Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ретроградный Меркурий - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta23 Янв 2015 14:48 писал(а):
Интересно а считается ли покупкой (денег) продажа lol Зайчику вчера вставило продать мои облигации БТП. Прямо щас и срочно. Но у него кажется имеено что ретроградный Меркурий, может это он так попой шит почуял...

доверяй зайчику
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shanon23 Янв 2015 15:00 писал(а):
elzabrutta23 Янв 2015 14:48 писал(а):
Интересно а считается ли покупкой (денег) продажа lol Зайчику вчера вставило продать мои облигации БТП. Прямо щас и срочно. Но у него кажется имеено что ретроградный Меркурий, может это он так попой шит почуял...

доверяй зайчику


Да, я в этом плане всегда ему доверяю, он на моей памяти еще ни разу не облажался. Да и сама ничего не понимаю в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий23 Янв 2015 13:35 писал(а):

А комп новый можно купить, который я уже давно присматриваю, или это тоже рискованно? Как бэ с одной стороны получается, что если прямщаз его куплю, то успешно завершу давно начатое, т. е. поиски нужной модели.

Если вся информация о компьютере была собрана на директном Меркурии и тогда же принято решение купить - то можно и купить.
Но возможны проблемы с продавцом или процессом продажи.
Может так же захотется купить какой-нибудь аксессуар, который потом либо разонравится, либо окажется ненужным, либо окажется, что в соседнем магазине такой же стоит в два раза дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По поводу ретроградности и директности планет в натальной карте - это второстепенный дополнительный фактор, гораздо важнее - какой знак занимает планета, какой дом и какие аспекты образует.
Но вот если планета стационарна (готовится поменять движение и потому нам с Земли кажется, что стоит на месте), то роль этой планеты многократно возрастает, особенно если она стоит в угловом доме.
К примеру, иметь стационарный юпитер в натальной карте очень неплохо.
Прогрессии и транзиты показыват - когда что сработает в течение жизни.
А так как каждый из нас имеет свою неповторимую уникальную картину неба на момент рождения, то и предсказания для каждого человека неповторимы и уникальны. Козероги счастливы, девы с проблемами - такой прогноз не катит.
Ну это к слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

freedom22 Янв 2015 21:52 писал(а):
Forlivesa22 Янв 2015 21:45 писал(а):
А ретроградный Меркурий у всех должен быть или выборочно?.

Речь идёт о транзитном Меркурии, который в настоящий момент начал своё ретроградное движение. На самом деле, конечно, планеты назад не движутся , но с Земли кажется именно так.
На примере Меркурия можно ощутить, что влияние планет совсем не "миф" и это может почувствовать и увидеть каждый в повседневной обычной жизни.
Действие ретроградного Меркурия могут ощутить все.

Ээээ, а на транспорт он влияет или только на компы?

Я сегодня едва в аварию не попала. Rolling Eyes
В одной аварии я в этом месяце уже побывала - 8-го числа водитель влетел в "зад" впередистоящей машине на светофоре. Я придержалась потому как поняла, что затормозить он не успеет.

А сегодня была неожиданность. Машина впереди нас резко остановилась, так чтобы ее не снести водитель чудом протиснул большой автобус между ней и "отбойником" на дороге. Пассажиров хорошо не было, поэтому я не стояла, а сидела на месте гида (ну чуть не шлепнулась на пол, но это мелочи).

Это к чему? Мне такая тенденция совсем не нра! Evil or Very Mad
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, блин, как прочитала с утра эту тему, так весь день, как дура, мужу названиваю. Он как раз сегодня далеко поехал, на обед не вернулся. Не понимает, че я рыпаюсь. Не объяснять же ему про Меркурий. Чего доброго от смеха в аварию попадет. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga23 Янв 2015 16:06 писал(а):

Ээээ, а на транспорт он влияет или только на компы?


Меркурий отвечает так же за транспорт и передвижеие, но здесь, полагаю, дело не в транспорте, а в быстроте усвоения информации. Замедляется скорость передачи информации - замедляется ответная реакция водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach23 Янв 2015 16:16 писал(а):
Я, блин, как прочитала с утра эту тему, так весь день, как дура, мужу названиваю.Confused

Если в натальной карте нет предрасположенности и стоят хорошие прогрессии - ничего плохого в принципе произойти с человеком не может. Одного ретроградного меркурия для несчастного случая никак недостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот здесь можете почитать о ретроградности ВСЕХ планет, что они несут. Указаны также и периоды их ретроградности в этом году.

http://astromyst.ru/index25.html
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот здесь также
http://xkong.ru/retrogradnye_planety
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила сегодня компьютер, но включать буду, когда этот козлиный меркурий в нужную сторону крутиться начнёт.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa11 Июн 2015 16:01 писал(а):
Купила сегодня компьютер, но включать буду, когда этот козлиный меркурий в нужную сторону крутиться начнёт.


Сколько ему еще?
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka11 Июн 2015 16:02 писал(а):
Forlivesa11 Июн 2015 16:01 писал(а):
Купила сегодня компьютер, но включать буду, когда этот козлиный меркурий в нужную сторону крутиться начнёт.


Сколько ему еще?


Завтра!

Ретроградный Меркурий в 2015 году:
с 21 января по 11 февраля
с 19 мая по 12 июня
с 17 сентября по 09 октября

_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 2  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скорее бы уже. Мне работу надо найти.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я уже сегодня одного дядю в зад на Стопе поцеловала Confused Думала, что это дядя - дурак и тормозит на пустой дороге не пойми для чего, а я -ворона, которая за дураками не следит. А это, оказывается, Меркурий, паразит такой Evil or Very Mad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июн 2015 18:01 писал(а):
А я уже сегодня одного дядю в зад на Стопе поцеловала Confused l:

Сильно "поцеловала"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen11 Июн 2015 18:12 писал(а):
Solena11 Июн 2015 18:01 писал(а):
А я уже сегодня одного дядю в зад на Стопе поцеловала Confused l:

Сильно "поцеловала"?


Не, совсем чуть-чуть. Слегка треснула фара у мужика. Он даже документы не стал составлять, сказал, что сначала узнает, сколько стоит пластику заменить, а потом позвонит мне. Если дорого (сомневаюсь) оформим через страховую, если в пределах сотни - оплачу так. Неохота мне из-за всякой чепухи два класса терять
На моей машине ни царапинки, что тоже радует
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Достал уже этот Меркурий. Evil or Very Mad
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2015 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Загадайте желание.

"Рекомендации на день 13 сентября

13 сентября 2015 года, а также три дня до и после этой даты лучше всего провести в спокойной привычной обстановке. Что-то важное предпринимать нежелательно, в том числе: совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности, перенесите на другое время.

Ритуалы в день солнечного затмения

В это время закладывается программа будущего, день имеет сильную энергетику. Вы тоже можете заложить свою личную программу. Загадайте желание, и оно получит звездный импульс, а результаты могут прийти в течение шести, девяти или восемнадцати месяцев, в зависимости от сложности достижения цели. Солнечное затмение - это по сути новолуние, поэтому хорошо в такой день проводить ритуал новолуния на исполнение желания. Оно может касаться любви, денег, работы, бизнеса, недвижимости и всего того, что вы хотите начать, развить и продвинуть на более высокий уровень. Посвятите время размышлениям о прошлом и будущем, медитации, разработке планов"

Вся статья здесь

P.S. Грядет ретроградный Меркурий с 18 сентября по 9 октября!
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2015 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну все! Он вернулся!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021