Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 08:28   Заголовок сообщения: "LIDL - 4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"
___________________


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Апр 2015 08:28 писал(а):
народ, а эти холодильники электрические для авто из вчерашней офферты в перспективе недолгих путешествий на авто с ребенком могут быть полезной вещью? Что-то я никак не соображу, надо оно мне или нет. На лето кажется полезной вещью, сложить туда еду ребенкину, соки-фрукты. Но боюсь, что как множество "полезных" девайсов, в итоге окажется лениво его загружать и таскать за собой Smile Может, кто-то пользуется, или наоборот попробовал и отказался?


не знаю та ли там система или нет, я покупала какое-то время назад крошечный холодильник с ручкой Арго кажется, помнишь такие стояли одно время повсюду с фруктами на дверце крупными. Морозил слабо и быстро сломался, починке не подлежит бо починка стоит дороже холодильника. Стоил он в районе 50 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
недолгих путешествий на авто с ребенком могут быть полезной вещью?

Я лучше сумку термико взяла бы. У нас пока был этот холодильник так я особой прелести от него не ощутила. Не знаю какой у нас объем , но по размерам как вот сейчас в лидле продается. Особо много туда не положиш, а если еще и бутылку с чем то сунуть, то совсем грустно делается. В багажнике место занимает и если едеш гружёный чемоданами сумками это ощутимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моей подруги такой холодильник за 50 евро из Алди лет 5 уже. Она нахвалится не может. Говорит, что это одна из ее самых полезных покупок. Они с 2-мя детьми много ездят по Европе. Она загружает в основном мужу колу, себе салаты и детям воду и йогурты.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta17 Апр 2015 09:40 писал(а):
Natulka17 Апр 2015 08:28 писал(а):
народ, а эти холодильники электрические для авто из вчерашней офферты в перспективе недолгих путешествий на авто с ребенком могут быть полезной вещью? Что-то я никак не соображу, надо оно мне или нет. На лето кажется полезной вещью, сложить туда еду ребенкину, соки-фрукты. Но боюсь, что как множество "полезных" девайсов, в итоге окажется лениво его загружать и таскать за собой Smile Может, кто-то пользуется, или наоборот попробовал и отказался?


не знаю та ли там система или нет, я покупала какое-то время назад крошечный холодильник с ручкой Арго кажется, помнишь такие стояли одно время повсюду с фруктами на дверце крупными. Морозил слабо и быстро сломался, починке не подлежит бо починка стоит дороже холодильника. Стоил он в районе 50 евро.

не, у тебя, я так понимаю, обычный стационарный был? А этот специально для авто сделан, с питанием от прикуривателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas17 Апр 2015 09:46 писал(а):
Цитата:
недолгих путешествий на авто с ребенком могут быть полезной вещью?

Я лучше сумку термико взяла бы. У нас пока был этот холодильник так я особой прелести от него не ощутила. Не знаю какой у нас объем , но по размерам как вот сейчас в лидле продается. Особо много туда не положиш, а если еще и бутылку с чем то сунуть, то совсем грустно делается. В багажнике место занимает и если едеш гружёный чемоданами сумками это ощутимо.

сумка есть, я ее обычно использую с синими "зарядками" пластиковыми, которые в морозилку кладу до этого, но через пару-тройку часов она становится неактуальна, и "зарядить" снова в путешествии ее, как правило, негде- в гостиницах нет морозильника, а прохлады фриго-бара хватит на полчаса максимум. И потом эта сумка с этими зарядками валяется бесполезная в машине, чем меня раздражает Smile ВОт я думаю про много-немного. В принципе, на ссейчас трое, сумка встает на свободное пассажирское место, и багажник остается под чемоданы.


Последний раз редактировалось: Natulka (17 Апр 2015 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie17 Апр 2015 09:50 писал(а):
У моей подруги такой холодильник за 50 евро из Алди лет 5 уже. Она нахвалится не может. Говорит, что это одна из ее самых полезных покупок. Они с 2-мя детьми много ездят по Европе. Она загружает в основном мужу колу, себе салаты и детям воду и йогурты.

вот как идея у меня именно такая: загружать туда воду в большой бутылке, йогурты и питание ребенку, таким образом всегда можно иметь с собой запас прохладного питься и еды, и пополнять его по необходимости в магазинах, тк этот холодильник и в гостинице, например, можно подключить к розетке, нет необходимости выкладывать продукты. В общем, я в раздумьях, надо заехать посмотреть, есть ли они еще в продаже, а то может и думать уже не о чем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Апр 2015 10:59 писал(а):

не, у тебя, я так понимаю, обычный стационарный был? А этот специально для авто сделан, с питанием от прикуривателя

У меня вот такого плана был. Я думаю их с розеткой для прикуривателя тоже делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Апр 2015 11:06 писал(а):
вот как идея у меня именно такая: загружать туда воду в большой бутылке, йогурты и питание ребенку, таким образом всегда можно иметь с собой запас прохладного питься и еды, и пополнять его по необходимости в магазинах, тк этот холодильник и в гостинице, например, можно подключить к розетке, нет необходимости выкладывать продукты. В общем, я в раздумьях, надо заехать посмотреть, есть ли они еще в продаже, а то может и думать уже не о чем Very Happy


Бутылку воды можно положить в морозилку перед тем как ехать и потом ее смешивать с потеплевшей. Йогурты продают повсюду и за полдня они не испортятся. Под питанием ребенку вы что имеете в виду? Оно в холодильнике хранится?
На самом ли деле он вообще нужен?
Мы с дитем очень много ездили на машине, никогда не испытывала нужды в холодильнике.
Но все зависит конечно от привычек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta17 Апр 2015 11:08 писал(а):
Natulka17 Апр 2015 10:59 писал(а):

не, у тебя, я так понимаю, обычный стационарный был? А этот специально для авто сделан, с питанием от прикуривателя

У меня вот такого плана был. Я думаю их с розеткой для прикуривателя тоже делают.

даже если делают, чисто для использования в машине такая дура с открывающейся в сторону дверкой, согласись, не самое эргономное решение Smile у лидловского сверху крышка открывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Апр 2015 11:09 писал(а):
Natulka17 Апр 2015 11:06 писал(а):
вот как идея у меня именно такая: загружать туда воду в большой бутылке, йогурты и питание ребенку, таким образом всегда можно иметь с собой запас прохладного питься и еды, и пополнять его по необходимости в магазинах, тк этот холодильник и в гостинице, например, можно подключить к розетке, нет необходимости выкладывать продукты. В общем, я в раздумьях, надо заехать посмотреть, есть ли они еще в продаже, а то может и думать уже не о чем Very Happy


Бутылку воды можно положить в морозилку перед тем как ехать и потом ее смешивать с потеплевшей. Йогурты продают повсюду и за полдня они не испортятся. Под питанием ребенку вы что имеете в виду? Оно в холодильнике хранится?
На самом ли деле он вообще нужен?
Мы с дитем очень много ездили на машине, никогда не испытывала нужды в холодильнике.
Но все зависит конечно от привычек

Вот если мы на ночь остановились в гостинице, то морозилки там нет, поэтому уже на второй день путешествия замороженную бутылку взять неоткуда.
Под питанием ребенку имею в виду те же йогурты, сырки. Про полдня держать йогурт в машине летом при итальянской-то жаре? я лично сомневаюсь, что такой йогурт потом стоит давать малышу Confused , и бегать его искать для покупки специально к нужному часу тоже не хочется, а так вроде как вот он есть, нужен- достал, и в качестве не сомневаешься. Я, в общем, пока сомневаюсь, тк в самостоятельных путешествиях мы до сих пор обходились без такого холодильника, но да, было несколько случаев, когда он был бы очень полезен. Но мы взрослые, можем и обойтись без йогурта и потерпеть часок в пробке, пока доедешь до автогриля, с маленьким ребенком это представляется не настолько простым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Апр 2015 11:29 писал(а):
Но мы взрослые, можем и обойтись без йогурта и потерпеть часок в пробке, пока доедешь до автогриля, с маленьким ребенком это представляется не настолько простым


Я для экстренных случаев и пробок брала всегда те меренды и йогурты которые не в холодильнике хранятся. Типа Плазмон. И еду готовую в банке. Один раз прямо в пробке в машине и кормила. И на пляже он эти банки всегда с удовольствием уплетал, в августе даже идти в бар греть не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Апр 2015 11:33 писал(а):
Natulka17 Апр 2015 11:29 писал(а):
Но мы взрослые, можем и обойтись без йогурта и потерпеть часок в пробке, пока доедешь до автогриля, с маленьким ребенком это представляется не настолько простым


Я для экстренных случаев и пробок брала всегда те меренды и йогурты которые не в холодильнике хранятся. Типа Плазмон. И еду готовую в банке. Один раз прямо в пробке в машине и кормила. И на пляже он эти банки всегда с удовольствием уплетал, в августе даже идти в бар греть не надо Smile

для экстренных случаев, типа однократного выезда, я так же делаю. Но если собраться в поездку на 3-4-5 дней-неделю, как мы планируем, например, поехать летом, то не хочется все эти дни кормить ребенка "долгоиграющими" банками, я бы в такой холодильник положила бы и свежесваренную еду на первый день, и "живые" йогурты Smile и уже приготовленные очищенные кусочки фруктов для меренды. А по ходу поездки при случае пополняла бы холодильник те ми же йогуртами, например. У нас еще проблема, что деть пока еще не на общем столе, нельзя покормить его везде, где сам остановишься перекусить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Апр 2015 11:43 писал(а):
для экстренных случаев, типа однократного выезда, я так же делаю. Но если собраться в поездку на 3-4-5 дней-неделю, как мы планируем, например, поехать летом, то не хочется все эти дни кормить ребенка "долгоиграющими" банками, я бы в такой холодильник положила бы и свежесваренную еду на первый день, и "живые" йогурты Smile и уже приготовленные очищенные кусочки фруктов для меренды. А по ходу поездки при случае пополняла бы холодильник те ми же йогуртами, например. У нас еще проблема, что деть пока еще не на общем столе, нельзя покормить его везде, где сам остановишься перекусить


Да не, конечно, ты смотри сама что для твоего ребенка лучше. Но могу сказать что те банки для меня были просто спасением. Кстати посмотри в составе - там вообще ничегошеньки вредного нет.
Мы ездили в Умбрию на 5 дней "итинеранте" и по Апулии таскались 2 недели, но это ему уже год был. На пляже рулили банки и банан. На ужин ел минестрину в отеле, супчик всегда делали везде ему если просила. В обед пасту иногда, когда рядом бар был с кухней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Апр 2015 11:22 писал(а):

даже если делают, чисто для использования в машине такая дура с открывающейся в сторону дверкой, согласись, не самое эргономное решение Smile у лидловского сверху крышка открывается


Да нет, я не к тому. Я о том что они одноразовые, если сломается то все. Так что имейте в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Апр 2015 11:51 писал(а):
Natulka17 Апр 2015 11:43 писал(а):
для экстренных случаев, типа однократного выезда, я так же делаю. Но если собраться в поездку на 3-4-5 дней-неделю, как мы планируем, например, поехать летом, то не хочется все эти дни кормить ребенка "долгоиграющими" банками, я бы в такой холодильник положила бы и свежесваренную еду на первый день, и "живые" йогурты Smile и уже приготовленные очищенные кусочки фруктов для меренды. А по ходу поездки при случае пополняла бы холодильник те ми же йогуртами, например. У нас еще проблема, что деть пока еще не на общем столе, нельзя покормить его везде, где сам остановишься перекусить


Да не, конечно, ты смотри сама что для твоего ребенка лучше. Но могу сказать что те банки для меня были просто спасением. Кстати посмотри в составе - там вообще ничегошеньки вредного нет.
Мы ездили в Умбрию на 5 дней "итинеранте" и по Апулии таскались 2 недели, но это ему уже год был. На пляже рулили банки и банан. На ужин ел минестрину в отеле, супчик всегда делали везде ему если просила. В обед пасту иногда, когда рядом бар был с кухней.

спасибо за советы! моему уже больше года, но я пока не переводила на общий стол, все ранво дома я ему отдельно готовлю ужин, а обедает он в саду, там детское ясельное меню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta17 Апр 2015 11:53 писал(а):
Natulka17 Апр 2015 11:22 писал(а):

даже если делают, чисто для использования в машине такая дура с открывающейся в сторону дверкой, согласись, не самое эргономное решение Smile у лидловского сверху крышка открывается


Да нет, я не к тому. Я о том что они одноразовые, если сломается то все. Так что имейте в виду.

а, ну это понятно, я вообще к современным мелким девайсам изначально так отношусь, что проще купить новый, поэтому, собственно, и холодильник вот этот смотрю в лидле, а не какой-то марки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня есть такой агрегат. В поездках очень удобен, в багажнике много места не занимает (зависит от багажника, конечно), температуру держит (с блоками синими). Заряжается из розетки в багажнике, но я еще купила подзарядное для домашней розетки.
Первый раз использовали, когда из Нормандии на машине камамбер везли Cool
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка17 Апр 2015 12:02 писал(а):
У меня есть такой агрегат. В поездках очень удобен, в багажнике много места не занимает (зависит от багажника, конечно), температуру держит (с блоками синими). Заряжается из розетки в багажнике, но я еще купила подзарядное для домашней розетки.
Первый раз использовали, когда из Нормандии на машине камамбер везли Cool

Один из случаев, когда я пожалела, что у меня не было такого холодильника, это когда была возможность купить прекрасную фуа-гра свежую во Франции, но нам сам продавец сказал, что нет никакой гарантии, что она выживет без холодильника. Я за ее цену без гарантии брать не стала, хоть и очень хотелось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5774
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ехала сегодня за черным хлебом (не было)
Взяла детскую пижамку (не хотела, но взяла ) http://www.lidl.it/it/offerte.htm?action=s...tail&id=17379
серую с голубыми шортами c губкой, персонаж sponge bob (кто такой, не знаю, ), красивая, яркая.
Я ее буду в жару ребенку одевать в сад (кстати в OVS трикотаж такого же примерно качества, но для улицы Smile )
На девочек тоже были красивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021