Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Милане!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2014 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Погода никого не испугала? Или в Милане не все так печально как в Стрезе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2014 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly27 Апр 2014 09:48 писал(а):
Погода никого не испугала? Или в Милане не все так печально как в Стрезе?

В Милане пока только серость. Но дожди с грозами дойдут и к нам.
П. С. Пока не страшно Smile
To congenio: тогда до следующей встречи, надеюсь, наши посиделки примут постоянный характер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2014 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ок. Тогда я домыливаю лыжи и через 2 часа плыву на поезд Smile До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2014 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если вдруг меня кто-то прочитает, я стою в метро в бежевой короткой курточке и красной блузочке под ней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oklya
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1599
Откуда: UKR


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2014 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем спасибо кто пришел, все прошло на отлично! Very Happy
_________________
отсутствие – есть способ присутствия там, где тебя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2014 07:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да. Хорошая компания собралась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2014 07:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Душевно посидели Smile Все такие разные и интересные. Спасибо за отличную компанию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2014 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эхх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liubomir
Новичок


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Кишинев
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 01 Май 2014 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем привет, принимайте новичка Smile
зовут Любомир, собираюсь в конце мая к невесте в Милан.
<>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina15021981
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: San-Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2014 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! Меня зовут Ирина, собираюсь переезжать в Милан в этом августе, помогите пожалуйста советами найти работу, а может и с самой работой, мне 33 года, образование высшее медицинское. В России я врач с 10 летним стажем, но для работы в Италии, по моей сфере мне еще рано говорить, поэтому рассмотрю любые (только серьезные) варианты. Уровень итальянского языка, на сегодняшний момент, средний. Буду рада любым откликам, не откажите новичку, а может и вашему будущему другу)))...Может знаете хорошие сайты, где можно найти работу для русскоязычных...резюме по запросу. Пишите в личку. И заранее Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2014 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina1502198103 Июн 2014 21:40 писал(а):
Здравствуйте ребята! Меня зовут Ирина, собираюсь переезжать в Милан в этом августе, помогите пожалуйста советами найти работу, а может и с самой работой, мне 33 года, образование высшее медицинское. В России я врач с 10 летним стажем, но для работы в Италии, по моей сфере мне еще рано говорить
Ну почему же рано, в Италии, как медик\медсестра\врач по специальности, намного проще работу найти, тем более что если нету образования в других областях, то и просто никуда не возьму. В Италии так заведено - нет образования - иди лесом. И плевать им что у тебя опята работы лет "надцать" за плечами... Теперь по существу - работу довольно быстро, с вашим образованием и опытом, можно найти например где нибудь в домах по уходу за престарелыми или инвалидами, но не обязательно как нянечка, но и просто как медсестра которая на осмотре работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2014 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina1502198103 Июн 2014 21:40 писал(а):
Здравствуйте ребята! В России я врач с 10 летним стажем, но для работы в Италии, по моей сфере мне еще рано говорить, поэтому рассмотрю любые (только серьезные) варианты.

Пересдай экзамены для начала, будешь поддежуривать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2014 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry06 Июн 2014 13:21 писал(а):

Пересдай экзамены для начала, будешь поддежуривать потом.
Ну да, об этом я немножко подзабыл, но есть еще вариант за денежку перевести уже имеющийся документ об образовании, и поставить печать об его утверждении у мирового судьи. Сам так делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2014 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начинать мед. карьеру в 33 года? И потом работать в Италии? Убыточный проект. Мне кажется, оптмальный вариант - пересдать екзамены - получить гражданство и - арриведерчи рагацци. Гутен таг или гуд морнинг - как следующий шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2014 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry06 Июн 2014 15:42 писал(а):
Начинать мед. карьеру в 33 года? И потом работать в Италии? Убыточный проект. Мне кажется, оптмальный вариант - пересдать екзамены - получить гражданство и - арриведерчи рагацци. Гутен таг или гуд морнинг - как следующий шаг.
Ну уж извините, про гражданство каждый сам решить надо оно ему или нет) Да и потом, дадут его далеко не сразу. И при чем тут карьера и перевод имеющихся документов на итальянский?) Я бы сказал что это будет продолжением карьеры, а не начинанием сначала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2014 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio07 Июн 2014 17:06 писал(а):
Я бы сказал что это будет продолжением карьеры, а не начинанием сначала)

Блажен, кто верует. Успехов, в любом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2014 03:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry07 Июн 2014 17:14 писал(а):

Блажен, кто верует.
Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2014 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А не надо ли ей начать со сдачи экзамена на знание языка? На сколько я наслышана , без диплома о сдаче экзамена ЧИЛС , не одна приличная контора на работу не возьмёт ( тем более без гражданства)....А медицына, там же столько специальных терминов..., тем более, как я поняла, девушка не стремится здесь утки из-под пциентов выносить, а имеет планы покруче!
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2014 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZAGORKA12 Июн 2014 11:22 писал(а):
А медицЫна
Простите, не удержался lol lol Кстати о терминах - термины все на латыни, хоть ты в России, хоть ты в Италии, хоть в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
МАВИКА
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 130
Откуда: Москва - Cerro Maggiore
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2014 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Живу в провинции Милана (Город Cerro Maggiore) уже почти 4 года. Буду рада познакомиться с новыми интересными людьми! Часто езжу погулять в Милан! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 81 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021