Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Случай на улице

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 14:38   Заголовок сообщения: "Случай на улице" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О солнце Персии, чего здесь не бывает. Сегодня утром гуляем мы с дитем по улочкам нашего хутора, как вдруг из-за угла выскакивает не маленькая уже девица, лет 13-14, с пистолетом, наставляет его на Димыча и орет "T'ammazzo!!" Люди, как я перепугалась. Сработал материнский инстинкт (раньше головы, пистолет-то игрушечный), я кинулась на эту идиотку, дала ей пинка и вырвала пистолет. Прямо как в боевике, честное слово. Затем подоспела мамаша и начала со мной скандалить, что это Я (!) пугаю бедную бамбину Exclamation . Экстракомунитарии, типа, совсем обнаглели. В общем, поругались мы на славу. А мораль сей басни такова: в связи с последними событиями нервы ни к черту Evil or Very Mad
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 14:47   Заголовок сообщения: "Re: Случай на улице" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
О солнце Персии, чего здесь не бывает. Сегодня утром гуляем мы с дитем по улочкам нашего хутора, как вдруг из-за угла выскакивает не маленькая уже девица, лет 13-14, с пистолетом, наставляет его на Димыча и орет "T'ammazzo!!" Люди, как я перепугалась. Сработал материнский инстинкт (раньше головы, пистолет-то игрушечный), я кинулась на эту идиотку, дала ей пинка и вырвала пистолет. Прямо как в боевике, честное слово. Затем подоспела мамаша и начала со мной скандалить, что это Я (!) пугаю бедную бамбину Exclamation . Экстракомунитарии, типа, совсем обнаглели. В общем, поругались мы на славу. А мораль сей басни такова: в связи с последними событиями нервы ни к черту Evil or Very Mad


Так кстати о птичках, если в дуле пистолета была красная пробка, то можно извиниться и уйти, а если там таковой не было, то мамашу с ее бамбиной можно было к карабинерам сводить на экскурсию, им там такоооооооооой штраф бы засандалили!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked
Да уж...
У нас тут ночью во дворе резко погасли все фонари (такая темень сразу наступила), - так я на пол легла... Наверное, мне пора к врачу... Smile
...а еще я вижу в некоторых соседях сообщников террористов:roll: Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олечка, а Димыч как отреагировал? Не очень испугался?
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так у меня зрение не очень, так что я не разглядела, что это был за пистолет и была ли там пробка... Насчет карабинеров это мысль, жаль, поздно пришла Bawling
А Димыч смеялся, он думал, это шутка такая.
Интересно, однако, как тело раньше головы реагирует Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
Так у меня зрение не очень, так что я не разглядела, что это был за пистолет и была ли там пробка... Насчет карабинеров это мысль, жаль, поздно пришла Bawling
А Димыч смеялся, он думал, это шутка такая.
Интересно, однако, как тело раньше головы реагирует Smile


LA POTENZA E' NULLA SENZA CONTROLLO lol lol lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ето xоть ребёнок, он не задумывается о том, что говорит, ему в конце концов простительно. А я вот прилетела в июне домой, стоим мы в очереди на паспортный контроль в аэропорту, часов 11 вечера, народ уставший, окошечки как всегда закрыты, и тут влетает в етот зал сзади, то есть никто её толком не видел, какая-то стуардесса и начинает орать Чей пистолет? Первая реакция людей на слово "пистолет" в аэропорту была упасть на пол.. Потом уже разобрались и увидели что у неё в рукаx игрушечный пистолет, забытый каким-то ребёнком.. Но ведь она взрослая женщина, напугала кучу народа.. Shocked shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорош ребенок! В 14 лет уже головой пора думать. Evil or Very Mad
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021