Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В Беслане закончилось. А дальше что?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alessja писал(а):
Zalina писал(а):
Я просто пыталась быть логичной.


Никто не иронизировал, поехать не могу, потому как каждый должен заниматься своим делом, на своем месте. И те, кто - там, и те, кто - здесь.
Ваши ЭМОЦИИ мне понятны, но не выходите за рамки, все же: если я говорю спокойно, это не значит, что меня все это не волнует.
Другое дело, что Вы тут, на форуме пытаетесь развить мысль о том, что помощи Беслан не дождется. Это очень ответственное заявление, скажу я Вам.
Многие из нас сдавали кровь, многие из нас передали немало денег... И если я буду поддаваться таким же настроениям, как и Вы, то в следующий раз что это будет означать? Никто не поверит в благие намерения фондов и тэпэ, никто не придет на помощь бедствующим!!!
Пока нет НАСТОЯЩИХ сведений, рано судить и обличать всех и вся. Об этом, только об ЭТОМ я говорила.
Посторайтесь быть логичной, всего и Вам хорошего!



Упс...
Как же плохо у меня с русским языком-то... Мысль донести до человека не в состоянии. Ладно. Попробую еще раз (последний!).

Цитата: Другое дело, что Вы тут, на форуме пытаетесь развить мысль о том, что помощи Беслан не дождется. Это очень ответственное заявление, скажу я Вам.

Я ничего не "пытаюсь". Трактовать меня, конечно, можно, но дело это неблагодарное - я ж не Нострадамус. Ваше желание открыть народным массам глаза на то, какие именно крамольные мысли я "пытаюсь" на форуме "развить" - это дело самого благородного свойства. Но, думаю, форумчане разберутся и сами.

Я говорю о ФАКТАХ. Я не сказала, что помощи Беслан не дождется.
Я сказала, что он ее ЖДЕТ. Чувствуете разницу?.. А вот ПОЧЕМУ он все еще ждет - это вопрос. Дорога ложка... к чему там... к обеду?..

Цитата: Многие из нас сдавали кровь, многие из нас передали немало денег... И если я буду поддаваться таким же настроениям, как и Вы, то в следующий раз что это будет означать? Никто не поверит в благие намерения фондов и тэпэ, никто не придет на помощь бедствующим!!!

Ходили сдавать кровь в "Склиф". Видели неприкаянную толпу желающих ее "отлить" (пардон за двусмысленность). Грязь. Нехорошие мысли о гепатите С как-то сами приходят на ум. Большинство добровольцев просто уходят, так и не дождавшись внимания со стороны персонала "здравницы". Иностранцы из числа пришедших слегка недоумевают...
Про "следующий раз"... Он, что, ожидается? Или это просто здравый прогноз?..
Про благие намерения - дай-то Бог...

Цитата: Пока нет НАСТОЯЩИХ сведений, рано судить и обличать всех и вся.

За "настоящими" сведениями можно съездить. Или слетать. (Два с небольшим часа лету из города с Большим театром до города с новым кладбищем).
Антоним слова "рано" - "поздно". Давайте посмотрим, как будет выглядеть фраза в этом случае. И тогда я не побоюсь еще одного "ответственного заявления" - когда будут "НАСТОЯЩИЕ" сведения, судить и обличать всех и вся будет поздно.

Вопрос: а когда будут НАСТОЯЩИЕ сведения?..

А с логикой у меня бедааа.... Это правда. В дипломе стоит "трояк", поставленный мне из глубокого сочувствия.


P. S.: Дорогие форумчане, умолкаю. Вы были воистину терпеливы.
Тем, кто спрашивал - да, я из Владикавказа. Связаться со мной можно через ICQ - 190990436. Телефон даю только умным с виду мужчинам.
Вернуться к началу
  
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мдаааааа... яда много... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Alessja (17 Сен 2004 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К сожаленю, этого вида связи на работе нет ( не приветствуется в виде пагубности отклонения от основныx обязанностей). Когда доберусь до дома, сомневаюсь, что будете на прямой связи.
В виду того, что я не мужчна, общтася с Вами мне не светит. В голову не приxодило, что попросила телефон не потому что Вы такая замечательно красивая (что есть, то есть), а потому что какие-то мысли появились по поводу написанного Вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
К сожаленю, этого вида связи на работе нет ( не приветствуется в виде пагубности отклонения от основныx обязанностей). Когда доберусь до дома, сомневаюсь, что будете на прямой связи.
В виду того, что я не мужчна, общтася с Вами мне не светит. В голову не приxодило, что попросила телефон не потому что Вы такая замечательно красивая (что есть, то есть), а потому что какие-то мысли появились по поводу написанного Вами?
Странная девушка,я ее последнее сообщение тоже не поняла.Причем здесь мужчины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
К сожаленю, этого вида связи на работе нет ( не приветствуется в виде пагубности отклонения от основныx обязанностей). Когда доберусь до дома, сомневаюсь, что будете на прямой связи.
В виду того, что я не мужчна, общтася с Вами мне не светит. В голову не приxодило, что попросила телефон не потому что Вы такая замечательно красивая (что есть, то есть), а потому что какие-то мысли появились по поводу написанного Вами?


... Если честно, то только это на ум и пришло. Буду в сети в районе 11 вечера. И буду Вам рада.
Спасибо.
Вернуться к началу
  
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
Katt писал(а):
К сожаленю, этого вида связи на работе нет ( не приветствуется в виде пагубности отклонения от основныx обязанностей). Когда доберусь до дома, сомневаюсь, что будете на прямой связи.
В виду того, что я не мужчна, общтася с Вами мне не светит. В голову не приxодило, что попросила телефон не потому что Вы такая замечательно красивая (что есть, то есть), а потому что какие-то мысли появились по поводу написанного Вами?


... Если честно, то только это на ум и пришло. Буду в сети в районе 11 вечера. И буду Вам рада.
Спасибо.


До какиx? Потому,что в Риме это будет только 9. Xорошо если я в это время буду по дороге к дому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[/quote]Странная девушка,я ее последнее сообщение тоже не поняла.Причем здесь мужчины?[/quote]

Девочки, неужто нужно объяснять, что мужчины здесь ни при чем?
Sad
Разве кто-то из нас готов вот так взять и выложить свой домашний телефон для всего белого интернета?.. )
Я - нет.
Поэтому и попыталась отшутиться.
Вернуться к началу
  
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zalin вы писала,что помощь должна быть АДРЕСНОИ,и у вас есть телефоны и адреса пострадавших и вы готовы их дать.Так даите эти телефоны и адреса.Ваш телефон никому не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksana
Поддерживаю!
Адреса конкретные, дайте , плиз!
Smile
Да и шутить ...неуместно...пардон(zaline)! Rolling Eyes
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
venus_i
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 47
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2004 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На сайте http://www.beslan.ru/mainlist.html есть адреса и телефоны пострадавшиx, кажется в скором времени будут иx лицевые счета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
lorabliss
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 95
Откуда: St.Petersburg-Great Britain
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2004 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

venus_i писал(а):
На сайте http://www.beslan.ru/mainlist.html есть адреса и телефоны пострадавшиx, кажется в скором времени будут иx лицевые счета.


Странно все это........ Rolling Eyes
Мой муж звонил в британский 'Красный Крест' так ему ответили, что помощь для Беслана собрали в первый же день(т.е. пришло огромное количество денег). Может русский 'Красный Крест' не может разобраться с этим.
Вчера так же ходили на концерт московских артистов 'Moscow by Night'
и там то же артисты собирали помощь сказали, что деньги пойдут в Беслан из первых, как говорится рук.
_________________
загадка в мистике внутри тайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2004 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation
http://www.utro.ru/articles/2004/09/17/351963.shtml
_________________
мой живой журнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приговор террористам и силовикам вынесет СМЕРШ-2


Олег ПЕТРОВСКИЙ, 17 сентября, 03:44



После трагедии в Беслане на Кавказе по решению Кремля начнет действовать "летучий" спецназ, которому поручено вести охоту на террористов. Ставка делается на невиданную доселе по российским меркам мобильность и оперативность новых подразделений. Надо полагать, спецназ будет иметь технику "под парами", способность в максимально короткие сроки выдвинуться в тот или иной район, скажем, Чечни, Ингушетии или Дагестана, устроить засаду, блокировать группу террористов или же произвести арест фигуранта. Видимо, спецподразделениям поставлена и конкретная задача – выявить и уничтожить Басаева, Масхадова и других полевых командиров, рангом пониже, но не менее опасных и представляющих серьезную угрозу для граждан России. Трудно представить, сколько еще "магасов", "полковников", "мовсаров бараевых" имеется в обойме террористов.

Собственно, группы оперативного управления (ГОУ) будут заниматься теми же проблемами, что на протяжении пяти лет безуспешно пытаются решить разрозненные команды российских силовиков, включая спецслужбы. Новой структуре придется вести борьбу с террористическим подпольем, которое пустило на Северном Кавказе очень глубокие корни. Спецназ в виде ГОУ должен пресекать вылазки, нападения и теракты на всем Северном Кавказе и сделать так, чтобы число "магасов" и "полковников" таяло с каждым днем в реальности, а не в отчетах генералов из Ханкалы.

Сводные отряды спецназа создаются в каждом регионе юга России. Принципиальное решение об этом было принято Кремлем после нападения на Ингушетию в ночь на 22 июня, когда республика на несколько часов была парализована действиями боевиков. Все утверждения о полной координации силовиков в ходе контртеррористической операции оказались фикцией, так как ни военные, ни внутренние войска не пришли на помощь сотрудникам ингушской милиции, которая несколько часов вела бои в полном окружении. В итоге после нападения басаевцев на Ингушетию со своих постов были смещены Главком внутренних войск МВД РФ Вячеслав Тихомиров и несколько больших начальников из других силовых ведомств. Как водится у нас, новую структуру создавали не особо торопясь, но последовала новая вылазка боевиков – в Грозном 22 августа, и затем всех всколыхнул Беслан. Москву шокировали анализ и оценка ситуации зарубежными специалистами. В частности, министр внутренней безопасности США Том Ридж, говоря о действиях российских силовиков в Беслане, заметил: "Координация действий и руководство операции отсутствовали, и за нее никто не отвечал". Это прозвучало почти как приговор, но отставок среди глав силовых структур не последовало. Вместо этого Кремль ускорил очередную реорганизацию, и тут же наверх пошли доклады о том, что в республиках и краях уже сформированы антитеррористические комиссии.

Как пояснил "Yтру" источник в силовых структурах России, главная особенность групп оперативного реагирования в каждом регионе заключается в их полной автономности и в больших полномочиях начальников ГОУ, сопоставимых разве что с полномочиями офицеров военной контрразведки (СМЕРШ) в годы Великой Отечественной войны. СМЕРШ выявлял вражеских агентов, обладая при этом неограниченными возможностями, вплоть до расстрела на месте. Достаточно сказать, что командиры частей и подразделений, в зоне ответственности которых работали офицеры СМЕРШ, должны были предоставлять последним условия "максимального благоприятствования". Словом, аналогии со СМЕРШем прослеживаются – по крайней мере, ликвидировать террористов-самоубийц, отправляя их к вожделенным гуриям еще до того, как они устроят теракт, не возбраняется.

Глава МВД России Рашид Нургалиев еще на прошлой неделе доложил Владимиру Путину, что "в Северо-Кавказском регионе, во всех 13 субъектах Федерации, включая Чечню, созданы группы оперативного управления, которые будут координировать деятельность силовых структур субъектов РФ для возможного предотвращения террористической угрозы, а также для предотвращения возможных вторжений членов незаконных вооруженных формирований". По словам министра, каждую группу возглавит старший офицер внутренних войск МВД РФ либо старший оперативный начальник подразделений, выделенных от УФСБ, МЧС, Минобороны или погранвойск. Одновременно главы 13-ти новообразованных ГОУ назначены первыми заместителями руководителей антитеррористических комиссий в регионах, которые возглавили первые лица республик, краев и областей. Например, в Ставропольском крае главой ГОУ, созданной уже на второй день после того, как террористы захватили школу в Беслане, назначен Герой России полковник Олег Козлов, в чьем подчинении находятся подразделения ФСБ, МЧС, Минобороны и МВД в виде ОМОН, каждое численностью 70 человек. В свою очередь, ГОУ подчиняется главному борцу с терроризмом в крае губернатору Александру Черногорову.

Не исключено, что создание ГОУ, которые подчиняются антитеррористическим комиссиям в регионах (читайте: Кремлю), может стать прообразом возникновения в России принципиально новой, максимально закрытой силовой структуры. Это ведомство, по словам президента, должно "работать на опережение", уничтожая террористов и в России, и за рубежом.

Однако конструктивные в целом силовые инициативы Кремля нужно воспринимать с большой долей скептицизма. Дело в том, что основой основ встающих на ноги ГОУ должна стать оперативная и агентурная работа на Северном Кавказе. Именно этот момент в деятельности отечественных спецслужб в регионе вызывает особые нарекания уже несколько лет. Никаких изменений не произошло даже после "Норд-Оста", хотя тогда много говорилось о дополнительном финансировании российских разведчиков и контрразведчиков, внедрении агентов в террористическую среду. Вновь созданный "летучий" спецназ на Северном Кавказе еще не отметился в реальной работе, но если он будет пользоваться той же информацией, которая стекается по каналам ФСБ и МВД, значит у ГОУ будут те же проблемы. Вопрос в том, где взять информацию, а уж ее "реализаторы" найдутся.

И последнее. В Российской Федерации может появиться некий координирующий орган – система, управляющая всеми ответными и превентивными действиями силовиков в рамках государственного антитеррора, система, способная обозначать дальнейшие действия и планомерно их реализовывать. В этом случае не совсем понятно, чем же все эти годы занимались чиновники Совета Безопасности – организации, которая создавалась именно с такой целью. Может быть, не стоит изобретать велосипед, рождая новую структуру в ранге тайного министерства, а наделить тот же Совбез реальными полномочиями в борьбе с террором, набрав туда элитных профессионалов (если они еще есть) и уволив тех, кто отбывал в СБ почетную ссылку после беззаветного служения Родине в высоких чинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Hard
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 242
Откуда: Москва-Иерусалим


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А это произошло СЕГОДНЯ в центре Москвы.
Цитата:
Скончался террорист, задержанный в связи с обнаружением в центре Москвы двух заминированных автомобилей.

По словам источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, у задержанного произошел сердечный приступ. Он был доставлен в институт скорой помощи им. Склифосовского, где позже скончался, несмотря на предпринятые врачами реанимационные мероприятия

Что, СМЕРШ-2 уже действует??? Или террорист сильно нервный пошел???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hard
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 242
Откуда: Москва-Иерусалим


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.gazeta.ru
Шестовой стриптиз
В новом путинском плане переустройства России неверны не только средства, но и цели. Потому что государственная власть в принципе не может существовать только для того, чтобы бороться с терроризмом.

Если кто не помнит, еще месяц назад никакой войны с терроризмом в России не было. Были стабильность, неуклонный рост доходов населения, да разговоры всех наших обломанных ветвей власти про удвоение ВВП и монетизацию льгот. То есть вся государственная власть в стране еще месяц назад существовала для того, чтобы убедить людей, что монетизация льгот есть несказанное благо, а удвоение ВВП не то к 2010, не то к 2012 году окончательно превратит Россию в процветающую страну.

Но вот как-то внезапно ромашки спрятались, поникли лютики. Шамиль Басаев взрывами двух самолетов и захватом школы в Беслане переписал Конституцию России, вызвав робкие сомнения: неужели он, а не Владимир Владимирович Красное Солнышко управляет страной?

«Вертикаль власти», а именно эти два слова наши несчастные уши чаще всего слышат всю последнюю неделю, – такой же фетиш, пшик, симулякр, как, например, «нерушимый блок коммунистов и беспартийных».



Вертикаль власти в России – это просто такая железная палка. Это шест, вкопанный в пустыне, населенной безмолвствующим, копошащимся в стороне от политического шоу народом.

Шест, обвиваясь вокруг которого все нижестоящие начальники исполняют круглосуточный шестовой стриптиз нон-стоп перед одним вышестоящим. Вся нынешняя вертикаль власти – это, во-первых, сам Владимир Путин, который вынужден теперь отвечать за все, потому что всем управляет непосредственно. Это, во-вторых, Дмитрий Козак – Чубайс Владимира Путина, единственный чиновник в путинском окружении, которому можно доверить хоть какое-нибудь дело, кроме отъема чужой собственности в клановых интересах. Это, в-третьих, набор рабски покорных, совершенно безынициативных и недееспособных чиновников в Думе, правительстве и местных администрациях всех уровней. Вертикаль власти в России – это возможность каждого начальника наказать хотя бы одного нижестоящего начальника, выместив на нем зло за выволочку от вышестоящего. В такой системе совершенно безразлично, выбираем ли мы губернаторов, назначаем или клонируем в лабораториях.



В России нет горизонтали власти – то есть системы органичных связей чиновников и общества, системы тонкого контроля людей за наемными менеджерами, каковыми и являются все чиновники в стране вплоть до – страшно сказать – Президента Всея Руси.

Всю путинскую идею суперукрепления этой самой и без того переукрепленной вертикали власти разрушило одно публичное признание верного прокурора Устинова. Прокурор Устинов признался, что двух чеченок со взрывчаткой милиционер в аэропорту «Домодедово» пропустил в два взорванных впоследствии самолета за взятку в 1000 рублей. Пропустил, потому что это его обычная работа – пропускать людей за небольшие взятки. Вся вертикаль власти в России – это попытка поставить еще одного милиционера рядом с тем милиционером, который берет 1000 рублей за беспрепятственный проход в самолет людей с взрывчаткой.

<1>Борьба с терроризмом – несомненно, очень важная, но не единственная задача российского государства и российской власти. В общем, нормальным людям хочется в своей единственной жизни не только бояться террористов и государства (непонятно, кого больше), но и делать детей, ездить по миру в меру финансовых возможностей, ходить в кино, наконец.

Мы можем попытаться превратить страну в сплошной концлагерь с надсмотрщиками и заключенными, чтобы муха не пролетела, не то что шахидка. Мы можем ввести тотальную регистрацию всех людей во всех городах, поставить металлоискатели на всех станциях метро, охранять кинотеатры и концертные залы даже в райцентрах при помощи бронетехники. Мы можем, как это уже сделал в рамках коллективного шестового стриптиза таймырский губернатор Олег Бударгин, разработать план борьбы с террористами на Таймыре (исламские террористы, захватывающие российскую полярную станцию, дрейфующую во льдах, и требующие независимости острова Шпицберген, – прекрасный сюжет для американской пародии на американские же боевики). Мы все это можем. И даже, скорее всего, будем пытаться делать.



Но одна взятка в 1000 рублей порвет всю эту нашу шитую суровыми нитками камуфляжной формы вертикаль власти, как тузик грелку.

Иностранные террористы действительно на наших глазах захватывают Россию, как в 30-е годы прошлого века ее захватили «враги народа». Они захватывают мозги людей, управляющих страной. Президент России не так давно, буквально в этом году, пролетал над Грозным и крайне удивился, почему это город в руинах. Просто в Чечне 10 лет шла война, а ему, видимо, докладывали, что там мир. История России. ХХI век. Вертикаль власти. Шестовой стриптиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня в телевидео передали, что предотвратили теракт (покушение на Путина shock ) в Москве......

RUSSIA, SVENTATO ATTENTATO A PUTIN
Neutralizzate due autobomba a Mosca


http://www.televideo.rai.it/nazionale/news...=Ultimora&tlv=150
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hard
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 242
Откуда: Москва-Иерусалим


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня в телевидео передали, что предотвратили теракт (покушение на Путина ) в Москве......

Не смешите!
Или Путин гуляет по этим преулкам с собакой?
А про то, что хотели припарковать эти машины на Кутузовском - вообще бред. Там не паркуется вообще ни одна машина, когда Отец нации едет.
Если только это не "поджог Рейхстага".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чё не смешите? Вот так преподносят российские новости в Италии....... Razz

Il presidente russo Vladimir Putin sarebbe scampato a un attentato. La notizia viene riportata dall'agenzia di stampa Interfax. La polizia ha arrestato un uomo e trovato due autobombe che erano parcheggiate sul percorso che il presidente fa ogni giorno per andare dalla sua residenza al Cremlino.

Secondo quanto hanno detto all'agenzia Interfax fonti della Protezione civile, la polizia ha prima trovato le autobomba, due Zhiguli parcheggiate in due stradine nel centro di Mosca, poi ha arrestato l'uomo. Questi avrebbe spiegato che le due
automobili avrebbero dovuto essere parcheggiate in Kutusocsky Prospekt, una grande via che unisce il centro della città e il Cremlino all'elegante sobborgo dove vive Putin.

Nelle auto, trovate intorno alle 04:30 della notte scorsa, c'erano vari esplosivi e alcune mine militari che gli artificieri hanno dovuto neutralizzare con cannoni ad acqua.

http://www.rainews24.rai.it/Notizia.asp?NewsID=49173
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hard
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 242
Откуда: Москва-Иерусалим


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое смешное, что эти новости точно также и в России преподосят Smile
Почему - то никому в голову не приходит узнать, а кто вообще живет в том доме, у которого машину нашли. И как ее вообще нашли??? Если вообще нашли...
И при чем тут ВВП???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2004 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На юге Москвы в автобусе найдена бомба
19.09.2004 14:12 | Газета.ru
Версия для печати
На юге Москвы на улице Касимовская возле дома 21 в автобусе обнаружен предмет, напоминающий взрывное устройство, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации ГУВД столицы. По информации представителя ГУВД, в воскресенье около 12:40 рейсовый автобус прибыл на конечную остановку. Во время осмотра салона автобуса водитель обнаружил бесхозную сумку. На место происшествия был вызван кинолог с собакой, обученной на поиск взрывчатых веществ. После осмотра сумки кинолог дал заключение, что в ней могут содержаться взрывчатые вещества. В настоящее время место происшествия оцеплено, к месту вызваны взрывотехники ФСБ России. Сообщает "Газета.RU"
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021