неслабо повредить свой ноготь Rolling Eyes Про шелак думала, но мои ногти короткие, а короткие ногти, намазанные лаком мне не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
....слоятся....

У меня никогда не слоились ногти, а этой зимой, не могу понять почему, 2 ногтя на правой руке стали слоиться. Вообще ужас конечно, сочувствую, у кого это проблема постоянно Sad Я мазала оливковым маслом EV на ночь. За примерно месяц проблема прошла, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7718 Май 2014 14:48 писал(а):

P.S. кстати случайно купила гель-лак, марка неизвестная, на выставке стоил копейки. ОТЛИЧНО держится. Сохнет мгновенно. Не скалывается, не облезает, документы не пачкает- если ядрено когтем по бумаге провести. Но, ИМХО, все это очень индивидуально. Одному походит - другому нет


Я смотрела передачу, где сравнивали лаки известныx марок и совсем недорогие (наносили на каждый ноготь разные лаки). Так вот выяснилось, что дешевый лак может держаться дольше дорогого и выглядит не xуже. Конечно, это как повезет.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Май 2014 19:36 писал(а):
А что вы думаете по поводу гелевых ногтей? У меня последнее время эта навязчивая идея, сделать себе ногти.


Если ввяжешься, то навсегда. Не советую.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользовалась гелевым лаком несколько месяцев, а потом какая-то аллергия появилась. Я погуглила и узнала, что у многиx были такие же проблемы, причем проявились не сразу, а через несколько месяцев. Написала производителю, они попросили прислать им лак обратно и вернули деньги.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик18 Май 2014 20:06 писал(а):
ellie18 Май 2014 19:36 писал(а):
А что вы думаете по поводу гелевых ногтей? У меня последнее время эта навязчивая идея, сделать себе ногти.


Если ввяжешься, то навсегда. Не советую.

Я сняла сама себе гелевое покрытие.
Надоело. Через 2 недели надо делать коррекцию, так как через 3 недели сильно отрастают ногти, и вид не очень:(. Но 2 часа сидеть ровно на попе на коррекции так часто я не могу!Smile
Плюс сейчас лето, много садовых забот...
Свои ногти пока выглядят грустно, но я решила до осени дать им отдохнуть, а потом решу - покрывать гелем или самой делать маникюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я делала гель 2 года подряд , не могла никак от них отказаться, но пришлось. Ногти стали слоится и прошло уже года три а они до сих пор растут не ровные и ничего не сделать . Больше не выпендриваюсь , делаю обычный маникюр , летом дают отдохнуть , просто наношу прозрачный. Мне еще все говорят , что мне повезло с маникюршей , у подруги ногти как будто прозрачные и синего цвета были поначалу после того как она отказалась от гелевых . Она уже лет шесть как не наращивает, а не вылечить . Но у кого то нет таких плачевных последствий. Меня больше всего напрягает , что они потом когда отрастут имеют неприятный вид такой и надо все время коррекцию делать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Страница 2 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021