Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
адреналин по-западному

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 18 Май 2002 19:36   Заголовок сообщения: "адреналин по-западному" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вспомнилась мне чегой-то фраза одного персонажа из детства, который в мой очередной приезд на родину на мой восторженный рассказ о Диснейленде заявил: "Адреналина вам там не хватает, а нам и без этих атракционов по жизни прикольно!"
Вот и тема: Кто что за последнее время совершил безумного и так чтоб при одном воспоминании волосы на голове шевелились? devil
Для меня, например, таким событием стало подводное плавание на глубине 50 метров НОЧЬЮ. У меня тогда перегорел фонарь и кончился кислород и я застряла в пещере и не знаю каким чудом жива осталась! One more Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Май 2002 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Хе, не знаю как насчет последнего времени, но сам факт приезда (год с мелочью назад) неизвестно куда неизвестно к кому с минимальным количеством денег - дело более чем адреналиновое Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 00:28   Заголовок сообщения: "Re: АДРЕНАЛИН ПО-ЗАПАДНОМУ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):

Для меня, например, таким событием стало подводное плавание на глубине 50 метров НОЧЬЮ. У меня тогда перегорел фонарь и кончился кислород и я застряла в пещере и не знаю каким чудом жива осталась! One more Angel

Ой Рита, ну и история же с вами приключилась. Я всегда боялась подводного плавания, а после вашего рассказа...вообще ни за какие деньги не пойду на это. Каким бы красивым подводный мир не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, Люба!! Это совсем не страшно, только первый раз когда на большую глубину. Это ОЧЕНЬ красиво и ни с чем не сравнимо! Ну а случиться всякое может где угодно.
Smile
А вообще насчёт всяких встрясок, я думаю, что нам , в Италии их тоже хватает и без ныряний, правда ведь? Pokemon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

.Рита ..это что у тебя за допуск то такой ..нитрокс? тримикс? ..
ночное погружение и еще на 50 метров...круто.
это сколько же времени тебе декомпрессию пришлось делать?
_________________
милан
Москва
екатеринбург


Последний раз редактировалось: ЧегеВарыч (20 Май 2002 11:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рита, это я из любопытства.Smile
я знаю что Advanced Nitrox ограничен 45 м
а ребризер до 40 ...

ты куда погружаться ездишь? и где тренируешься...?
примите в компанию? Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВар, я тут, оказывается преувеличила всё маленько, ну не специально, ей богу Embarassed Мужа спрашиваю: помнишь, когда мы на 50м и т.д. А он мне: не 50, а 40! Вот так то. А дело было в отпуске, не в Италии. Мы с тех пор продолжали заниматься, но с приездом сюда как-то пока не ныряли Sad
А вообще тема какая-то идиотская получилась, я вот сегодня весь день по делам носилась, с одной дурой-итальянкой так поругалась, что адреналин до сих пор прыгает в крови. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 00:48   Заголовок сообщения: "Re: АДРЕНАЛИН ПО-ЗАПАДНОМУ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Кто что за последнее время совершил безумного и так чтоб при одном воспоминании волосы на голове шевелились?[/b] devil


Я стоял припаркованный на бензоколонке автострады и разворачивал конфетку. Вдруг увидел как один тип заправился сам, сел в машину и давай сваливать аж шины задымились! Я чегото как натренированная овчарка даже одуматься не успел- врубил первую скорость, перекрыл дорогу смывающемуся, прошелся юзом (это я умею) вокруг его передка машины и стал поперек дороги. Потом через открытое окно в его машине схватил говнюка за голову и повернул ее довольно сильно. в общем захватил. Типа - задержал правонарушителя. А потом только и думал- на кой черт я в это ввязался и что меня дернуло!!! До сих пор понять не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

за последнее время вроде, ничего я не сделала ТАКОГО. Только если, согласившись с Мартой, не рассматривать переезд эдакой адреналиновой авантюрой.
....а вот лет 7 назад я а парашютом прыгала !!! Обалденные ощущения, скажу я вам ! жаль, что конторка наша прикрылась и у меня всего 2 прыжка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я за свою, скажем, недолгую, жизнь сделала немало глупостей, от которых волосы дыбом и при воспоминании стаёт даже стыдно немного. Сейчас кажется, что повзрослела, если приходит что-то такое на ум из проишествий, а потом понимаю, что ничего в принцыпе не изменилось, дай мне только возможность и я опять натворю чего-то. Как-то прокатилась по Европе автостопом с 30 долл. в кармане. Пронесло, но больше не рискну. Ещё раньше остановила поезд Smile Лет 7 тому было дело. Но это экстремальная ситуация, это был единственный поезд, со стоянкой в 2 минуты, а мне срочно было надо ехать. Пришлось под отчалившим с первого пути поездом перескакивать(или переползать) под колёсами, догонять локомотив моего поезда, влезать на ступеньки и остервенело стучать водителям в окошко. Смиловались Smile В самом деле стыдно сейчас. А адреналин, так он каждый день по-моему, взять, к примеру, вождение. Я летаю со средней 100 в час, плюс полно кретинов на дорогах и истеричек-водительниц, мёртвой хваткой вцепившихся в руль и дальше носа не видящих Evil or Very Mad , да ещё обкуренных подросков на моторинах хватает. в общем, каждый день приезжаешь домой на адреналине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Хе, не знаю как насчет последнего времени, но сам факт приезда (год с мелочью назад) неизвестно куда неизвестно к кому с минимальным количеством денег - дело более чем адреналиновое Very Happy



Помнится, первый раз в жизни я ехал в загранку в ЮАР, году эдак в 93-ем... прилетел я туда в воскресенье, с обратным билетом на через 2 недели и 15 долларами в кармане, тк суточные обещали выплатить на месте. И меня НИКТО НЕ ВСТРЕТИЛ Smile Как выяснилось потом, наши умники дали принимающей стороне факс по-русски, а единственный человек, знающий русский, к тому моменту уволился и вообще его в стране не было.
Как все кончилось - тема для другого топика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За последнее время особых безумств не совершал. Но вот вспомнилось одно многолетней давности: мне тогда было 8 лет, и я был с родителями в гостях у маминой родственницы в Ялте. У них была дочка на год меня младше, вредная. В общем она меня закрыла на ключ в комнате и открывать не желала. А в соседней комнате был выход на балкон, дверь на который была все время открыта. Да, кстати: квартира была на 6-м этаже.
В общем я вылез через окно и, опираясь ногами на небольшой выступ в стене (по-моему, это был межпанельный шов, точно не помню, помню что был округлой формы), одной рукой держался за раму окна, потом другой ухватился за ограждение балкона, перебросил вторую руку с окна на ограждение балкона(блин, если б в этот момент нога соскользнула - летел бы красиво), забрался на балкон и зашел в комнату. А там сидела моя мама вместе с отцом. Когда они меня спросили, откуда я взялся - я им обьяснил. Мать за сердце(свое), батя за уши(мои). В общем я тогда огреб таких, что ого-го.
Безумство это было в чистом виде - достаточно было просто подождать немного взаперти - и открыли бы. Smile
_________________
Не плюй в колодец, не отходя от кассы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Aleona
Участник


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Нет, Люба!! Это совсем не страшно, только первый раз когда на большую глубину. Это ОЧЕНЬ красиво и ни с чем не сравнимо! Ну а случиться всякое может где угодно.
Smile
А вообще насчёт всяких встрясок, я думаю, что нам , в Италии их тоже хватает и без ныряний, правда ведь? Pokemon


Ну, наверное, не страшно тем, кто хорошо плавать умеет. А вот для меня дайвинг так и остается мечтой, т.к. я не умею нырять. Уходить под воду не боюсь, но там начинаю захлебываться.
Что делать, подскажи как опытный ныряльщик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleona писал(а):
Ну, наверное, не страшно тем, кто хорошо плавать умеет. А вот для меня дайвинг так и остается мечтой, т.к. я не умею нырять. Уходить под воду не боюсь, но там начинаю захлебываться.
Что делать, подскажи как опытный ныряльщик Very Happy

как же ты захлебываешься? не надо дышать носом и всё, потренируйся на суше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2002 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Aleona писал(а):
Ну, наверное, не страшно тем, кто хорошо плавать умеет. А вот для меня дайвинг так и остается мечтой, т.к. я не умею нырять. Уходить под воду не боюсь, но там начинаю захлебываться.
Что делать, подскажи как опытный ныряльщик :Д

как же ты захлебываешься? не надо дышать носом и всё, потренируйся на суше Smile

А я вот на суше могу носом не дышать Smile , а под водой нет. Sad Поэтому когда ныряю, "закрываю" всегда нос пальцами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021