Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva16 Мар 2015 10:56 писал(а):
Девочки-мальчики, а кто-нибудь может написать отзыв об авиакомпании Россия? И питерский аэропорт.

А что конкретно интересует?
Хорошая компания Россия, у меня никаких накладок пока не было. Сервис с оттенком суровости, но кормят вкусно и в нормальных количествах, а не какой-то там бутерброд. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Мар 2015 17:39 писал(а):

Хорошая компания Россия, у меня никаких накладок пока не было. Сервис с оттенком суровости, но кормят вкусно и в нормальных количествах, а не какой-то там бутерброд. Smile


зачОт, Вирголыч!
в целом твое мнение разделяю.

можно добавить, что сам Владимир Владимирович Путин летает только самолетами этой авиа-компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Мар 2015 17:45 писал(а):
можно добавить, что сам Владимир Владимирович Путин летает только самолетами этой авиа-компании

Интересно, на него так же мрачно глядят стюардессы? Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva16 Мар 2015 10:56 писал(а):
Девочки-мальчики, а кто-нибудь может написать отзыв об авиакомпании Россия? И питерский аэропорт.

если есть возможность не ими, лучше не ими лететь...хамские стюардессы, еда несравнима с западниками, у меня пару раз теряли багаж и это была моя головная боль, а не их (а отличие от Люфтганзы, например). А аэропорт, он один, здесь выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я довольна Россией. Стюардессы там и правда своеобразные, больше похожи на проводниц вагонов дальнего следования, особенно на внутренних рейсах, но никогда не хамили. Еда так себе, если не придираться, съедобно. Когда опоздала на стыковочный рейс по погодным условиям, посадили на ближайший самолет алиталии + выдали сух. паек + перед посадкой талончик в зал ожидания бизнесс-класса. После слияния с аэрофлотом летать с ними не доводилось.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1316 Мар 2015 17:51 писал(а):
еда несравнима с западниками


ну эта... по багажу не скажу, но по еде категорически не согласна! "Россия" дает полноценный горячий обед, соки-воды, чай-кофе, булочка, сладкое. Алиталия на том же маршруте давала бутер. Люфта на маршутах той же протяженности давала бутер, воду и карамельку lol
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola, bubnilka, Viki13, Ян, спасибочки за отзывы! Smile Пока никто не отозвался я уже успела почитать отзывы в сети, в целом народ доволен.

Аэрофлот если что в последнее время кормежкой тоже не расстарался- порции все меньше и еда все менее съедобная. Sad Это можно пережить. И багаж уж все могут потерять. И Аэрофлот терял, и Люфта...
Мне детям надо билетики на лето купить. Если через Москву им в Милан лететь, то там гораздо дороже (Аэрофлот), а вот Россия вполне приемлемо - около 600 евро на двоих. Причем билеты на сайте Аэрофлота предлагаются.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1316 Мар 2015 17:51 писал(а):
если есть возможность не ими, лучше не ими лететь...хамские стюардессы, еда несравнима с западниками, у меня пару раз теряли багаж и это была моя головная боль, а не их (а отличие от Люфтганзы, например). А аэропорт, он один, здесь выбора нет.


К нам в трущобу под названием Казань западные не летают))) Very Happy Выбор или Аэрофлот или Россия или S7. Ах, да... Есть турки еще, но я их сразу отметаю. Самый крайний вариант! Confused
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva16 Мар 2015 19:09 писал(а):


К нам в трущобу под названием Казань западные не летают))) Very Happy Выбор или Аэрофлот или Россия или S7. Ах, да... Есть турки еще, но я их сразу отметаю. Самый крайний вариант! Confused


да, ладно. у вас один из самых опрятных и динамично развивающихся городов России.
а к вам же еще Трансаэро летает. у них не выстраивается стыковки Милан - Внуково - Казань?
а ваш родной Татарстан уронивший самолет еще жив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян, или еще кто-нибудь кто-все-знает, расскажите мне почему Свисс отменил прямой рейс Женева-Питер? Я - плакать! Crying or Very sad Информации на сайте Свисса по этому поводу нет. Его (рейс) ввели только полтора года. Я так радовалась, т. к. лететь одной с 2-умя детьми с пересадками, ну, сами знаете, кто летал... Я живу недалеко от аэропорта, и этот рейс был таким долгожданным... И вот на лето его уже нет! Понимаю, что вопрос скорей риторический, просто захотелось пожаловаться. Embarassed
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Мар 2015 19:21 писал(а):


да, ладно. у вас один из самых опрятных и динамично развивающихся городов России.
а к вам же еще Трансаэро летает. у них не выстраивается стыковки Милан - Внуково - Казань?
а ваш родной Татарстан уронивший самолет еще жив?


Ну может он и развивающийся и опрятный... Я не спорю. Но летать к нам особо никто не хочет. Вот Finnair я еще вчера нашла, кстати по сходной цене. Трансаеро не предлагется поисковиками. Видно нет подходящих рейсов.
Про Татарстан не знаю, я как в 2006 году им слетала, решила, что больше никогда не полечу. Он бы все равно в Италию не полетел если что... Rolling Eyes
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 14:40   Заголовок сообщения: "Трансаэро" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто нибудь летал Трнасаеро с Самары до Милана? Как их сервис? Хотела взять билеты родственникам заранее на лето, очень заманчивая цена, но пугают отзывы пассажиров на различных сайтах о пропавших вещах в багаже, отмене рейсов и задержках, недружелюбном персонале. Кто знаком с Трансаэро откликнитесь Smile
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva а кто из турков летит? мне ТА Вена-Стамбул-Анталья понравились вполне, даже звание лучшей а/к Европы (?!) у них как-то было, но как в России они себя ведут, не знаю.

Самая бесстыжая в плане еды компания - SAS. До России рейс - 1 (!) кофе ИЛИ чай, на выбор! И больше ничего. Цена ну чуть пониже прочих. Я знала, что они жадюги, но чтоб настолько. >.< И авиасостав не нов.

Кстати, проводницы в поездах сейчас супервежливые, и ещё просят отзывы о них в журнале написать, ради премий, наверное. Sad
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег17 Мар 2015 15:03 писал(а):
Самая бесстыжая в плане еды компания - SAS. До России рейс - 1 (!) кофе ИЛИ чай, на выбор! И больше ничего. Цена ну чуть пониже прочих. Я знала, что они жадюги, но чтоб настолько. >.< И авиасостав не нов.

Еда за плату - огромные коробки и крохотные бутербродики. lol Да и выбор скуден. Поешь и голоден останешься. Бесплатно, да, чай или кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva16 Мар 2015 19:09 писал(а):
Viki1316 Мар 2015 17:51 писал(а):
если есть возможность не ими, лучше не ими лететь...хамские стюардессы, еда несравнима с западниками, у меня пару раз теряли багаж и это была моя головная боль, а не их (а отличие от Люфтганзы, например). А аэропорт, он один, здесь выбора нет.


К нам в трущобу под названием Казань западные не летают))) Very Happy Выбор или Аэрофлот или Россия или S7. Ах, да... Есть турки еще, но я их сразу отметаю. Самый крайний вариант! Confused


А чем турки не нравятся? Просто любопытно.
Я не летала, но мои родители летали, сказали, что нормально. Единственное, когда они летели домой через стамбул, в аэропорту было полно мусульман, летящих в мекку. Очень очень много народу, все туалеты обос грязные до ужаса, все в воде, так как эти товарищи еще и мылись там в раковинах. Это единственный негатив, в принципе, не имеющий прямого отношения к авиакомпании Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Мар 2015 15:43 писал(а):
Krapiva16 Мар 2015 19:09 писал(а):
Viki1316 Мар 2015 17:51 писал(а):
если есть возможность не ими, лучше не ими лететь...хамские стюардессы, еда несравнима с западниками, у меня пару раз теряли багаж и это была моя головная боль, а не их (а отличие от Люфтганзы, например). А аэропорт, он один, здесь выбора нет.


К нам в трущобу под названием Казань западные не летают))) Very Happy


А чем турки не нравятся? Просто любопытно.
, в принципе, не имеющий прямого отношения к авиакомпании Rolling Eyes


турки абсолютно нормальная компания, но при стыковках в России во-первых получается лишний значительный крюк, во-вторых у них какие-то долгие стыковки по три-четыре часа и прилет в Россиию ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По 3-4 часа? Это, разве, долгие? lol
Я, когда летала через москву или питер, меньше 5 часов там не сидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Мар 2015 16:13 писал(а):
По 3-4 часа? Это, разве, долгие? lol
Я, когда летала через москву или питер, меньше 5 часов там не сидела.


я люфтами и австрийцами стыкуюсь в пределах часа и летят они по-прямой (то есть прямой рейс Милан-Москва физичиски пролетает над Веной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie, я тут уже как-то писала чем и почему мне турки не понравились. Турки они и в Африке турки. Не нравятся они мне. И аэропорт их турецкий полный арабов (в независимости летят они в Мекку или нет) мне не нравится. И все у них по-турецки. lol Летела один раз туда-обратно. Ко мне прилетела подруга в Италию. Ей понравилось (правда опыт полетов у нее никакой))) Обратно летели мы вдвоем в Казань. Поразил колхозный сервис в самолете. Грязь кругом... Перед едой давали рахат-лукум shock Это еще зачем такое!? Ну это все ерунда... В аэропорту Стамбула взяли и устроили забастовку ни с того ни с сего. Пассажиров держали в полном неведении... Никто даже отлучится толком никуда не мог потому как не сообщали ничего вразумительного... Потом просто проорали у стойки "boarding now" и все не веря своим ушам ломались на посадку... Обратно в Италию я уже прилетела без эксцессов. Ну мне одного вполне было достаточно. Twisted Evil А, еще такая публика колхозная летела... Я не привыкла видеть такой контингент в самолете. Cool Для меня теперь Аэрофлот в 1000 раз лучше, чем туркиш!
И еще. Рейсы у них неудобные и стыковки большие. По 5-6 часов ждать в аэропорту. Тоже удовольствие не велико.
У Аэрофлота максимум 4 часа между рейсами. Так что Ян прав, как обычно Smile
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2015 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продолжение тут.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021