Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как добраться из точки "А" в точку "В"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Питерский
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 82
Откуда: Питер-Милан


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2004 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Есть электричка, которая идет вцентр (не помню название станции). .


до Milano Cadorna, стоит 9E, расписание и детали можно посмотреть здесь :
http://www.ferrovienord.it/webmxp/index.html

Полина писал(а):
И есть автобус до вокзала чентрале. Электричка идет быстрее, есть поезд примерно каждые полчаса. Автобус может простоять в пробках, зависито от времени вашего приезда.

~ час, 4.5E, но если попадешь в пробку (а они на A9/A4 частенько)
то 100 раз подумаешь "А ну его на %Confused этот автобус Very Happy "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2004 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу сказать, что часто ездила шатлом (я его пульманом называю), но в пробке ни разу не стояли. Наверное время было удачное - не пик.
(Впрочем мне всегда на Милано чентрале надо было, так что...)

Тогда уж можно выбрать средство перемещения с учетом времени прилета самолета.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena_lena
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 02 Сен 2004 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, вопрос простой.....буду благодарна, кто ответит. Как добраться с жел. Вокзала Римини до аэропорта в том же городе, муниципалитетным транспортом. Простите, если повторяюсь.
Заранее всех благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2004 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

*elena_lena* писал(а):
Девочки и мальчики, вопрос простой.....буду благодарна, кто ответит. Как добраться с жел. Вокзала Римини до аэропорта в том же городе, муниципалитетным транспортом. Простите, если повторяюсь.
Заранее всех благодарю


А ты что- уезжаешь с Италии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sher
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2004 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

podskagite, please, kak dobratsia iz Venetsii v Moskvu samoletom samim deshevim? ili do Frankfurta v Germanii
nugno srochno!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Сен 2004 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):

Я Вам отвечу в общих чертах.

Только что вернулась из Италии. Мне Ваши советы очень помогли. Большое спасибо. Оказалось все очень легко. Плюс в Италии живут очень отзывчивые люди, которые с удовольствием мне помогали.
Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
  
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2004 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sher писал(а):
podskagite, please, kak dobratsia iz Venetsii v Moskvu samoletom samim deshevim? ili do Frankfurta v Germanii
nugno srochno!!!!!

Венеция -Франкфурт с Воларевеб дешево www.volareweb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Illka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 109
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как дешевле всего
добраться из Милан-Генуя-Пиза до Бонна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 13:08   Заголовок сообщения: "Нужет совет как добраться до Bisceglie" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужет совет как добраться до Bisceglie

Помогите советом. Лечу из Великобритании нужно попасть в Bisceglie неделеко от Bari. Пока нашла 2 варианта: лететь до Рима и на поезде или лететь до Венеции и на поезде. Откуда проще? Как далеко аэропорты от ж/д вокзалов. Если возможно, то дайте ссылку где расписание прездов можно посмотреть. Итальянским не владею Very Happy
Вернуться к началу
  
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На дискотеку что ли? Wink Там есть одна очень красивая! Поезда смотри здесь: www.treniitalia.it на мой взгляд лужше тебе ехать до Рима, хотя сейчас есть самолёт Лондон-Бари (!), (и стоит очень мало) а потом на поезде или на машине (на прокат возьми) минут 30-40 Cool
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите как из Аэропорта Милана добраться до городочка Stresa
Вернуться к началу
  
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla-Jaster писал(а):
Подскажите как из Аэропорта Милана добраться до городочка Stresa


Это городок, который находится на lago Maggiore - http://www.stresa.net ?

Довольно часто из Милана в Stresa ходят поезда : - правда, придется из аэропорта Мальпенса приехать в Милан, а потом уже ехать в Stresa.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Сен 2004 13:41   Заголовок сообщения: "Алассио-Марсель????????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как доехать?,т.е. в принципе я нашла расписание поездов через Ниццу, возврат не очень удобный........ Sad но ничего не поделаешь.....только вот до поездки осталось 2 дня и стало страшно, подскажите а как вообще покупаются билеты, компостируются на перроне или как? и сколько это примерно стоит? буду рада любым советам.[/b]
Вернуться к началу
  
Alexandra
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 235
Откуда: moscow-belgium
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2004 10:10   Заголовок сообщения: "Милан-Венеция" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Милан-Венеция

Решила не дожидаться пока мой друг узнает что-либо и спросить все тут Very Happy
Скажите плиз как лучше добраться из Мальпензы до Венеции, на поезде или автобус есть? как долго ехать и от аэропорта это все идет либо на перекладных? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2004 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть, например, здесь:
http://62.110.170.234/webapp/trenitalia/Ti...68685069&x=24&y=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexandra
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 235
Откуда: moscow-belgium
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2004 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо за ссылочку, пользуюсь этим сайтом всегда когда еду в Италию.
Я понятия не имею где находится аэропорт и рядом ли железнодорожная станция.....в милане была, в аэропорту миланском нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2004 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если память не изменяет, от а/п до ж/д вокзала около получаса на автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Сен 2004 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как добраться из Маратеи в Соренто. Заранее спасибо. Наталья.
Вернуться к началу
  
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2004 20:12   Заголовок сообщения: "Автобус" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Privet,
podskazhite, pozhalujsta, adresa kompanij, zanimajushihsja passazhirskimi perevozkami po Italii.

Spasibo Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2004 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а поконкретнее можно, чего надо-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.
Страница 11 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021